Jump to content

Вопросы по "Горячим скалам"


Recommended Posts

Хочу задать несколько вопросов ED:

 

1. Меня, как штурмовика, интересует, будут ли с Су-25Т бомбы сбрасываться по-прежнему парами, либо будет возможность кидать их по одиночке. Для Су-25 в версии 1.02 есть интересная возможность вешать разные бомбы, но это как-то малоувлекательно... :cry:

2. Вопрос риторический. Мне так кажется (и я крещусь), что полет ПТУР "Вихрь" по спирали - какой-то гм... неправильный! Ведь полет по такой траектории - огромные потери энергетики ракеты. А ведь ПТУР идет на сверхзвуке. Должны возникать огромные перегрузки! Да и с лазерным лучом, по которому идет "Вихрь", должны возникать проблемы. По-моему, так как "Вихрь" отображен в действии в версии 1.02 - оно и есть как надо! Конечно, все можно сделать красивей, но со спиралями... это вы, наверное, перемудрили!

3. Как будет реализована цезиевая лампа у Су-25Т? Будем ли мы видеть ее мерцание? Или она работает в невидимом глазу диапазоне?

4. Что из себя представляет работа с контейнерами "Вьюга" и "Фантасмагория"? А то я больше всего обожаю стрелять ПРР... :wink:

5. Будет ли сбрасываться пушечный контейнер СППУ-22 после израсходования боеприпасов (по желанию летчика, конечно)?

6. Возможно ли применение этого контейнера по воздушным целям? Например, по вертолетам противника...

7. Будет ли возможность отключить АФМ, если меня устраивает обычная летная модель? Из целей, скажем, повышения ФПС...

8. Не планируется ли в аддоне расширение обработанных карт местности? Скажем болгарского или турецкого берега?

9. Не планируется ли появление гражданской авиатехники?

10. Почему так беден флот США? Почему нет гражданских судов других стран?

11. В игре есть модели ПЛАБ-100 и АПР-1, Mk50. Значит, была задумка топить подлодки? Или я чего-то не понимаю? В "Горячих скалах" будет возможность использовать противолодочное оружие?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 159
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

На многие вопросы есть ответы и на сайте Локон.ру - почитай внимательно :!: :!: :!:

http://www.lockon.ru/index.php?end_pos=9&scr=list&lang=ru

 

АФМ не отключаема...

Вихрь в реале так и летит, причину не раз обьясняли (имеют 2-х канальную систему управления, отчего их траектория полета представляет собой спираль)

Вот что, ребята. Пулемета я вам не дам.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Re: Вопросы по "Горячим скалам"

 

Хочу задать несколько вопросов ED:

 

1. Меня, как штурмовика, интересует, будут ли с Су-25Т бомбы сбрасываться по-прежнему парами, либо будет возможность кидать их по одиночке. Для Су-25 в версии 1.02 есть интересная возможность вешать разные бомбы, но это как-то малоувлекательно... :cry:

Будет возможность кидать бомбы парами, по одиночке, по 4, залпом, с установленными временными интервалами. Для управления режимами пуска/сброса, анимирован щиток СУВ, с которого устанавливаются все эти параметры. Для более подробного ознакомления нужно читать мануал, там описано много разных режимов, для разных средств поражения.

2. Вопрос риторический. Мне так кажется (и я крещусь), что полет ПТУР "Вихрь" по спирали - какой-то гм... неправильный! Ведь полет по такой траектории - огромные потери энергетики ракеты. А ведь ПТУР идет на сверхзвуке. Должны возникать огромные перегрузки! Да и с лазерным лучом, по которому идет "Вихрь", должны возникать проблемы. По-моему, так как "Вихрь" отображен в действии в версии 1.02 - оно и есть как надо! Конечно, все можно сделать красивей, но со спиралями... это вы, наверное, перемудрили!

Вихрь не может летать по прямой по одной простой причине, у него только 1 рулевая машинка, т.е. работают только два руля из 4-х. Поэтому для наведения в горизонтальной и вертикальной плоскостях он вынужден вращаться. А т.к. он постоянно стремится лететь в своеобразной лазерной "сетке" излучаемой с самолета, который также движется с приличной скоростью, при компенсации отклонения от "сетки", возникает характерная "вихреобразная" траектория движения.

3. Как будет реализована цезиевая лампа у Су-25Т? Будем ли мы видеть ее мерцание? Или она работает в невидимом глазу диапазоне?

