Jump to content

Баги и проблемы с модулем Миг-21


User

Recommended Posts

не подтверждаю, только что проверил, всё работает

у меня тоже один раз такое было недавно, прямо в упор в хвост уткнулся самолету, но ракеты не гудят.

Link to comment
Share on other sites

На карте "Невада", "Быстрый запуск", миссия "Холодный запуск", на стоянке фпс меньше единицы. В других миссия вроде бы нормально. (В смысле, те которые облетал).


Edited by Shturmak
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

У меня после руссификации настроек управления строчка "тяга" выделены красным цветом и не работает руд. Кто-нибудь сталкивался с подобным явлением?

Link to comment
Share on other sites

У меня после руссификации настроек управления строчка "тяга" выделены красным цветом и не работает руд.

Обнови игру через "Все Программы-Eagle Dynamics-DCS World-Обновить DCS World".

Некоторые надписи станут английскими, но РУД заработает.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

У меня после руссификации настроек управления строчка "тяга" выделены красным цветом и не работает руд. Кто-нибудь сталкивался с подобным явлением?

 

У меня такая проблема без всякой русификации нарисовалась.


Edited by Harle
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Good afternoon. Dear developer, please pay attention to the fact that the cockpit MiG21 in virtual reality devices looks extremely small. The pilot's armchair, like a highchair, switches 1 cm in size, the hand instruments as a wristwatch. Is it possible to align this? Devices because of the small size are practically not readable.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

1. После последнего обновления в режиме Автопилота имеется раскачка по тангажу.

2. Непонятный объект после открытия фонаря.

261f5634c51369cc3547e859110e2fa5.jpg

 

8ecd5b05b2494bb033847e8b85fd3d62.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

После последнего патча появилась жуткая раскачка на автопилоте. Писали что убрали раскачку при посадке, не знаю что там улучшилось, а на приведении к горизонту появилась, раньше ее небыло.

Link to comment
Share on other sites

Словил какой то странный баг. Просто баловался. (решил попробовать смогу ли я запустить ЛА не зная как это делается) В итоге запустил, но фонарь закрыть не смог

 

еще РУС почему то не работал (поэтому взлететь не смог) Может гидросистему какую не включил..

 

управлял с клавиатуры (трек во вложении, но он возможно не сойдется)

 

1.trk


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Словил какой то странный баг. Просто баловался. (решил попробовать смогу ли я запустить ЛА не зная как это делается) В итоге запустил, но фонарь закрыть не смог

 

еще РУС почему то не работал (поэтому взлететь не смог) Может гидросистему какую не включил..

 

ЗАмок фонаря по Alt-C, закрыл раньше чем фонарь.РУС заблокировал автопилотом.Читай инструкцию. :) Миг-21 самый легко запускаемый самолет.

Link to comment
Share on other sites

После крайнего обновления исчезли с подвесок контейнеры УПК-23. В кабине панель управления вооружением присутствует и даже работает, однако стрельба ведётся из фюзеляжа через конус и трасса от снарядов одна. Такое ощущение, что координаты размещения контейнеров с подвесок на крыльях сместились в фюзеляж

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Спасибо ,конечно. Но, это теперь каждый раз после обновления надо подвески вновь создавать? Не баг что-ли?

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Спасибо ,конечно. Но, это теперь каждый раз после обновления надо подвески вновь создавать? Не баг что-ли?

 

Было один раз такое с Р-60М-захват не срабатывал и бомбу атомную забирали. Перед вылетом в онлайн после патча лучше проверять. Вот если бы это нельзя было исправить до следующего патча, то плохо, а так-ерунда. Самолет отличный и вряд ли его возможно будет увидеть в другой реализации.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

В режиме СС по прежнему кривая реализация работы подвижной марки прицела !

 

Вместо того что б показывать усредненное значение для стрельбы ,то есть летчик должен будет создать необходимые условия (скорость, тангаж, высота) для стрельбы в режиме СС ,марка мечется по отражателю прицела черт знает куда и особенно при стрельбе по земле с включенным РП-22СМ в режиме луч закреплен, при крене 90гр. и более, может вылезать вверх за рамку прицела!

 

Так же при включении РП-22 при работе по земле идет переключение показаний дальности как в режиме "воздух" то есть отсчитывается не на той шкале, не по шкале 0,4 - 2.0 , по шкале 1 - 9, как при атаки воздушной цели !

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь знает как сейчас отстреливать ДО -ЛТЦ ? У меня в редакторе не активны ползунки с выбором их количества, в игре соответственно тоже не отстреливаются,или отстреливаются в одной миссии из десяти, причём в одной и той же без изменений

p/s И ещё вопрос: Белое освещение должно освещать только правую панель кабины ?

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Пробовал с клавы открыть крышки сброса подвесов .

Именно ракет ,а не баков .

Дефолтная раскладка не работает .

Если назначить кнопку то работает .

Кнопки сброса работают .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Около года не заходил в DCS. Обновился в т.ч. все модули которые приобретались, но вот модуль МИГ-21 не захотел вот с таким вот сообщением(файл приложен), активационные ключи точно не истекли, так как крайний раз их оставалось на 6 раз.

2017-05-13.png.5c063d35372700624f515c98fac820c8.png

Link to comment
Share on other sites

Качал документы, пробовал по документам, удалять деактивировать ключ, нифига. Что делать? С очисткой реестра пишет, что не факт, что работа компа потом будет правильной и тд.

Link to comment
Share on other sites

предупреждает по реестру это правильно ,нужно удалить именно строчку по Миг21 как указано в инструкции и ни чего другого не трогать.

Деактивировать уже не получиться поскольку у тебя старая версия защиты, только очистка реестра ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...