Jump to content

Rising Storm 2: Vietnam


ААК

Recommended Posts

Собственно, вопрос к тем кто уже играл - что из себя представляет этот шутер (ближе к Арме или к Батле?), интересно ли играть, кол-во баго-клюков на квадратный метр, стоит ли брать?

Link to comment
Share on other sites

Как по мне все таки ближе к батле, чем к скваду. В скваде упор на взаимодействие через голосовой чат, а тут все бегают сами по себе как в батле, только в отличие от батлы тут убивают с 1-2 попаданий. В целом игра от предыдущей части недалеко ушла. Улучшения есть, но движения все равно "корявые", то куст какой-то заблокирует, то застрянешь где то и т.п. Но при всех недостатках, если нравится хардкор, то Вьетнам однозначно лучше чем батла. А еще лучше сквад.

Link to comment
Share on other sites

Ок, как человеку, который не в Squad не в Rising Storm до этого не играл, мне требуются пояснения :) Насчет командной игры я понял, впринципе и обе игры не прочь взять...

 

Как в играх с техникой? Ну в Rising Storm 2 верты есть, а бронетехника? Ну и к Скваду тот же вопрос.

 

Улучшения есть, но движения все равно "корявые", то куст какой-то заблокирует, то застрянешь где то и т.п.

Ну я так понимаю, Rising Storm по движку - чет типа Армы, с её извечными особенностями, которые в рамках этого движка ветеранам уже и не заметны, зато у человека со стороны волосы дыбом встают :D

Ну а Squad на УЕ4, там я так понимаю наоборот к движку нет вопросов.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Да что там, Апокалипсис сегодня скоро выходит!


Edited by MAD_MIKE

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Как в играх с техникой? Ну в Rising Storm 2 верты есть, а бронетехника? Ну и к Скваду тот же вопрос.

 

В Rising Storm 2 только вертолеты.

 

В squad тачанки без оружия, с пулеметом, СПГ, блоком НАР, БРДМ, БТР и МТЛБ с пулеметом либо 30 мм пушкой, Хаммер, Страйкер, MRAP, грузовики для перевозки ресурсов и содат.

Командир может строить укрепления, стационарные пулеметы, СПГ, минометы.

 

 

Ну я так понимаю, Rising Storm по движку - чет типа Армы, с её извечными особенностями, которые в рамках этого движка ветеранам уже и не заметны, зато у человека со стороны волосы дыбом встают :D

Ну а Squad на УЕ4, там я так понимаю наоборот к движку нет вопросов.

 

Ну в сквад тоже не все идеально, все-таки альфа. Одна вещь есть очень раздражающая поначалу. Там нельзя перелазить через препятствия. Т.е. если забор выше чем солдат может прыгнуть, то придется оббегать, хотя по факту высота может быть по пояс.

Link to comment
Share on other sites

Ну я так понимаю, Rising Storm по движку - чет типа Армы, с её извечными особенностями, которые в рамках этого движка ветеранам уже и не заметны, зато у человека со стороны волосы дыбом встают :D

Ну а Squad на УЕ4, там я так понимаю наоборот к движку нет вопросов.

 

В RS движок УЕ, баги вроде встречаются, но мне по крайней мере что-то критического не попадало. Сама игра по динамике и по хардкору понравилась, да и командная игра, как и войс чат есть.

Link to comment
Share on other sites

...

 

Ну в сквад тоже не все идеально, все-таки альфа. Одна вещь есть очень раздражающая поначалу. Там нельзя перелазить через препятствия. Т.е. если забор выше чем солдат может прыгнуть, то придется оббегать, хотя по факту высота может быть по пояс.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...