Jump to content

Nvidia RTX будет или нет?


SandMartin

Recommended Posts

Имхо, разница между двумя моделями по производительности без RTX не сильно большая

Ну и оптимизация ДКС не самая лучшая, так что возможно те же 100% ты и получишь

 

получается, что нет такой видеокарты, которую ДКС не поставил бы на колени)

Link to comment
Share on other sites

Аорус 1080Ti Экстрим эдишн: на 2000 Мгц загрузка GPU - 99%; 8600К шпилит на 5.0 Ггц и грузится на 50%; 16Гб оперативы шпилят на 3000Мгц и в VR-шлеме еще не увидел выше 45ФПС без дерготни. И это - далеко не "рекомендуемые" требования!

DSC нагибает ВСЁ! :)


Edited by kalter72

MSI Z690-A, DDR5 32Gb, 13600KF 5Ghz, 3080Ti, SSD, Win10

Link to comment
Share on other sites

Просто ЕД уже опередила Нвидиа и выпустила свою версию реализации освещения, а так как ещё не существует железа, способного этот свет обработать, то мы и имеем, то что нас имеет. Выключение теней даёт прирост в КПД, ну эдак процентов на 30%, а то и больше, так что рекомендую отказаться от этой лабуды.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

По словам финансового директора Nvidia, Колетт Кресс (Colette Kress), как минимум до конца 2018-го видеокарты линейки RTX 20xx будут продаваться наравне со своими предшественницами GTX 10xx.

 

Продолжить впаривать остатки 1000й серии по старым ценам за счет адово завышенной цены на 2000ю - просто гениально.

i5-9600K / RTX 2060 / 32 GB DDR4-3200 CL16 / Win10 x64 / Cobra M5 (BRD)+ Gametrix ECS / Opentrack

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Поиграл в DCS на Вулкане, впечатления не произвел. От RTX больше толку.

747675872_2019-01-0117-27-51.thumb.png.5bd51b1a6c8d412cfcc17915fb04c640.png

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Это арч, ДКС из под вин и вулкан? Крутотень, я думал это не возможно :thumbup:. Он теперь не платформозависимый выходит.. Может ув. разработчикам стоит подумать о создании полноценного для линукса? ВарТандер линуксовый отлично работает к примеру.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Он теперь не платформозависимый выходит.. Может ув. разработчикам стоит подумать о создании полноценного для линукса?

Не, оно под Wine, а это костыль. А смысл в DCS под Linux, рады полутора человек? Вот сервер думаю имеет смысл делать.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

Не, оно под Wine, а это костыль. А смысл в DCS под Linux, рады полутора человек? Вот сервер думаю имеет смысл делать.

 

Про костыль это понятно, потому и хочется полноценный - для тех полуторачеловек есть смысл :), конечно это очень маловероятно. Вообще разработчики оговариваются время от времени, что на будущее работают - винда вроде как на подписку переходит (или перешла) - кто его знает, как полезут все на бесплатный линукс ;). А вообще зачем тратить человекочасы на вулкан к примеру? - я думал суть в отвязке от винды в основном..

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Если через Steam Play (Proton) будет нормально работать, то порт и не нужен.

Гражданин, помни - покупая продукцию ED ты поддерживаешь ИГИЛ.

Link to comment
Share on other sites

Поиграл в DCS на Вулкане, впечатления не произвел. От RTX больше толку.

А чего ты ожидал увидеть? И как Вулкан с РТХ связан?

Гражданин, помни - покупая продукцию ED ты поддерживаешь ИГИЛ.

Link to comment
Share on other sites

А чего ты ожидал увидеть? И как Вулкан с РТХ связан?
Тут многие надеются, вот Вулкан, прирост будет. Я думаю не будет ничего.

 

Лучи это технология DXR из DX12, RTX их аппаратная реализация на Хуанговском асике. Нвидия так же сделаха реализацию DXR с RTX в виде дополнения к Вулкану, открытый код и лицензия позволяют. Позже, если не уже, дополнение утвердят кроносы, и это будет в основе как стандарт. Улитки в своем шутане пилят RTX на Вулкане.

Но мне неважно, в ДКС, хватит и DX12.

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Тут многие надеются, вот Вулкан, прирост будет. Я думаю не будет ничего.

 

Лучи это технология DXR из DX12, RTX их аппаратная реализация на Хуанговском асике. Нвидия так же сделаха реализацию DXR с RTX в виде дополнения к Вулкану, открытый код и лицензия позволяют. Позже, если не уже, дополнение утвердят кроносы, и это будет в основе как стандарт. Улитки в своем шутане пилят RTX на Вулкане.

Но мне неважно, в ДКС, хватит и DX12.

Я тоже думаю, что прироста производительности не будет, уж больно специфичные условия нужны для выигрыша на вулкане. Не в этой игре. Но главное - кроссплатформенный АПИ. Сейчас не на винде приходится гонять через транслятор, но даже это уже получается у тебя (это здорово). Будет нативно - будут меньшие потери производительности.

Гражданин, помни - покупая продукцию ED ты поддерживаешь ИГИЛ.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...