Jump to content

Баги P-51D


eekz

Recommended Posts

13.06.2021 в 12:27, K-51 сказал:

Кнопки открытия и закрытия фонаря не работают и дублированы, на мышку не реагирует. Шрифт другого цвета. 

У кого также или мне надо копать у себя?   

Видимо, нужно ещё ждать год (или больше), что б такой пустяк соизволили исправить. И как назвать такое отношение к пользователям? Разработчики, ау!

 

Win11, Asus Z690, i5-13600KF, 32Gb, GTX 3080TI, ViewSonic VX3211-4K, FFBeast+FFB Pedal, VKB devices, HP Reverb G2 v2.

Link to comment
Share on other sites

И это не дубль дымов-пожаров, как может показаться на первый взгляд. Всё по классике - если посмотреть на это вооруженным глазом, то можем заметить уже 2 фонаря, причем первый остался на своем месте ...:shocking:.

 

Win11, Asus Z690, i5-13600KF, 32Gb, GTX 3080TI, ViewSonic VX3211-4K, FFBeast+FFB Pedal, VKB devices, HP Reverb G2 v2.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Во время полета мерцает экран. Тупо пропадает картинка, потом снова появляется. Вкл-выкл, в общем...

Предположительно, во время выполнения маневров это проявляется, но не уверен на 100%.

На других самолетах ничего подобного нет.

На треке, по крайней мере у меня же, проблема демонстрируется, трек приложен.

Ссылка на видео: 

 

monitor2.trk


Edited by PeevishMonkey
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, alexm сказал:

Может это в общую тему с багами надо? А то это ветка связана с Мустангом. У меня так же мерцает.

Так у меня на остальных-то самолётах такого в помине нет и не было. А пони купил позавчера - и вот вам здрасьте... Потому тут и отписался, что на него грешу.

Может и в общую, конечно, раз я не уникальный такой...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 7 months later...

На Р-51 рычаг закрылок в кабине работает как надо. А на TF-51 не правильно работает анимация рычага закрылок: если переключать кнопками, то рычаг переключается только в крайние положения , а если двигать закрылки осью, то рычаг вообще не движется. Сами закрылки двигаются и работают. Не правильно анимируется только рычаг. Уж год назад заметил, не стал писать думал без меня знают, исправят через пару месяцев. Но до сих пор не работает анимация рычага на TF-51.

  • Like 2

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Кто-нибудь сталкивался с постоянным обнулением настроек руда/ руса? Настроешь, полетаешь а потом спустя некоторое время раз... и снова все перепутано. Как будто в первый раз подключил...

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, PeevishMonkey сказал:

Кто-нибудь сталкивался с постоянным обнулением настроек руда/ руса? Настроешь, полетаешь а потом спустя некоторое время раз... и снова все перепутано. Как будто в первый раз подключил...

Тоже по первости такое было. Там есть функция их сохранения в отдельный файл, где можно указать свой путь. Теперь взял в привычку их постоянно сохранять при малейшем изменении. Теперь вроде полет нормальный.

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Russo сказал:

Тоже по первости такое было.

Эта "первость" уже год почти с момента покупки повторяется. Причем, только у мустанга.

И, кстати, сохранение папки "C:\Users\... \Saved Games\DCS.openbeta\Config\Input\P-51D-30-NA" и перезаписывание поверх "обнуленной" нифига не помогает.

Попробую теперь

17 минут назад, Russo сказал:

в отдельный файл

сохранять профиль девайсов. Вернее, в файлы... 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 19.11.2022 в 12:16, PeevishMonkey сказал:

Эта "первость" уже год почти с момента покупки повторяется. Причем, только у мустанга.

99.9%, что это связано с обновлением.

Буквально вчера настроил заново. Сегодня после обновы всё слетело опять. Благо, что сохранил через профили...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...