Jump to content

Вопросы к разработчикам


redbrean

Recommended Posts

  • ED Team
А точно, или чинить то, чего и нету....

 

Я вас не понимаю. Я вижу постоянно от вас какие-то непонятные претензии без конкретики. Можно прямо, без намеков и таинственной недосказанности сказать что конкретно не нравится, как по вашему мнению должно быть и почему вы решили что должно быть именно так, а не иначе?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Уважаемые разработчики, прошу сообщить, работает ли десант в стабильной версии. У меня выходит, что бот вертолёт десант подбирает, до места довозит, там высаживает, а вот дальше товарищи десантники стоят и ни как их с места не сдвинуть.

 

После точки выгрузки нужно задать пехоте ППМ по которым они должны бежать, примерно как на картинке, хотя есть недочеты, пехота немного не добегает до конечной точки, не все правки попали в апдейт.

des.thumb.JPG.b2bc2b4d67035933c92b74f631915187.JPG

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня можно ожидать обновления беты? Месяц прошел!

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Когда ожидать обновления стабильной версии? Полтора месяца прошло!

Когда будет стабильная бета.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А стабильной беты не бывает !))

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, враги ) и друзья), отсидел 1.1 в бане,

ну ни чё в это мире ни чего миняеться )

DCS для мня это игра с 2007 года, с её редактором ?)

если правильно понимаю онлайн ,в 2007 редактор это песочница

дайте "вирпилам" жить в игре

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, враги ) и друзья), отсидел 1.1 в бане,

ну ни чё в это мире ни чего миняеться )

DCS для мня это игра с 2007 года, с её редактором ?)

если правильно понимаю онлайн ,в 2007 редактор это песочница

дайте "вирпилам" жить в игре

 

Ахаха я только и полугодовалой ходки вернулся)))

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

Когда будет стабильная бета.

 

А вы к багфиксам не пришли ещё для "стабильной" версии? А то поиграть очень хочется, а в одного чет не интересно. Когда баг с обновлением серверов исправите? А кстати зачем вам бета и стэйбл если стейбл по факту не обновляемая бета?

Сервеы КВАС. Железо: I9-9900k, 32GB DDR4, SSD, RTX 2080super

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А вы к багфиксам не пришли ещё для "стабильной" версии? А то поиграть очень хочется, а в одного чет не интересно. Когда баг с обновлением серверов исправите? А кстати зачем вам бета и стэйбл если стейбл по факту не обновляемая бета?

 

Такого понятия как "багфиксы для стабильной версии" не существует. Просто бета в один прекрасные день превращается в стейбл. Просто перекладывается версия. Мы фиксим баги, добавляем фичи, билд идет в бету, потом (если он жизнеспособен) этот билд становится стейблом.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Такого понятия как "багфиксы для стабильной версии" не существует.

 

Ну ладно, понятие хотфикс(hotfix) существует? Давайте заменим "багфиксы для стабильной версии" на hotfix. Если тоже не существует, то скажите из чего выбрать можно, а то явление исправления ошибок после выхода patch\update существует, а понятия в русском нет получается.

 

Просто бета в один прекрасные день превращается в стейбл. Просто перекладывается версия. Мы фиксим баги, добавляем фичи, билд идет в бету, потом (если он жизнеспособен) этот билд становится стейблом.

 

Так по идее должно быть. Но у меня с последним обновлением стэйбл превратился в бету...

И вот уже полтора месяца я вынужденный бета тестер на стэйбле, на что я никак не соглашался занося свои кровные за ваши изделия. Теперь вот могу только воспарить как орел в гордом одиночестве, пока други в дискорде веселятся на всяких серверах.

Раньше где то мелькал июль и вот уже его середина, а новостей по обновлению стабильной версии нет даже на горизонте. Сколько мне ещё ждать когда вы допилите абсолютно не интересующие меня модули (потому что даже в то, что есть поиграть не могу)?

