Jump to content

Камп. Горячие Скалы. "Хирург"


Recommended Posts

Подскажите что за прикол, 14 мисс. ГС "Хирург" - пройти не могу ни в каком виде!? Гл. цель поражаю, машину сажаю у "себя дома", в брифинге -ПРОВАЛ!!!:helpsmilie:

[sIGPIC][/sIGPIC] Главная прелесть прошлого в том, что оно - прошлое. (О.Уайльд)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Хотел пропустить, но мис. на пароле. Со своей целью попробую!

[sIGPIC][/sIGPIC] Главная прелесть прошлого в том, что оно - прошлое. (О.Уайльд)

Link to comment
Share on other sites

Дык, ты и цель запароленной миссии не сможешь поменять)

 

А пароль вроде eagle.

Link to comment
Share on other sites

Кхм! Какую машину!!! Там белым по серому написано ЗДАНИЕ где собрались плохие дяди. Хотя если всеже ты цепляешь и здание то делай как описано выше а вообще любой пароль можно снять даже не зная его Ctrl+shift+C а дальше разберешься.

Link to comment
Share on other sites

Со "своей целью" как и предпологал ничего не вышло, под "машиной" имел ввиду СУ-25Т, новичок, может чего-то и не правильно говорю. Будем учиться и еще раз учиться. За дельные советы и внимание всем очень признателен!

[sIGPIC][/sIGPIC] Главная прелесть прошлого в том, что оно - прошлое. (О.Уайльд)

Link to comment
Share on other sites

вот тебе в помощь о Хирурге, опять же ;) поиск рулит

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=15315

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=17659

и об остальных миссиях в частности и Хирург:

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=22586&highlight=%C3%EE%F0%FF%F7%E8%E5+%D1%EA%E0%EB%FB+%D5%E8%F0%F3%F0%E3

[sIGPIC][/sIGPIC]

=661=ruff

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за помощь! Камп. ГС успешно пройдена! Вопрос к любителям Штурмовиков: - 25Т, по моему, резко отличаеться от 25 в управляемости в худшую сторону, или мне так показалось? На "Граче" я закладывал виражи близкие к истребителю но в штопор не попадал, редко происходило сваливание, и вобще чуствовал себя намного комфортнее, машина прощала многие ошибки пилотирования. Или в более поздней модификации пожертвовали управляемостью ради мощьного електронного "фарша"?

[sIGPIC][/sIGPIC] Главная прелесть прошлого в том, что оно - прошлое. (О.Уайльд)

Link to comment
Share on other sites

25Т, по моему, резко отличаеться от 25 в управляемости в худшую сторону

Счас "любители Штурмовиков" за эти слова на дуэль вызовут :D

Link to comment
Share on other sites

[Счас "любители Штурмовиков" за эти слова на дуэль вызовут :D]

Дико извиняюсь, но я же сказал "25Т, по моему,", а обидеть Штурмовиков я не хотел. Если не прав - обьясните.:doh:

[sIGPIC][/sIGPIC] Главная прелесть прошлого в том, что оно - прошлое. (О.Уайльд)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо тебе Dunkan Aidaho, а то я начал думать что у меня что-то с ощущениями. А ведь Су-25 действительно пилотировать легче и приятней чем 25Т.:pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC] Главная прелесть прошлого в том, что оно - прошлое. (О.Уайльд)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

В "Хирурге" ошибка. В целях миссии указан вовсе не дом в Ткварчели, а дом в Абинске. Его и надо долбать безо всякого геморроя. Чтобы быстрее найти этот неприметный дом, можно безо всякого пароля указать его в качестве собственной цели, и тупо лететь на ромбик.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...