Jump to content

Кнопки на джое залипают


Recommended Posts

Re: Кнопки на джое залипают

 

:( :(

 

Похоже в демке Горячие скалы у меня одного чтоль кнопки залипают.

 

Это решаемо или это баг который с успехом перейдёт в окончательный релиз игры. :(

 

Хотелось бы услышать ответ разработчиков по поводу этой проблемки

Интересов много ,времени мало :(

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Re: Кнопки на джое залипают

 

:( :(

 

Похоже в демке Горячие скалы у меня одного чтоль кнопки залипают.

 

Это решаемо или это баг который с успехом перейдёт в окончательный релиз игры. :(

 

Хотелось бы услышать ответ разработчиков по поводу этой проблемки

Слишком мало информации. У отдельных пользователей иногда возникают самые немыслимые проблемы по самым различным причинам. Иногда это связано с ЛокОном, иногда - нет. Мы, со своей стороны, обратим внимание на этот глюк и попросим тестеров его поймать.

 

Но самые простые из возможных причин можно проверить сразу. Монитор антивируса отключен? Попробуй перед запуском ЛокОна запустить известную утилиту EndItAll для отключения всего лишнего в системе.

 

Кстати, какой процессор, какая операционная система? Какие Service Packs установлены?

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

У меня залипоны вылечились отключением Файрвола (даже просто его остановкой) и Антивируса. Сразу прошли всякие залипания клавиш и пропуски команд с джоя, клавы, мышки.

 

А вот А10А миссии и треки не хотят запускаться, хотя там же в демке (а ЛокОн я еще не ставил - жду релиза ГС) Су25 у меня летает совершенно спокойно:

конфигурация компа -

- АМД 64 3500+

- Мать Асус А8V делюкс

- 1 Гб ОЗУ 2-канальная

- Видео Асус 5600 Ультра 128 Мб (без разгона), драйвер 57.62

- Звук Аудиджи Платинум (дрова родные с прилагаемого диска)

- ОС ХР СП2, ДиректХ 9.0с

- Демка установлена в диск Д (не системный, НТФС, со сжатием, но каталог демки не сжимал). В диске С (системном, ФАТ32) тоже ставил демку - смог ОДИН раз запустить треки и миссию с А10А - после выхода и нового запуска демки А10А не запускается больше, никогда и вообще.???

Link to comment
Share on other sites

Re: Кнопки на джое залипают

 

:( :(

 

Похоже в демке Горячие скалы у меня одного чтоль кнопки залипают.

 

Это решаемо или это баг который с успехом перейдёт в окончательный релиз игры. :(

 

Хотелось бы услышать ответ разработчиков по поводу этой проблемки

Слишком мало информации. У отдельных пользователей иногда возникают самые немыслимые проблемы по самым различным причинам. Иногда это связано с ЛокОном, иногда - нет. Мы, со своей стороны, обратим внимание на этот глюк и попросим тестеров его поймать.

 

Но самые простые из возможных причин можно проверить сразу. Монитор антивируса отключен? Попробуй перед запуском ЛокОна запустить известную утилиту EndItAll для отключения всего лишнего в системе.

 

Кстати, какой процессор, какая операционная система? Какие Service Packs установлены?

 

 

В 1.02 ничего не залипало.

 

Кофигурация:/ AMD 64 3500+ / 2 модуля по 512Мб DDRSDRAM/NVIDIA6800GT/60Gb SATA HDD/Win XP SP1/Thrustmaster Top Gun Afterburner2/

  • Like 1

Интересов много ,времени мало :(

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня залипоны вылечились отключением Файрвола (даже просто его остановкой) и Антивируса. Сразу прошли всякие залипания клавиш и пропуски команд с джоя, клавы, мышки.

