Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Мне непонятно зачем обязателен доступ в интернет для запуска игры. До этого я раз в три дня подключался и все.
Включите оффлайн режим.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

13 hours ago, Pahon said:

В настройках эти отражения отключаются

Оказывается я час любовался облаками, потом нашел в настройках, что они стояли по умолчанию в "стандартном" качестве...поставил на ультра и....моя жизнь разделилась на до и после...нет слов. Разработчики, вам гарантированы лучшие места в раю!!!

Блин, едрить я бестолочь)))) У меня та же фигня... Зашел, смотрю, вата какая-то плоская, чего все кипятком-то писЯют на форуме, думаю. А оно вон оно чего)))) Надо проверить, выкрутив на ультра 🙂

 

i7 13700K,  DDR5 32Gb, Gigabyte GeForce RTX 4090 GAMING OC, Pico 4 VR

Link to comment
Share on other sites

Теперь мы попадаем с Вами в новую проблему. В онлайне. Я так понял те кто поставит облака не на ультра будут летать и видеть тех кто нырнул в свои ультра облака ведь старые недооблака несинхронизированы и игроки с недооблаками будут в выгодной ситуации или я чего то непонил?

 

Будут ли споры в застенках: да ты облака не ультра поставил поэтому меня видел и убил

- а ты докажи


Edited by ArteSSmart
  • Like 1

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Вчера проверил все 3D объекты из версии 2.7. Количество новых и обновленных 3D-объектов впечатляет. Есть вооружение для Ми-24 Hind, Mosquito FB.IV, Apache AH-64, F / A-18C, F-16CM, Mig-29 и я не знаю, есть ли F-4.


Вы можете проверить их здесь:

 

  • Like 2
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

По облакам - там нет "старых", всегда новые, просто на низких настройках менее качественные. Полетал на SoW специально с низкими настройками облаков - все нормально, они скрывают ЛА, дают впечатляющие тени на землю, просто выглядят не так эффектно сами по себе. Вообще если отойти от визуалки, для поршней они дают много интересного с т.з. тактики. Летал на SoW - там облачность средней плотности, т.е. есть пласты сплошной, есть чистое небо - очень понравилось, можно и скрыться, и ловить долго противника, который решил скрыться, ну и он может не долететь до облака, если достаточно далеко. Раньше такого не было, или "белогривые лошадки" были время от времени, или сплошная, без просветов, сейчас возможен "средний вариант", наиболее интересный и красивый. В тенях от облаков вполне реально на фоне земли потерять атакуемого (уже терял), что выглядит естественно, т.е. это только в тенях теперь, на свету нормально видно. Нужно теперь ультра попробовать ).


Edited by -Slayer-
  • Like 2

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Пока баловался с настройками (вчера вечером и немного сегодня днем) почти всегда игра падала с ошибкой.

Если раньше изменение настроек (анизтропка, качество всяких текстур и прочая) ни к каким проблемам при старте с новыми параметрами даже в простом вылете не приводили, то теперь чуть что сменил - выходи из игры и перезапускай. Иначе "аварийная посадка".

Насторожило. 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, ArteSSmart сказал:

Теперь мы попадаем с Вами в новую проблему. В онлайне. Я так понял те кто поставит облака не на ультра будут летать и видеть тех кто нырнул в свои ультра облака ведь старые недооблака несинхронизированы и игроки с недооблаками будут в выгодной ситуации или я чего то непонил?

 

Будут ли споры в застенках: да ты облака не ультра поставил поэтому меня видел и убил

- а ты докажи

 

чтобы не было подобных терок, сервер должен это дело форсировать

Link to comment
Share on other sites

Не обязательно форсировать, если они синхронизированы, и видимость на всех настройках (скрываемость ЛА) одинаковая, какая разница у кого они лучше выглядят, у кого хуже? Мне кажется всё одинаково на всех настройках, хотя конечно ещё нужно это проверить..

 

зы треки не сходятся, наполняю ванну кислотой.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Рано, облака только на фпс не сильно повлияли, с памятью ситуация не изменилась вроде как. К тому же появилась настройка качества сцены, что плодотворно влияет на фпс, особенно на последних картах (Канал н-р).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Susliki0 said:

Гм проц слабый(64ядра  128 потоков.) максимум на 30% работает.