 

Не писал бы, но меня тут други спрашивают постоянно, "когда CTAJIUH58 мисиию обновлять будешь? У тебя столько планов было..." А у меня чет не стоит на это дело больше, запал так сказать поиссяк

Сервеы КВАС. Железо: I9-9900k, 32GB DDR4, SSD, RTX 2080super

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну ладно, понятие хотфикс(hotfix) существует? Давайте заменим "багфиксы для стабильной версии" на hotfix. Если тоже не существует, то скажите из чего выбрать можно, а то явление исправления ошибок после выхода patch\update существует, а понятия в русском нет получается.

 

 

 

Так по идее должно быть. Но у меня с последним обновлением стэйбл превратился в бету...

И вот уже полтора месяца я вынужденный бета тестер на стэйбле, на что я никак не соглашался занося свои кровные за ваши изделия. Теперь вот могу только воспарить как орел в гордом одиночестве, пока други в дискорде веселятся на всяких серверах.

Раньше где то мелькал июль и вот уже его середина, а новостей по обновлению стабильной версии нет даже на горизонте. Сколько мне ещё ждать когда вы допилите абсолютно не интересующие меня модули (потому что даже в то, что есть поиграть не могу)?

 

Не писал бы, но меня тут други спрашивают постоянно, "когда CTAJIUH58 мисиию обновлять будешь? У тебя столько планов было..." А у меня чет не стоит на это дело больше, запал так сказать поиссяк

 

Вы не поняли что я хотел вам сказать. Мы не фиксим стабильную версию. Фиксы идут в бету, а потом она превращается в стейбл. Непосредственно в стейбле никакие фиксы не делаются. Как только бета будет доведена до стабильного состояния, она станет релизной версией. это и будут ваши "багфиксы для стейбла".

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

А когда будет перевод патчноута на русский? Что за дискриминация русского языка? :)

DCS World: FC3, KA-50, А-10С, UH-1H, Combined Arms, F-86F Sabre, МиГ-21БиС, Ми-8МТВ2, F-14B Tomcat, F/A-18C, M-2000C, P-51D Mustang, Fw 190 D-9, Persian Gulf, Nevada

Link to comment
Share on other sites

Вы не поняли что я хотел вам сказать. Мы не фиксим стабильную версию. Фиксы идут в бету, а потом она превращается в стейбл. Непосредственно в стейбле никакие фиксы не делаются. Как только бета будет доведена до стабильного состояния, она станет релизной версией. это и будут ваши "багфиксы для стейбла".

 

Зачем вы отвечаете мне на вопросы которые я не задавал?

Сервеы КВАС. Железо: I9-9900k, 32GB DDR4, SSD, RTX 2080super

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Зачем вы отвечаете мне на вопросы которые я не задавал?

 

Я ответил именно на те вопросы, которые вы задавали. Ни больше ни меньше. Если вы не поняли ответы, то извините. Я старался как мог.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Я ответил именно на те вопросы, которые вы задавали. Ни больше ни меньше. Если вы не поняли ответы, то извините. Я старался как мог.

 

Ребят прошу вашей помощи! Слова вроде знакомые, но в смысл не складываются.

 

Я вижу что вы описали как у вас там процесс перевода беты в стэйбл проходит, но мне от этого не горячо не холодно.

 

Я на всякий случай свой вопрос ещё раз задам и максимально просто и прямо постараюсь:

Когда я смогу полноценно поиграть в то, что купил?

Сервеы КВАС. Железо: I9-9900k, 32GB DDR4, SSD, RTX 2080super

Link to comment
Share on other sites

Ребят прошу вашей помощи! Слова вроде знакомые, но в смысл не складываются.

 

Я вижу что вы описали как у вас там процесс перевода беты в стэйбл проходит, но мне от этого не горячо не холодно.

 

Я на всякий случай свой вопрос ещё раз задам и максимально просто и прямо постараюсь:

Когда я смогу полноценно поиграть в то, что купил?

 

 

DCS World бесплатный симулятор, можно прям сейчас начинать играть

Link to comment
Share on other sites

никогда, это не гвоздь тут постоянно будут вылазить всякие бяки. либо второй вариант ед сдыхает как контора, процесс развития прекращается и все...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ребят прошу вашей помощи! Слова вроде знакомые, но в смысл не складываются.