Цезиевая лампа работает в ИК-диапазоне. Ты лучи от пульта дистанционного управления телевизором видишь? :wink:

4. Что из себя представляет работа с контейнерами "Вьюга" и "Фантасмагория"? А то я больше всего обожаю стрелять ПРР... :wink:

Реализована "Фантасмагория". Она выдает информацию об обнаруженных источниках радиолокационного излучения прямо на ИЛС самолета. Далее с помощью целеуказателя необходимо "залочить" нужный радар и с разрешенной дальности произвести пуск.

5. Будет ли сбрасываться пушечный контейнер СППУ-22 после израсходования боеприпасов (по желанию летчика, конечно)?

Да. Его можно сбросить, ка и другое оружие В-З в любой момент.

6. Возможно ли применение этого контейнера по воздушным целям? Например, по вертолетам противника...

Не вижу проблем.

7. Будет ли возможность отключить АФМ, если меня устраивает обычная летная модель? Из целей, скажем, повышения ФПС...

Нет. Су-25Т и Су-25 переведены на АФМ полностью.

8. Не планируется ли в аддоне расширение обработанных карт местности? Скажем болгарского или турецкого берега?

В "Горячих скалах" расширения территории не будет.

9. Не планируется ли появление гражданской авиатехники?

Нет. Даже не планируется.

10. Почему так беден флот США? Почему нет гражданских судов других стран?

С флотом отдельный проблемы. Пока у нас просто нет человеческих ресурсов развивать это направление.

11. В игре есть модели ПЛАБ-100 и АПР-1, Mk50. Значит, была задумка топить подлодки? Или я чего-то не понимаю? В "Горячих скалах" будет возможность использовать противолодочное оружие?

Нет. Изменению подверглись лишь "тяжелые" ЗРК кораблей. Остальное остается по старому.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И мой вопрос...: ))

 

когда ставишь ППМ`ы - можно ли будет указывать там, например, режим построения (опять же аналог - флешпойнт)?...

Нет. Такого еще вроде никто не предлагал.

Интереная идея.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

С флотом отдельный проблемы. Пока у нас просто нет человеческих ресурсов развивать это направление.

Ну хоть нам включить наконец-то Петра можно? :roll:

Link to comment
Share on other sites

Цитата:

5. Будет ли сбрасываться пушечный контейнер СППУ-22 после израсходования боеприпасов (по желанию летчика, конечно)?

 

Да. Его можно сбросить, как и другое оружие В-З в любой момент.

 

 

Вопрос:

Т.е. можно будет выбрать отдельно точку повески и произвести сброс контейнера? Если "Да ", то как именно?

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

А можно ли выложить для всеобщего скачивания манул для 1.1? :wink: Чтоб к выходу в свет самого аддона быть во всеоружии... (чувствую что не реально -- а вдруг?!!!)

Link to comment
Share on other sites

А можно ли выложить для всеобщего скачивания манул для 1.1? :wink: Чтоб к выходу в свет самого аддона быть во всеоружии... (чувствую что не реально -- а вдруг?!!!)

Давай уж сразу попроси и исходники до кучи выложить :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И мой вопрос...: ))

 

когда ставишь ППМ`ы - можно ли будет указывать там, например, режим построения (опять же аналог - флешпойнт)?...

Нет. Такого еще вроде никто не предлагал.

Интереная идея.

Плюс к режимам построения задавать дистанцию и интервалы, например при выходе на цель ударные самолеты звена соблюдают дистанцию 100м, а интервал 200м. Это необходимо для того чтобы иметь пространство для противоракетного маневра.

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Хотя и слегка не по данному топику, но спрошу:

Меня как истребителя :) волнует вопрос: когда будет сделан АФМ для Су-27? Спасибо!

В этом проекте наврятли :?

Вот что, ребята. Пулемета я вам не дам.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А теперь вопрос танкиста -- а что такое АФМ ??? :D (серьёзно)

 

 

Чтобы понять, что такое АФМ, достаточно просто посмотреть :) ролики "Virtual Stunt", "Collisions", "Landing". Что-то есть на сайте Локона, что-то уже отзеркалено любителями Локона на своих ресурсах.