 

А вот А10А миссии и треки не хотят запускаться, хотя там же в демке (а ЛокОн я еще не ставил - жду релиза ГС) Су25 у меня летает совершенно спокойно:

конфигурация компа -

- АМД 64 3500+

- Мать Асус А8V делюкс

- 1 Гб ОЗУ 2-канальная

- Видео Асус 5600 Ультра 128 Мб (без разгона), драйвер 57.62

- Звук Аудиджи Платинум (дрова родные с прилагаемого диска)

- ОС ХР СП2, ДиректХ 9.0с

- Демка установлена в диск Д (не системный, НТФС, со сжатием, но каталог демки не сжимал). В диске С (системном, ФАТ32) тоже ставил демку - смог ОДИН раз запустить треки и миссию с А10А - после выхода и нового запуска демки А10А не запускается больше, никогда и вообще.???

Треки/миссии переименовывать пробовал? Работают ли трейнинг-треки с A-10A?

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

Нет Валерий! Треки я не переименовывал, а с А10А у меня вообще ничего не запускается - просто происходит вот так:

начинается загрузка, появляется заставка А10, прогресс дорожка проходит до конца, затем переключение экрана (как это всегда происходит при появлении кокпита) и вместо кокпита я вижу сообщение Виндовса о критической ошибке, после чего спокойно вываливаюсь в Рабочий Стол.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Re: Кнопки на джое залипают

 

В 1.02 ничего не залипало.

 

Кофигурация:/ AMD 64 3500+ / 2 модуля по 512Мб DDRSDRAM/NVIDIA6800GT/60Gb SATA HDD/Win XP SP1/Thrustmaster Top Gun Afterburner2/

Спасибо, процесс лечения пошел :) Всех жертв залипания кнопок прошу выполнить следующий несложный тест. Запустите любую миссию, остановите моделирование клавишей 'S' и попробуйте нажать клавишу зума (Numpad *) один или несколько раз. Если зум залипнет, то сообщите об этом здесь. Укажите также конфигурацию компа и операционной системы.

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

Есть залипание Зума и обзора и всех остальных клавиш - причем у меня только тогда, когда стоит ПАУЗА, а во время игры всё нормально.

Файрвол и Антивирус отключены были.

Link to comment
Share on other sites

Залипание есть. Файрволл и антивирус не стоит, в трее сайтековкий программер джойстика, MSN Messenger, MS Active Sync и nVMixer.

 

Windows XP PRO SP1 RUS

Athlon XP 2700+ @2800+ (Thoroughbred)

ASUS A7N8X Deluxe

Radeon 9700 Non-Pro

512MB DDR 333

IBM DTLA 20GB IDE

Seagate Barracuda 160GB SATA

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Залипает. Athlon XP 1700+ / Soltek sl75drv4 / Radeon 8500 / 512 ddr / русская Вынь ХР без сервис-паков.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Чё-то, блин, одни Атлоны у народа :)))
И как это Интел еще не разорилась? :D

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

У меня, когда А10А треки или миссии вызывают ошибку, то упоминается файл msvcrt.dll и Lockon.exe. Можете сравнить со своими файлами и скинуть мне Ваш работающий полностью msvcrt.dll ??? Мой файл имеет 264 Кб размер.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня, когда А10А треки или миссии вызывают ошибку, то упоминается файл msvcrt.dll и Lockon.exe. Можете сравнить со своими файлами и скинуть мне Ваш работающий полностью msvcrt.dll ??? Мой файл имеет 264 Кб размер.

Дык, он же лежит в рабочей папке демы и весит 280 Кб. Попробуй временно переименовать один из них.

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

Валерий! Какую рабочую папку ты имеешь ввиду? Lock On 1.1 Demo - она??? В ней у меня msvcrt.dll=264 Кб, переименовал этот файл - один фиг, А10А не запускается ни в треках, ни в обучалках, ни в миссии.

 

Можете мне его скинуть, равный 280 Кб ?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Валерий! Какую рабочую папку ты имеешь ввиду? Lock On 1.1 Demo - она??? В ней у меня msvcrt.dll=264 Кб, переименовал этот файл - один фиг, А10А не запускается ни в треках, ни в обучалках, ни в миссии.

 

Можете мне его скинуть, равный 280 Кб ?

Куда?

 

Кстати, а у остальных присутствующих каков размер не к ночи помянутого файла msvcrt.dll в рабочей папке демки?

