Jump to content

Steel Division: Normandy 44


eekz

Recommended Posts

https://www.youtube.com/watch?v=hRC5TMINVDY

Не знаю на сколько в этом видео сейчас совпадает с игрой - если все верно ,то играть в это наверно не стоит.

 

В основном претензии, что не так, как в было Red Dragon, но в Red Dragon современная техника. Тем, кто не играл в Red Dragon, возможно будет интересно.

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Вот все у них вроде неплохо выглядит, но моделлеру, что технику делает, я бы тумаков бы надавал - на отвали некоторые модели сделаны:( Несколько портит впечатление. А надписи "Для России!" и "За Россию!" вообще за гранью.

Link to comment
Share on other sites

Да это не удивительно учитывая количество юнитов в игре, тут за качеством 3д моделей никто не гонится, это было бы и нерационально. В аирланде и ред драгоне те же модельки самолетов в большинстве полный шлак, но для игры, где в большинстве случаев вместо 3д модели видишь ярлычок с названием юнита, это вполне нормально. "Сделано под задачу". А вот с надписями конечно да - если не знают как правильно, лучше бы и не писали.

 

Меня вот куда больше бесило вооружение самолетов в аирланде и ред драгоне - у ссср миг-23 оставили без р-23 и р-24 (причем в игре с этими ракетами 23и все-таки были, емнип у какой-то из стран восточного блока), и также в игру затесался миг-21 с р-27 )))


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Да это не удивительно учитывая количество юнитов в игре, тут за качеством 3д моделей никто не гонится, это было бы и нерационально. В аирланде и ред драгоне те же модельки самолетов в большинстве полный шлак, но для игры, где в большинстве случаев вместо 3д модели видишь ярлычок с названием юнита, это вполне нормально. "Сделано под задачу". А вот с надписями конечно да - если не знают как правильно, лучше бы и не писали.

 

 

Справедливости ради, они довольно шустро сейчас исправляют эти косяки. Сначала с фуражкой на арте, теперь "За Россию".

 

Меня вот куда больше бесило вооружение самолетов в аирланде и ред драгоне - у ссср миг-23 оставили без р-23 и р-24 (причем в игре с этими ракетами 23и все-таки были, емнип у какой-то из стран восточного блока), и также в игру затесался миг-21 с р-27 )))

 

Зато на МЛД была куча Р-73 и он наказывал. Нет, даже не так, НАКАЗЫВАЛ :D

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Зато на МЛД была куча Р-73 и он наказывал.

Вроде 4 штуки, как в жизни. Иногда вертолеты неплохо сбивал :) Особенно приятно какой-нить перекачанный Апач вальнуть :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...