Jump to content

Кислород для пилота


reg_zero

Recommended Posts

Непонятно вот что - при наборе высоты до 11 000 м - максимально эффективная высота полета для МиГ не хватает кислорода на все время полета .К примеру 2 миссия кампании полет по РСБН /АРК от Крымска до Кутаиси приходится снижатся до 6000 м из за того что закончился кислород и летчик теряет сознание .

 

Вопрос - Если согласно РЛЭ Весь полет должен происходить в маске с обязательным кислородным обогащением ,то почему его не хватает даже на две третих времени полета ?Или кто решил что 150 кг кислорода под давлением это мало ?(балон)


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

646da04b049f.jpg

И ? Что из этого следует ? ЧТо даже при наличие одного балона в среднем,времени полета с использованием кислорода должно хватить как минимум 120/3= 40 минут полета .А теперь засеките время в МиГе.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Да ничего. Просто приложил, как опора на что-то.

:D К тебе то претензий нет .Я сначала не понял что - как так кислород закончился ,давай ломится вниз .Но это не есть гуд ,надо поправлять.

Link to comment
Share on other sites

Известный и подтвержденный баг

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Кислород кончается, а воздух в тормозной системе нет. Очень много раз жал на рукоятку торможения - не кончается.

 

Да и при не возврате клапана уборки шасси в нейтральное положение воздух не иссякает, а должен.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Что бы сократить время на поиск причин сделал график расхода кислорода .

На 9 минуте -100

На 15 минуте -50

На 20 минуте - 0

Это без маневров и прочих моментов когда летчик интенсивно дышит .То есть расход кислорода идет в наименьшем потреблении.

 

Почему аппаратура подачи кислорода включается сама без участия летчика ?

 

Больше вопросов к модулю ,нежели ответов...Впервые пожалел о покупке .Модуль сырой до нельзя .Как ведет себя модуль под названием МиГ -21БИС ничего общего с реальным МиГ 21 БИС кроме внешнего виду у него нет.( Да и к внешнему виду масса вопросов)

Режимы работы двигательной установки кто нибудь у него смотрел ? А посмотрите - как он себя ведет на разных высотах при 100% режиме работы двигателя безфорсажный режим - много чего увидите неинтересного .

Вердикт прост до нельзя - рано его вытащили как готовый продукт .Если сравнить с бета версиями Игл Дайнемикс то ни в какие ворота не лезет и не понятно почему так.

И пуст никто не обижается - я знаю что критиковать легче чем сделать .Но раз уж сделал будь готов к реальной оценке твоего товара .


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Вчера летал с Моздока в Краснодар. 400 с лихом км. Кислорода хватило один в один. Полет был на высотах от 4-7 км. Но полетом это сложно назвать. Было ощущение, что тяга у двигателя очень слаба. Почти всю дорогу на 95-100% работал.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Что бы сократить время на поиск причин сделал график расхода кислорода .

На 9 минуте -100

На 15 минуте -50

На 20 минуте - 0

Это без маневров и прочих моментов когда летчик интенсивно дышит .То есть расход кислорода идет в наименьшем потреблении.

 

Почему аппаратура подачи кислорода включается сама без участия летчика ?

 

Больше вопросов к модулю ,нежели ответов...Впервые пожалел о покупке .Модуль сырой до нельзя .Как ведет себя модуль под названием МиГ -21БИС ничего общего с реальным МиГ 21 БИС кроме внешнего виду у него нет.( Да и к внешнему виду масса вопросов)

Режимы работы двигательной установки кто нибудь у него смотрел ? А посмотрите - как он себя ведет на разных высотах при 100% режиме работы двигателя безфорсажный режим - много чего увидите неинтересного .

Вердикт прост до нельзя - рано его вытащили как готовый продукт .Если сравнить с бета версиями Игл Дайнемикс то ни в какие ворота не лезет и не понятно почему так.

И пуст никто не обижается - я знаю что критиковать легче чем сделать .Но раз уж сделал будь готов к реальной оценке твоего товара .

 

Я с Вами согласен Александр, а больше всего меня напрягает динамика полета на срывах. :(

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я скептически отношусь к ожиданиям каких-либо изменений в сторону проработки или изменений, приведения к реальности, особенно после закрылков на А-10С. Видно, что делая модуль мига они некоторые вещи даже не представляли, как они должны работать.

 

А это ничего, что А-10С и МиГ-21 делали абсолютно разные разработчики?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

МиГ будут патчить и доделывать. Уже к следующему релизу обещают вагон и маленькую тележку исправлений. Всё будет хорошо :)

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

МиГ будут патчить и доделывать. Уже к следующему релизу обещают вагон и маленькую тележку исправлений. Всё будет хорошо :)

А многие думают, что слово - бета в названии модуля это его "релиз" и на этом все заканчивается. :)

Link to comment
Share on other sites

А многие думают, что слово - бета в названии модуля это его "релиз" и на этом все заканчивается. :)

 

Может люди недавно здесь и просто не знают, что даже на релизе всё далеко не заканчивается в силу объективных причин.

 

Может кто посоветует, может стоит удалить DCS World OpenBeta? Бета модули станут на релизную платформу? Места много занимает держать две платформы, а у меня SSD стоит.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

А многие думают, что слово - бета в названии модуля это его "релиз" и на этом все заканчивается. :)

А чем бета от релиза отличается?:) У нас много зарелизенных модулей, и это не избавляет их от багов.

 

Может кто посоветует, может стоит удалить DCS World OpenBeta? Бета модули станут на релизную платформу? Места много занимает держать две платформы, а у меня SSD стоит.

Я уже где-то с месяц не пользуюсь опенбетой. Модули все также встают. Просто на бету патчи раньше выходят.

Link to comment
Share on other sites

А чем бета от релиза отличается?:) У нас много зарелизенных модулей, и это не избавляет их от багов.

Я уже где-то с месяц не пользуюсь опенбетой. Модули все также встают. Просто на бету патчи раньше выходят.

1. Я к тому, что при покупке модуля с указанием - БЕТА, стоит в первую очередь задуматься, что она бета и до конечной реализации может пройдет много времени.

2. Можно удалить, потом опять вкатить - когда выйдет "патч" для беты и ждать месяц, до вкатывания патча в простую версию.

ЗЫ

Проще всегда сидеть на "боевой".

ИМХО

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...