Jump to content

Вопросы к разработчикам


redbrean

Recommended Posts

Как мне избавиться от модулей которые были добросовестно куплены, но не нужны больше, от русского софсем?

Даже если я их не устанавливаю - они постоянно просят об их установке или висят в кубике рубика какими то красными цифирями - раздражает, ну не буду я их ставить не хочу никогда, как решить сей вопрос?

Дайте галку об неупоминании о неустановленных модулях в настройках или лаунчере!!!

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

Как мне избавиться от модулей которые были добросовестно куплены, но не нужны больше, от русского софсем?

Даже если я их не устанавливаю - они постоянно просят об их установке или висят в кубике рубика какими то красными цифирями - раздражает, ну не буду я их ставить не хочу никогда, как решить сей вопрос?

 

Наверно в поддержку написать о том что хотел бы подарить данные модули малоимущим прошу отвязать от меня и привязать (ники пользователей)

зы я кстати то же бы избавился от некоторых

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Занимают так много места или просто бесят?

 

Просто не летаю и точно не буду летать но карта нормандия она да место много ест

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Просто не летаю и точно не буду летать но карта нормандия она да место много ест

 

В менеджере модулей можно вроде отключить.Не удалить,а выключить.Но я не уверен.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

В менеджере модулей можно вроде отключить.Не удалить,а выключить.Но я не уверен.

 

Отключил, и удалил с компа... и в том же менеджере просит все обратно поставить

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Я уверен-если совсем хочешь расстаться,прям бесит-надо в поддержку написать,они ключ от твоего аккаунта отвяжут. Насовсем.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Я уверен-если совсем хочешь расстаться,прям бесит-надо в поддержку написать,они ключ от твоего аккаунта отвяжут. Насовсем.

 

я знаю.. только вот надо еще кому то его привязать.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

я знаю.. только вот надо еще кому то его привязать.

 

Блин,викторину сделай))У меня есть))Ну что вы проблемы из пальца делаете?Там есть в ветке а10 один преподаватель математики....

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Занимают так много места или просто бесят?

 

Да, просто бесят... И не подарить, и не вернуть, и не выключить.

Но поверьте на ХV100 лет не нужны больше, и даже не из-за места на диске а просто не нужны!!

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

Да, просто бесят... И не подарить, и не вернуть, и не выключить.

Но поверьте на ХV100 лет не нужны больше, и даже не из-за места на диске а просто не нужны!!

 

В таких случаях говорят-отдайте пенсионерам.Простите,не я это придумал.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к ЕД: есть ли в планах сделать централизованный веб-доступ к документации модулей, в том виде, как это сделано у хитблюров http://www.heatblur.se/F-14Manual/index.html, но для всех модулей?

Это из серии УНВП? По моему, сейчас нет никакой проблемы с реальной документацией в сети по любому модулю из DCS.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Я бы поддержал предложение по веб-документации, предлагал это еще несколько лет назад. Одни плюсы - доступ с любого устройства, формат более гибкий. У кого есть ридер Kindle - вообще красота, через плагин для хрома она перегоняется автоматически с помощью их (Amazon) сервиса в читалку в удобоваримом виде - выглядит как полноценная книга - формат всех читалок изначально основан на html. Единственное там руками редактировать изначальные PDF придётся разработчикам, т.к. просто так оно не перегоняется, но смысл однозначно есть (возможно исходники есть не в PDF - тогда проще). Может быть хотя бы новую документацию таким образом делать.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Не у всех еще, есть достойный интернет...

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Это да, но при наличии онлайн (html) варианта именно из него очень просто делается PDF, т.е. может быть 2 варианта документации, собственно как и говорил, html - более гибкий формат, из него что-то делаеттся элементарно, т.к. нет форматирования, создающего абзацы, всё на тегах, и это всё упрощает. В общем то гениальное изобретение (всё гениальное просто), по тому и используется как основа для форматов ридеров.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В хотелки записал.

Тут не так все просто, поскольку разные документы написаны разными людьми с использованием разного инструментария, стилей и прочего. Тут без большой ручной работы не обойтись.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

У них (НB) там ещё и движок Sphinx. С ним надо уметь работать.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

В хотелки записал.

Тут не так все просто, поскольку разные документы написаны разными людьми с использованием разного инструментария, стилей и прочего. Тут без большой ручной работы не обойтись.

 

Да да, я это прекрасно понимаю, выше упомянул об этом. Но если займётесь - будет однозначно полезно, естественно так ск-ть не в ущерб.. Такой момент - IMHO я бы (если бы этим занимался), не стал бы делать это на каких-либо навороченных движках - мне кажется в данном случае чем ближе к истокам, тем проще, и гибче получится, да и работы наверное меньше. Т.е. просто текст с тегами, картинками, возможно таблицы какие..

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Что там по облакам и погоде,когда инфа про вулкан?

Об этом вообще не слышно.Можете ответь хотя бы призрачно работы ведутся?И ждать что либо из этого до конца года?

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Да да, я это прекрасно понимаю, выше упомянул об этом. Но если займётесь - будет однозначно полезно, естественно так ск-ть не в ущерб.. Такой момент - IMHO я бы (если бы этим занимался), не стал бы делать это на каких-либо навороченных движках - мне кажется в данном случае чем ближе к истокам, тем проще, и гибче получится, да и работы наверное меньше. Т.е. просто текст с тегами, картинками, возможно таблицы какие..

Текст и картинки в тегах? Слээр, ты в каком столетии живёшь? Если делать, то только на движках, docsify, sphinx, чтобы не тратить силы и время на оформление. Сам по себе html ценности не имеет.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

LaTeX :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Текст и картинки в тегах? Слээр, ты в каком столетии живёшь? Если делать, то только на движках, docsify, sphinx, чтобы не тратить силы и время на оформление. Сам по себе html ценности не имеет.

 

Понадобится потом перегнать это всё в другой формат, тот же PDF - полезут крокозябы какие-нибудь, или ещё что. Именно и считаю, что в данном случае простота = гибкость, т.е. потом можно будет делать из этого всё что угодно. Пример - тот же PDF - вроде как наровоченый формат, а вот доки ДКС в нём сохранены, и чтобы перегнать из него, придётся долго и кропотливо всё это редактировать руками (единственное можно немного средства автоматизации в линукс применить, вроде пдф рефлоу консольное, чтобы убить форматирование абзацев), но всё равно это дикий геморрой. В этом суть, дело не в столетии в данном случае. Странно говорить о том, что html не имеет ценности, мы сейчас общаемся не за счёт этого самого html :)?


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...