Jump to content

Создание ТВД


Timujin

Recommended Posts

Эгоцентризм в действии...

Монолог на 3-х листах. Затем, обида на всех из-за того, что все не прониклись идеями автора, которые он даже не пытался кому-либо объяснить...

IMHO, идеи в целом интересные, но с самого начала был неверный подход, о чем пытались автору сказать,

Но что собственно мы все по сравнению с НИМ?

 

Так бывает, когда человек вкладывает титанический труд свое изделие, а никому этого не надо.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 134
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Так бывает, когда человек вкладывает титанический труд свое изделие, а никому этого не надо.

 

Врятли, это просто тупая жадность... Сколько не просили показать в "картинках" (ибо у афффтора проблемы с изложением мысли в тексте) - НОЛЬ в результате.

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

ибо у афффтора проблемы с изложением мысли в тексте.

 

И такое бывает :)

 

Меня лично интересуют полеты с динамикой, но вот времени с луа ковыряться нету.

Своих проектов полным полно.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые Дамы и Господа

Необходимы люди, умеющие программировать

 

Подобъем баланс, так сказать

 

Исходя из того, что эту тему прочитали около 3000 человек, и никто не откликнулся, можно сделать вывод, что "сообществу" глубоко пофиг на динамические бои и вы готовы десятилетиями "убивать" одну и туже коллону - Бог вам судья

 

3000 просмотров совсем не равно 3000 человек.

А во-вторых, из тех, условно, 3000 человек, программистов, к которым ты изначально обращаешься, может быть человек 5-10.

У меня вот нет желания убивать одну и ту же колонну десятилетиями, но и тратить свое время на доработку чужого продукта, за который еще и заплатил деньги, желания нет еще больше. Тем более, с такими ценниками сейчас.

Link to comment
Share on other sites

те, кто хотели и смогли - уже давно понаписали себе разных генерилок. Тем более, что для того, чтобы не "убивать одну и ту же колонну десятилетиями" - не обязательно лезть в такие дебри.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

Благодаря стараниям некоторых товарищей, мне придется повторить..

 

Дорогие товарищи разработчики, неужели это так сложно зайти на определённый сервер, в определённое время, где вам бы всё показали/рассказали по данной теме, и многим бы не пришлось требовать скриншоты, и копаться в чужом коде за заплаченные деньги, а я бы спокойно продолжим бы свой труд?

 

Вообщем, хотелось-бы получить более развернутый ответ, а еще лучше если бы зашли..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Благодаря стараниям некоторых товарищей, мне придется повторить..

 

Дорогие товарищи разработчики, неужели это так сложно зайти на определённый сервер, в определённое время, где вам бы всё показали/рассказали по данной теме, и многим бы не пришлось требовать скриншоты, и копаться в чужом коде за заплаченные деньги, а я бы спокойно продолжим бы свой труд?

 

Вообщем, хотелось-бы получить более развернутый ответ, а еще лучше если бы зашли..

 

Я бы порекомендовал организовать небольшой вылет, открыть запись... Это ж не сложно.

 

Я б точно подошел бы, на А10С...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Я бы порекомендовал организовать небольшой вылет, открыть запись... Это ж не сложно.

 

Я б точно подошел бы, на А10С...

 

Ты в этот момент где был?

 

Это 23 пост

Вообщем основные вещи сделаны, так что требуется человек для совместного тестирования "узлов и агрегатов" , на предмет, эргономики, удобства применения , в целом, жизнеспособности данного проекта
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Благодаря стараниям некоторых товарищей, мне придется повторить..

 

Дорогие товарищи разработчики, неужели это так сложно зайти на определённый сервер, в определённое время, где вам бы всё показали/рассказали по данной теме, и многим бы не пришлось требовать скриншоты, и копаться в чужом коде за заплаченные деньги, а я бы спокойно продолжим бы свой труд?

 

Вообщем, хотелось-бы получить более развернутый ответ, а еще лучше если бы зашли..

Напиши когда и куда в приват.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ты в этот момент где был?

 

Это 23 пост

 

Давай только без претензий, где был, где не был.

 

Я слежу за темой с самого начала. И отвечал уже, что кодить что то, тестировать - времени нету, у меня своих проектов полно. Не разорвусь.

 

Я предлагал организовать вылет, а не по приватам шататься.

Если нету ТС-ки например, можно любого попросить, и организуют ТСку - даже я могу поднять свой ТС сервер, если проблемы с этим.

 

Создать тему - и пригласить людей - это не сложно, а не одно короткое сообщение - в определённое время, в определённое место...

смикаешь?;)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

День добрый.

 

товарищи разработчики, а можно ли запускать DCSW с поддержкой dx9, очень нужно для тестирования, просто в современных виртуалках dx11 не робит?может с каким скрытым ключём можно запускать?

Link to comment
Share on other sites

День добрый.

 

товарищи разработчики, а можно ли запускать DCSW с поддержкой dx9, очень нужно для тестирования, просто в современных виртуалках dx11 не робит?может с каким скрытым ключём можно запускать?

 

Вроде как только версию 1.2.6 но она больше не поддерживается.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
День добрый.

 

товарищи разработчики, а можно ли запускать DCSW с поддержкой dx9, очень нужно для тестирования, просто в современных виртуалках dx11 не робит?может с каким скрытым ключём можно запускать?

 

Современную версию не запустить. Это технически невозможно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Современную версию не запустить. Это технически невозможно.

 

Ясно..Извиняюсь за глупый вопрос, а какая из предыдущих версий DCSW поддерживала dx9?

Link to comment
Share on other sites

Ясно..Извиняюсь за глупый вопрос, а какая из предыдущих версий DCSW поддерживала dx9?

 

1.2.6 Еще можно скачать,но большинство новых модулей не будут там работать

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Если не сложно, скинь ссылку..что-то не нахожу

 

Извини,не могу,с телефона сижу.Попробуй загуглить

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Так как товарищи разработчики так и не дали комментариев по поводу судьбы моих "хотелок", я продолжу свой проект в слепую

 

Для ПВО реализована возможность ставить РЛС на "автосопровождение", то есть у игрока будет высвечиваться общее количество обнаруженных целей, или "захватывать" определённые цели, тогда у того, кто играет за ПВО, будет отображаться информация по целям. При этом, повторяю, каждая коалиция делает свою группировку сама, уже в загруженном симмуляторе.

 

и еще, у меня есть дилемма, делать несколько активных РЛС на коалицию, или одну активную и несколько запасных?

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Я вижу, что развитие в данной тематике стремится к бесконечному нулю..Поэтому товарищи разрабы, может быть еще раз обратите внимание на мой проект, и может быть у нас ,у всех, появится новая веха развития симулятора, а?

Осталось сделать самую малость: добавить роль, добавить несколько SSE скриптов, и исправить пару багов, если они, конечно, не исправлены

 

Вообщем, если не сложно, дайте пожалуйста, хоть какой-нибудь развёрнутый ответ


Edited by Timujin
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Мы всегда обращаем внимание на хотелки и даже записываем их на память.

Но проблема в том, что у нас небольшая команда и в сутках 24 часа. Вынуждены в первую очередь делать и фиксить необходимые для существования симулятора вещи.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Отличный ответ.и мы не так просты

Зайдем с другой стороны: Возможно ли технически добавить дополнительную роль "Игрок", с возможностью занимать все юниты в коалиции, но не видящий юниты противоположной коалиции?


Edited by Timujin
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...