 

Проц же это не только частота и ядра. Это еще три уровня кэша с разным объемом и производительностью. Знаю я несколько проектов, где это прям критически влияет на фреймрейт 

  • Like 1

i7 13700K,  DDR5 32Gb, Gigabyte GeForce RTX 4090 GAMING OC, Pico 4 VR

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1 час назад, ArteSSmart сказал:

Теперь мы попадаем с Вами в новую проблему. В онлайне. Я так понял те кто поставит облака не на ультра будут летать и видеть тех кто нырнул в свои ультра облака ведь старые недооблака несинхронизированы и игроки с недооблаками будут в выгодной ситуации или я чего то непонил?

 

Будут ли споры в застенках: да ты облака не ультра поставил поэтому меня видел и убил

- а ты докажи

 

А откуда Вы возьмёте старые недооблака? Сетевой протокол сменился, 2.5.6 не сможет приконнектиться к серверу 2.7.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Что за чудо-штука ?) Это что-то для Москито?

 

Beer_Bomb.jpg


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, iyhan_spb сказал:

А что там за новые кампании? Они уже включены, или их нужно будет докупать? 

А где сказано про новые кампании? Не увидел.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
10 minutes ago, Tychon said:

А где сказано про новые кампании? Не увидел.

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/shop/campaigns/

  • Like 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, -Slayer- сказал:

Что за чудо-штука ?) Это что-то для Москито?

 

Beer_Bomb.jpg

 

 

Пивовозка. :drinks_cheers:  Подвешивать можно куда угодно. Но исторично - на истребители RAF (Спитфайры, в первую очередь).

1165634_600.jpg

 

1165513_600.jpg

 

1164953_600.jpg

 


Edited by Tychon
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Погонял разные пресеты облаков.

Четко, могЁте, можете, умеете!!! Целуем в десна всем подъездом! 

Внешний вид прям преобразился. На эмоциональном подъеме накупил модулей на распродаже. Безошибочно поступили с синхронным запуском распродажи.

 

Обнова откушала около 10фпс. Но похоже это не облака, настройка облаков от минимума до ультра не влияет вообще на фпс, ну либо в пределах погрешности.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Tychon said:

А где сказано про новые кампании? Не увидел.

Добавились в магазин, увы, халявы не приключилось. 

11 minutes ago, Kaplan said:

На эмоциональном подъеме накупил модулей на распродаже. Безошибочно поступили с синхронным запуском распродажи.

 

Та же фигня, взял пару модулей, которые бы в жизни не купил... Просто так, для души, потому что те, которые реально хочется, как-то даже со скидками пока дорого.... 

Так вот, я конечно знал, что беру ту пару модулей для души, но и предположить не мог, на сколько по душе мне окажется Ишак. Он блин бестолковый, но при этом какой-то очень уютный. В vr в нем даже просто свободный полет - офигенное удовольствие 🙂

 


Edited by iyhan_spb
  • Like 2

i7 13700K,  DDR5 32Gb, Gigabyte GeForce RTX 4090 GAMING OC, Pico 4 VR

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, =К=Атом сказал:

Походу придётся проводить полную ревизию миссий на Сирии, да и нейтральных объектов миссиях не ствил никогда...

Оказывается это выставленные дымы с началом миссии, причём скрытые (покрашены они в цвет противной стороны) кто нибудь сталкивается на серверах где они выставлены?

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь знает, почему если назначить в редакторе запуск на стоянке на Су-33 или Ка-50 с Кузи 2017, то всегда оказываешься уже в полёте, а с корабля взлететь невозможно?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, PolPot said:

Кто-нибудь знает, почему если назначить в редакторе запуск на стоянке на Су-33 или Ка-50 с Кузи 2017, то всегда оказываешься уже в полёте, а с корабля взлететь невозможно?

Деньги решают всё !!! Supercarrier куплен ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Willykurtz сказал:

Деньги решают всё !!! Supercarrier куплен ?

Нет. Он как-то не нужен совсем. А без него ни как? В нагрузку идёт?

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже вопрос про баги. Мне кажется, у меня багуются пропеллеры у противников. Полетал вчера миссии быстрого старта, и при повреждениях противника у него винт либо визуально вообще останавливается, а он летит, как ни в чем не бывало, либо вращается медленно-медленно. 

 

Я играю в VR, может дело в этом? Какая-то синхронизация кадров? ОЧень похоже на эффект, когда частота вращения винта совпадает с частотой затвора камеры, снимающей его:

 

 

 

i7 13700K,  DDR5 32Gb, Gigabyte GeForce RTX 4090 GAMING OC, Pico 4 VR

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...