Jump to content

DCS : Supercarrier - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

Гляньте, что с палубой Стенниса сделалось.

 

Карауууууулл...Спасайте Стэннис!!!!!

 

Да ладно...исправят...)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Карауууууулл...Спасайте Стэннис!!!!!

 

Да ладно...исправят...)

 

Да, ну какой караул....полно те:)

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю - заходишь в эти миссии, а там нет человечков и модели старые кораблей. Я думал автоматом обновятся они после установки super Carrier. Русская локализация соответственно

 

Перепроверил миссии в Русской локализации и для кавказа соответственно. Суперкэрриер есть в следующих миссиях для ф-18:

-Холодный запуск на палубе

-Подход и посадка на палубу в мин. Условиях

- Подход и посадка на палубу в сложных условиях

- Подход и посадка на палубу в простых условиях

- Взлёт с катапульты

Link to comment
Share on other sites

А вот и пГавда. Правда мне кажется что это ваш баг в ру локали.

Screen_200521_110656.png

 

Я понял, там где в описании миссии канал ТАКАН стоит 71х это миссия под суперкерриер, а где канал 74х это без суперкерриера.

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

Ну чо, как впечатления от модуля ? А то мне так на природе понравилось, что решил подзадержаться. Гребаный карантин в четырёх стенах ! Есть ради чего назад к компу стремиться?

Link to comment
Share on other sites

Ну чо, как впечатления от модуля ? А то мне так на природе понравилось, что решил подзадержаться. Гребаный карантин в четырёх стенах ! Есть ради чего назад к компу стремиться?
Отдыхай,успеешь)

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Отдыхай,успеешь)

 

Off top mode on. Да, погода- сказка ! Утром соловьи поют, вечером аисты клювами стучат, шашлык жарится, пиво пенится, форум в гамаке читается... жаль только, что зарплату не платят. :D

Сбежал - и не жалею.

Off top mode off.

Надо матчасть пока поизучать.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
То что в миссиях не ясно где эта миссия под суперкэрриер. Вроде не один я про это вам говорил.
Понятно. Нет, не баг, но что-то нам в самом деле имеет смысл придумать. Сейчас это на совести автора миссии - пропишет или нет в аннотации к миссии.
Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Ну чо, как впечатления от модуля ? А то мне так на природе понравилось, что решил подзадержаться. Гребаный карантин в четырёх стенах ! Есть ради чего назад к компу стремиться?

 

 

При взгляде на 3 и 4 катапульты у меня от 7 до 15 ФПС, при взгляде на 1 и 2 катапульты, около 23 ФПС, на старом авианосце с кучей статиков с ФПС проблем не было. F-14му палубная команда не дает команду на выпуск крыла, и просит поднять бросковую штангу


Edited by Khoteev
Link to comment
Share on other sites

При взгляде на 3 и 4 катапульты у меня от 7 до 15 ФПС, при взгляде на 1 и 2 катапульты, около 23 ФПС, на старом авианосце с кучей статиков с ФПС проблем не было

 

А видеокарта какая и оперативы сколько ? К своим хочу примерить...

Link to comment
Share on other sites

Проседание наблюдаю тоже, чуть меньше, но в целом порядок тот же. Железо описано в подписи.

 

Мое ближе к Вашему. Значит, «просядет» и у меня. :(

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не совсем удобно на завершающей стадии( у меня groove 15-18 секунд и мышкой в принципе не удобно).

Нужен функционал выключения виджета IFLOLS в "Особых" для суперкерриера модуля и/или в настройках миссий для суперкерриера. На текущий момент "летать" не возможно с этой "техно" демо.

Никто и не спорит. Но пока так.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Гляньте, что с палубой Стенниса сделалось.

Это онлайн наверно да?

Если нет. Отстегни моды (если есть) и запусти (восстановить...) Я крася авик в более новый цвет.. нечайно не туда тыкнул новые файлы.. и все по этой системе восстановилось. Проверь целый ли в игре файл "Vodostok_Base".

