Jump to content

Су-33. Вопросы


Recommended Posts

В чем проблема?

Зажал кнопку и сделал залп.

 

нет у меня не получается зажать и стрелять в 21444 версии, у меня сейчас зажал и вылетел только один НАР из четырех блоков и только после повторного нажатия вылетает второй ,после третьего нажатия третий и тд :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

нет у меня не получается зажать и стрелять в 21444 версии, у меня сейчас зажал и вылетел только один НАР из четырех блоков и только после повторного нажатия вылетает второй ,после третьего нажатия третий и тд :)

 

У Су-27С, та же беда.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

С какими НАРами проблема?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да уж поправьте места спаренных пилонов и сделайте чтоб НАРы из них вылетали залпом ,по зажатию кнопки ,а не по одному при каждом нажатии на БК !

:)

 

PS при подвеске шести блоков прям такая вальяжность и не поворотливость появилась ,как на Су25 ...

 

а кнопки в настройках такая как "залповый пуск.сброс" есть?

может стоит настроить ?


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

а кнопки в настройках такая как "залповый пуск.сброс" есть?

может стоит настроить ?

 

Залповый пуск есть, но он именно для сдвоенных НАРов не работает((. Они стреляют по одной штуке попеременно из блоков.

Но я считаю. что можно не нарушая инпута сделать такой экономный режим через отсечку пушки, команда "PShift+C".

Link to comment
Share on other sites

Залповый пуск есть, но он именно для сдвоенных НАРов не работает((. Они стреляют по одной штуке попеременно из блоков.

Но я считаю. что можно не нарушая инпута сделать такой экономный режим через отсечку пушки, команда "PShift+C".

 

зачем изобретать велосипед. В игре есть команда ДCtrl+V (залповый пуск/сброс), (вот только он работает только на Су-25/Т)

 

 

Можно аналогично сделать и для Су-27/33, миг-29 переключение между режимами на ПВИ10 ОДИН/ЧАСТЬ/СЕРИЯ

 

 

а вся логика применения, интервалы и количество АСП пускаемых в этих режимах прописаны в документации.

 

В результате у нас будет возможность разнообразного применения НАР, Бомб, КМГУ. Еще хорошо бы распространить это действие и на ракеты В-В (уж очень хочется иногда пустить залпом 2 ракеты одним махом :joystick:) Да и к реалу хоть немного, но приблизимся!

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, сейчас на ТАКР оптическая система посадки "Луна" показывает погоду на Марсе или можно на нее ориентироваться по ночам !?

 

А то вроде последние 500 метров идешь по зеленым и здравствуй корма :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Кто то где то из реальных говорил желтый+зеленый наше все ну или с этим смыслом по другому

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Надо что бы сделали РВП. Тогда не будет"здравствуй корма" В первом LockOn был такой. " Выше глиссады". "Ниже глиссады"...

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Надо что бы сделали РВП. Тогда не будет"здравствуй корма" В первом LockOn был такой. " Выше глиссады". "Ниже глиссады"...

Только в реальности он работает не так, как в локоне. С этими ниже глиссады точно бы корма была.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Только в реальности он работает не так, как в локоне. С этими ниже глиссады точно бы корма была.

Это просто предложение. Любую фичу можно доработать. И да. У нас не реал. В СБА и посадка на Кузнецова была другая... Бывали случаи что после грубого касания и зацепа консоли ломались, без всеобщего взрыва борта, как сейчас.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

У Су-33 бесплатные выходные в Steam :)

 

https://store.steampowered.com/app/726690/Su33_for_DCS_World/

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

В одном из документальных фильмов Пугачев рассказывает что в РЛЭ или подобной литературе говорится о том что после взлета с трамплина не нужно трогать РУС 5-7 секунд, самолет сам совершает полет без риска упасть. Таки кто нибудь может подробнее описать эту систему как она работает, автоматика, триммирование или что то другое ?

 

P.S. У игрового так не выходит нужно РУС тянуть на себя. Может все дело в закрылках после выпуска которых он пикирует ?


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

Добился подобного эффекта триммированием и даже с весом в 31500 кг можно РУС не трогать. Но в фильме "Рождение ААК" видно как при отрыве от трамплина и даже раньше летчик отдает РУС от себя видать чтоб самолет не сделал Кобру на старте. Теперь другой вопрос там же неоднократно повторяют что самолет с весом в 31 тонну взлетает со 105 метров у меня он в то же время с горем пополам взлетает с 3-го места-190 метров, при разогнанном до 30 км/ч Кузнецове и встречном ветре 5м/с.

Link to comment
Share on other sites

Добился подобного эффекта триммированием и даже с весом в 31500 кг можно РУС не трогать. Но в фильме "Рождение ААК" видно как при отрыве от трамплина и даже раньше летчик отдает РУС от себя видать чтоб самолет не сделал Кобру на старте. Теперь другой вопрос там же неоднократно повторяют что самолет с весом в 31 тонну взлетает со 105 метров у меня он в то же время с горем пополам взлетает с 3-го места-190 метров, при разогнанном до 30 км/ч Кузнецове и встречном ветре 5м/с.

 

при 31т скорость корабля должна быть 15м/с (либо аналогичный встречный ветер)

взлетать с задерживающих устройств на особом режиме двигателей, сетки воздухозаборников открыть. Ручка в нейтральном положении.

 

Самолет взлетает сам без помощи в управлении, просадки по высоте практически нет.

Link to comment
Share on other sites

при 31т скорость корабля должна быть 15м/с (либо аналогичный встречный ветер)

взлетать с задерживающих устройств на особом режиме двигателей, сетки воздухозаборников открыть. Ручка в нейтральном положении.

 

Самолет взлетает сам без помощи в управлении, просадки по высоте практически нет.

 

К условиям выше добавил ветер до 10 м/с итого где то 18 м/с получилось, всеравно при старте даже с 3-го места падает если РУС не тянуть на себя.

Link to comment
Share on other sites

К условиям выше добавил ветер до 10 м/с итого где то 18 м/с получилось, всеравно при старте даже с 3-го места падает если РУС не тянуть на себя.

 

у меня отлично взлетает, главное черезвычайный режим включить и сетки опустить.

Link to comment
Share on other sites

у меня отлично взлетает, главное черезвычайный режим включить и сетки опустить.

 

Сетки опустил, ЧР включаю отлично падает. У меня наверно самолёт особенный.

 

P.S. Может у меня нейтраль РУСа имеет неправильное положение она выше перекрестия. Все делаю по фэншую но если не тянуть РУС на себя или не триммировать самолёт в итоге падает.


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

Сетки опустил, ЧР включаю отлично падает. У меня наверно самолёт особенный.

 

P.S. Может у меня нейтраль РУСа имеет неправильное положение она выше перекрестия. Все делаю по фэншую но если не тянуть РУС на себя или не триммировать самолёт в итоге падает.

 

может от подвешенного вооружения еще влияет. Я пробовал с В-В остальное топливо.

 

попробуй после схода с трамплина держать угол атаки 16-18 градусов

Link to comment
Share on other sites

У меня последняя Бэта. Я тоже пытался с В-В взлетать но дело не в этом он у меня и пустой и полный в итоге падает если РУС не трогать. Взлетел с 31 тонной с первого места но сильно оттриммировав его. Речь я начал ссылкой на Пугачева что органы управления не надо трогать 5-7 секунд, даже пустой он у меня в воде оказывается в итоге.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...