 

Можно также прочитать о ней опять же на сайте Локона.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Раз пошла такая темка с таким названием, спрошу и я. В 1.1 вертолетчики из современных (50, 52) будут уметь дегать красную ручку с надписью "КАТАПУЛЬТИРОВАНИЕ", иль все останется как есть?

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Одна неьольшая просьба к разработчикам - обратите внимание на отсутствие анимации антенных постов на некоторых кораблях, и на неправильное отображение их у кузнецова.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже хочу спросить: почему в "Горячих скалах" взялись делать Су-25Т, а не скажем напрашивающийся (для уравнение сил) F-18? Ну или F-16?

No Comments

Link to comment
Share on other sites

Будет ли в адоне нейтральная сторона?

Если - да, то какие самолеты будут доступны для это стороны?

Хотелось бы что б все. :)

А зачем тебе нейтральная сторона? Один такой нейтральный Ту-154 в тех краях помнится уже полетал. За то там есть нейтральный автотранспорт, а половина местного населения вообще на Хаммерах рассекает :-)

Link to comment
Share on other sites

Я тоже хочу спросить: почему в "Горячих скалах" взялись делать Су-25Т, а не скажем напрашивающийся (для уравнение сил) F-18? Ну или F-16?

...Уравнивание сил!!!? Это с какой стороны посмотреть!!! У нас был Су-25...явно уступающий по возможностям А-10 (я про борьбу с танками).

Сделали 25Т Это здорово!!

А всяких "универсалов" и с российской стороны не наблюдается.!!

Link to comment
Share on other sites

...Уравнивание сил!!!? Это с какой стороны посмотреть!!! У нас был Су-25...явно уступающий по возможностям А-10 (я про борьбу с танками).

Сделали 25Т Это здорово!!

А всяких "универсалов" и с российской стороны не наблюдается.!!

 

Т.е. "ИГЛ Динамикс" эдакий комплемент US NAVY сделали, мол типа ваш один F-15 стоит наших Су-27, Су-33 и МиГ-29 вместе взятых. Так чтоли?

Или просто у ИглДинамикс нету достаточной инфы по тому же F-16, отсюда и Су-25Т, затем можно како-нить МиГ-29К сделать, затем Су-39 и т.д. - а амеры где?

No Comments

Link to comment
Share on other sites

Я подозреваю, работы над Су-25Т велись достаточно давно, и наработки уже были (помните Flanker Attack?). Су-39 в Локон не попал из-за нехватки времени, выделенного Ubi Soft. Так что в ED, скорее всего, просто решили закончить уже начатую работу.

 

Кстати, я тут прочитал, что "Вероятность уничтожения движущегося танка типа "Леопард-2" ... составляет 0.8-0.85" (http://www.airwar.ru). В игре есть вероятность промаха вихря?

Link to comment
Share on other sites

...Уравнивание сил!!!? Это с какой стороны посмотреть!!! У нас был Су-25...явно уступающий по возможностям А-10 (я про борьбу с танками).

Сделали 25Т Это здорово!!

А всяких "универсалов" и с российской стороны не наблюдается.!!

 

Т.е. "ИГЛ Динамикс" эдакий комплемент US NAVY сделали, мол типа ваш один F-15 стоит наших Су-27, Су-33 и МиГ-29 вместе взятых. Так чтоли?

Или просто у ИглДинамикс нету достаточной инфы по тому же F-16, отсюда и Су-25Т, затем можно како-нить МиГ-29К сделать, затем Су-39 и т.д. - а амеры где?

Что то я не пойму логики...Я вроде написал что 25Т это ответ на А-10, а то что Ф-15 супер пупер самолет а наши все ... дерьмо...я извените неписал!!!! ПРОСТО если сделать ф-16 или ф-18, баланс тоже будет нарушен, и появятся люди которые захотят 29к и 29м(это в лучшем случаии а то и Су47и т.д) или Вы, уважаемый баланс по кол-ву самолетов считаете!????

Это если смотреть с позиции какого то баланса, и не брать во внимание, время, деньги на новые самолеты в игре и т.д.

И еще я думаю что Локон как наследник Фланкера должен быть только про отечественные самолеты!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

И еще я думаю что Локон как наследник Фланкера должен быть только про отечественные самолеты!!!!!!

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Без комментариев!

________________________________________ПС______________

 

Только вот какому пендосу ты продаш наши отечественные самолёты??? Они хотят летат на своих, а не на Сушках :oops:

No Comments

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...