 

Я вижу что вы описали как у вас там процесс перевода беты в стэйбл проходит, но мне от этого не горячо не холодно.

Пробую помочь:

 

Если то обновление на бету, что было в среду, будет признано достаточно стабильным, то "релиз" синхронизируется с этой бетой (они станут одинаковыми). Если нет, ждите дальше.

 

Никаких других патчей/хотфиксов в принципе нет, никаких прогнозов по датам нет.

 

Я на всякий случай свой вопрос ещё раз задам и максимально просто и прямо постараюсь:

Когда я смогу полноценно поиграть в то, что купил?

* всегда

* никогда

* когда-нибудь, но без какого-либо прогноза по датам

Какой-то из трёх ответов будет для вас верен, но какой - неизвестно. Для начала, само понятие "полноценно поиграть" не определено. И если оно будет определено, оно либо будет определено недостаточно чётко, либо всё равно сроки предсказать будет нельзя. Либо вы не доживёте до этого момента. Либо (...).

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Там изначально был вопрос про какой-то баг с серверами сетевой игры в стабильной версии. Это мешает поиграть, как я понял.

Link to comment
Share on other sites

Пробую помочь:

 

Если то обновление на бету, что было в среду, будет признано достаточно стабильным, то "релиз" синхронизируется с этой бетой (они станут одинаковыми). Если нет, ждите дальше.

 

Никаких других патчей/хотфиксов в принципе нет, никаких прогнозов по датам нет.

 

* всегда

* никогда

* когда-нибудь, но без какого-либо прогноза по датам

Какой-то из трёх ответов будет для вас верен, но какой - неизвестно. Для начала, само понятие "полноценно поиграть" не определено. И если оно будет определено, оно либо будет определено недостаточно чётко, либо всё равно сроки предсказать будет нельзя. Либо вы не доживёте до этого момента. Либо (...).

 

За ответ спасибо, но хотелось бы услышать официальных лиц. Из вашего ответа следует, весь этот DCS по факту бета(альфа?), просто есть 2 её версии. А это мягко говоря не то что написано в магазине на прилавке.

 

"полноценно играть" подразумевает под собой использование всего заявленного функционала.

Сервеы КВАС. Железо: I9-9900k, 32GB DDR4, SSD, RTX 2080super

Link to comment
Share on other sites

За ответ спасибо, но хотелось бы услышать официальных лиц.

Я просто пересказал ответ официального лица своими словами.

Из вашего ответа следует, весь этот DCS по факту бета(альфа?), просто есть 2 её версии.
И не я это придумал.

 

Итак:

Выкатывается ряд открытых бет. (Есть ещё закрытые беты и наверняка альфы, но нам они недоступны).

Когда в очередной бете что-то совсем сломалось, могут быстренько (в течение одного-двух дней) выкатить хотфикс.

Когда очередная бета кажется более-менее стабильной (имеющиеся баги не кажутся смертельными), её объявляют релизом. Это может произойти (или не произойти) даже завтра.

А это мягко говоря не то что написано в магазине на прилавке.
А что там написано на прилавке? Мне кажется, что там просто не упомянуты эти грязные подробности реальной жизни.
Link to comment
Share on other sites

Я просто пересказал ответ официального лица своими словами.

 

Не, в ответе официального лица там какая то вода про то как они работают, но ни слова о том когда я буду полноценно играть. У вас да, тоже самое, но более человечим языком. Ваш ответ даже я понял, спасибо ещё раз. Но ваш ответ не ответ официального лица.

 

А что там написано на прилавке? Мне кажется, что там просто не упомянуты эти грязные подробности реальной жизни.

 

Если вам вася в переулке что то наобещал это одно...

 

Вот скрин с прилавка, далеко ходить не надо можете сами посмотреть. Давайте поможем машеньке посчитать сколько пунктов соответствует реальности.

837369240_dcssteam.PNG.248aa8ee109967d6b82d7688f90c7b1a.PNG

Сервеы КВАС. Железо: I9-9900k, 32GB DDR4, SSD, RTX 2080super

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...