У меня так они.

 

31c8989bf3e7.png

Летать нормально еще не умею но авик уже "отмываю" до новизны :D

 

9303376.gif?r=637256682967319969

И бомбы в серый еще надо докрасить как на видео :)

 

В целом "игрушкой" очень доволен :thumbup:

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Если рулить на стоянку, то да, согласен. А в чем проблема вырулить на катапульту? Ведь там как раз руководят. Даже подвинут потом в разумных пределах.

 

Так я же про "Адмирал Кузнецов", там нет катапульты. И про руление не на стоянку, а на стартовую позицию, где надо остановиться достаточно точно.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так я же про "Адмирал Кузнецов", там нет катапульты. И про руление не на стоянку, а на стартовую позицию, где надо остановиться достаточно точно.

А, точно. Что делать. Есть как есть.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Может,и не стоит мне железо менять))Поначитаешься тут...как было до глобальной обновы,а потом и супер карриера,так и есть-что на аэродроме ,что на Рузвельте 40-50,в воздухе 60-70,в той битве про каписят 10-30 ))

Прикольно,понравилось.Смотрел видосы,взлетел без проблем.С посадкой похуже.Давно не садился,забыл,что полный очень,в конце чуть скорявил-мне "вейофф",а уже все...криво,целый,но за 3й трос))

А потом уже скорректировал массу,но сдуру напустил туману.Методом тыка разобрался,что сначала "площадка",потом "снижаюсь" (можно б было перевести "захожу на глиссаду", чтоль...).Шел идеально,пока не начал судорожно искать ответ про фрикадельку.Потому просьба-назначьте этот пункт радиоменю на отдельную кнопку,ПЛИЗ! )))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Screen_200521_222102.jpg.d725f3eb6be207ee96c1b380fafa57aa.jpg

 

первый блин) какой зоркий этот ваш ЛСО!

 

 

ваще круто, вот только 20 фпс, и жалко, что рулёжкой после приземления никто не руководит (или я не разобрался)


Edited by third_man
Link to comment
Share on other sites

... Шел идеально,пока не начал судорожно искать ответ про фрикадельку.Потому просьба-назначьте этот пункт радиоменю на отдельную кнопку,ПЛИЗ! )))

 

По умолчанию ничего не назначено, но команда такая уже есть, назначить можно. Раздел Радиопереговоры (или как там точно, у меня англ версия, Communications), Hornet Ball.

 

Тот же раздел что и команда выполнения предстартового воинского приветствия LCtrl+LShift+S

Link to comment
Share on other sites

Ребята, подскажите в чем может быть проблема. Не вижу модуль. Версия игры 2.5.5.41371 никаких обновлений не видно. В доступных модулях Supercarrier нет, как и в установленных как и в спецпредложениях. Клиент игры онлайн. Модуль был куплен в паке в Хорнетом. Причем Хорнет доступен. Су-33 был доступен еще с покупки ГС3.


Edited by Dave-iceman
Link to comment
Share on other sites

а я нашёл как на нового кузю поставить су 33 и взлетать с нового кузи некупив суперкариер модуль.

 


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Ребята, подскажите в чем может быть проблема. Не вижу модуль. Версия игры 2.5.5.41371 никаких обновлений не видно. ...

У тебя стабильная версия DCS World, а обновление прошло, естественно, в открытой бете. Там версия 2.5.6...

Все новые модули, как правило, публикуются сначала в открытой бете, потом уже, по прошествии определенного времени, это все попадает уже в стабильную версию.

_


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

У тебя стабильная версия DCS World, а обновление прошло, естественно, в открытой бете. Там версия 2.5.6...

Все новые модули, как правило, публикуются сначала в открытой бете, потом уже, по прошествии определенного времени, это все попадает уже в стабильную версию.

_

Понял. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...