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

Guest Михаил
Кстати' date=' а у остальных присутствующих каков размер не к ночи помянутого файла msvcrt.dll в рабочей папке демки?[/quote']

 

286 773 bytes. Кстати читал и на сухом и здесь не нашел этой траблы. При работе плавным зумом или когда крутишь головой 8-позиционной фишкой на джое, гаснет экран (т.е. черный) временно до тех пор пока не пошевелишь снова или зумом не отработаешь. Причем закономерности нет. Настройки в гаме менялись по графике встроеными опциями не помогает, на карте стоит анизотропка 4х, антиальясинг 2х. Менял настройки карты не помогает. В 1.02 такого нет при тех же настройках.

 

Процессор

Модель : AMD Athlon XP 3200+

Скорость : 2.31GHz

Номер модели : 3200 (примерно)

Рейтинг производительности : PR3342 (примерно)

Тип : Стандартный

Встроенный кэш L2 : 512kB ECC Синхронный Обратная запись

 

Материнская плата

Шины : ISA AGP PCI USB FireWire/1394 i2c/SMBus

Поддержка MP : Нет

MP APIC : Нет

Системный BIOS : Phoenix Technologies, LTD 6.00 PG

Материнская плата : nVidia-nForce (Epox 8RDA+)

Всего памяти : 1023MB

 

Чипсет 1

Модель : Nvidia Corp nForce2 AGP Controller

Скорость системной шины : 2x 200MHz (400MHz скорость передачи данных)

 

Видеосистема

Монитор/Панель : Sony CPD-420GS

Адаптер : NVIDIA GeForce 6800 GT

 

Физические накопители

Съемный диск : Floppy disk drive

Жесткий диск : WDC WD800BB-00CAA1

Жесткий диск : WDC WD800BB-00CAA1

CD-ROM/DVD : MITSUMI CD-ROM FX4830T!B

CD-ROM/DVD : Generic DVD-ROM SCSI CdRom Device

 

 

Периферия

Последовательные/Параллельные порты : 1 COM / 0 LPT

USB Контроллер/Разветвитель : Standard OpenHCD USB Host Controller

USB Контроллер/Разветвитель : Standard OpenHCD USB Host Controller

USB Контроллер/Разветвитель : Standard Enhanced PCI to USB Host Controller

USB Контроллер/Разветвитель : USB Root Hub

USB Контроллер/Разветвитель : USB Root Hub

USB Контроллер/Разветвитель : USB Root Hub

FireWire/1394 Контроллер/Разветвитель : OHCI Compliant IEEE 1394 Host Controller

Клавиатура : Standard 101/102-Key or Microsoft Natural PS/2 Keyboard

Клавиатура : HID Keyboard Device

Мышь : HID-compliant mouse

Мышь : Logitech USB First/Pilot Mouse+

Интерфейс с пользователем : HID-compliant game controller

Интерфейс с пользователем : Thrustmapper virtual Mouse

Интерфейс с пользователем : Thrustmapper virtual Keyboard

Интерфейс с пользователем : USB Human Interface Device

Интерфейс с пользователем : Logitech USB First/Pilot Mouse+

 

Устройства MultiMedia

Устройство : Creative SB Audigy

Устройство : Creative Game Port

 

Операционная система

Система Windows : Microsoft Windows XP Professional Версия 5.01.2600 Service Pack 2

 

Сетевые адаптеры

Драйверы сети включены : Да

Адаптер : NVIDIA nForce Networking Controller #3

Link to comment
Share on other sites

Куда?

 

Кстати, а у остальных присутствующих каков размер не к ночи помянутого файла msvcrt.dll в рабочей папке демки?

Как положено, 280.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

To EgorKA:

Похоже, что демка у тебя кривоватая. Раз один файл имеет не тот размерчик, то и относительно других гарантии никакой нет.

у меня тоже msvcrt.dll=286773. не думаю что демка кривая, иначе бы инстал не распаковался бы.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ничего не залипает - ни на паузе ни в полёте.

P4-2.4-800HT\4x512ddr400\GF3ti500-64\winXPsp2\detonator 44.03

Шейдеры отключены через риватюнер (не тянет видеокарта).

Полным полно фоновых приложений. Касперский и Аутпуст в том числе.

msvcrt.dll

размер 280 КБ (286 773 байт)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...