Jump to content

Вопросы разработчикам.


Recommended Posts

  • ED Team
Очень интересная работа ED по контенту WWII и ЖД составляющей.

 

Вопрос о поездных составах в Нормандии WWII.

Будут ли они только! с именно такой "последовательностью", как на скинах?

Либо будут:

- Медицинские.

- Пассажирские - читай гражданские / штабные!

- Грузовые - платформы для техники и бронетехники. Цистерны, уголь и пр. энергоресурсы.

- СмЕшанные.

Возможно ли включение в обеспЕчение составов "встроенной" ЗА?

Возможно ли будет их "формирование" индивидуально (по желанию) пользователями в редакторе?

 

Спасибо

 

Все это есть в планах.

Как будет конкретика типа когда-что - отпишемся в новостях.

Link to comment
Share on other sites

Вот попал мустанг мине в крыло немного, отрисовалось несколько дырочек. На виражах повреждённое крыло раньше срывает. Но почему? Ведь просто слегка дырявое крыло наоборот должно позе срывать.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

да именно одни. и я могу это повторить. а чем тебя не устраивает скрин? плотность сетки как у тебя. но все детали, которые накладные не врезаны. мелкая геометрия сделана нормалом. и? общий полигонаж 130 т. треугольтников.

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

Решпект за бомбера! Хотел спросить - бот-бомбер один будет, или ещё планируются? И ДМ у него по новым стандартам будет? Текстур видимо нет ещё..

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

да именно одни. и я могу это повторить. а чем тебя не устраивает скрин? плотность сетки как у тебя. но все детали, которые накладные не врезаны. мелкая геометрия сделана нормалом. и? общий полигонаж 130 т. треугольтников.

 

Ох, лукавишь на счет общего полигонажа. Ты еще скажи, что двигатель вы нормалом сделали... :D

А так классная модель. Мне - нравится... И здорово, что вы и для второстепенных моделей стали повышать детализацию!

Link to comment
Share on other sites

Может под сабдивижн сделано, а на картинке интеррации подняты? Но даже если не так, никакого лукавства думаю - профессионал есть профессионал - добавляет только там, где убавить невозможно.. Интересно бы сетку глянуть :music_whistling:..

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

нет там никаких сабдививов. и ничего не поднято. в левом верхнем углу полигонаж в треугольниках для сомневающихся. правда я наверно мог скрыть треть полигонажа специально.

29c2fbf435998e936482571e11c42a95.thumb.png.119b4d5c70b20c943e98cfb8b904f368.png


Edited by DGambo

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

нет там никаких сабдививов. и ничего не поднято. в левом верхнем углу полигонаж в треугольниках для сомневающихся. правда я наверно мог скрыть треть полигонажа специально.

 

В фотошопе стёр ;). Спасибо, интересно глянуть. А по бомберам не скажете - только летающие форточки, или ещё какой планируется?

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

нет там никаких сабдививов. и ничего не поднято. в левом верхнем углу полигонаж в треугольниках для сомневающихся. правда я наверно мог скрыть треть полигонажа специально.

 

Ну, прикольно!

Когда выйдет, надо по-внимательнее во вьюере посмотреть, так как при такой сетке и детализации, кажется, что полигонаж должен быть больше... :)

 

P.S. А 133 360 - это точно треугольники, а не полигоны?.. Хотелось бы глянуть Summary Info...

P.P.S. В любом случае, детализация объектов даже ИИ сейчас стала очень высокая, и это - хорошо! Но поэтому непонятны требования уменьшения детализации какого-либо агрегата на одной модели, когда на другой игровой модели аналогичный агрегат может иметь даже большую детализацию...


Edited by Andrew Tikhonovsky
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

))))) вот выше цифра в полигонах

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

с начала июля. делают то внешники. а может они там два месяца в носу ковырялись откуда же я знаю. геометрию они обжали за месяц примерно с хвостиком, ну а потом правили проблемные места.


Edited by DGambo

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

с начала июля. делают то внешники. а может они там два месяца в носу ковырялись откуда же я знаю. геометрию они обжали за месяц примерно с хвостиком, ну а потом правили проблемные места.

 

Один фиг, не пара месяцев... А говорили-то, что за пару месяцев реально нормальную модель сделать с текстурами, лодами и моделью повреждений... В общем, здорово, что будет больше хороших моделей в игре. А внешникам - респект и уважуха! За то, что делают классные модели из любви к искусству и любимому симу... :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Один фиг, не пара месяцев... А говорили-то, что за пару месяцев реально нормальную модель сделать с текстурами, лодами и моделью повреждений... В общем, здорово, что будет больше хороших моделей в игре. А внешникам - респект и уважуха! За то, что делают классные модели из любви к искусству и любимому симу... :)

пару нет. 4 месяца минимум, иначе на выходе будет кака.

к искусству может быть, любимому симу - это вряд ли. а так за деньги...

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

пару нет. 4 месяца минимум, иначе на выходе будет кака.

к искусству может быть, любимому симу - это вряд ли. а так за деньги...

 

Непонятно, почему у тебя к внешникам такое отношение... Ведь сам же так начинал. Не за что не поверю, что у хорошего моделлера доход в 1000 USD/мес предел мечтаний, и то при условии, что повезет, и все приемщика устроит. Зря ты так... Ребятам - терпения!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

у меня хорошее отношение с внешникам. в данном случае работает просто команда профессионалов, которые сделают модель хорошо для любого сима.


Edited by DGambo

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

у меня хорошее отношение с внешникам. в данном случае работает просто команда профессионалов, которые сделают модель хорошо для любого сима.

 

Вот и славно! Надеюсь, что эта команда профессионалов не только на еду умудряются заработать... :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте.

Заранее извиняюсь, если уже где-то был ответ. :book:

Какова прогнозируемая или заявленная стоимость

карты "Нормандия" с контентом?

 

Спасибо.

"Если Бога нет, то какой же я после того капитан?"

Ф.М. Достоевский "Бесы"

Link to comment
Share on other sites

В связи со скорым релизом нормандии и в целом DCS WWII в обещанном виде, имеет ли ED планы по дальнейшей работе над темой WWII? Новые ТВД, самолеты? Может быть Тихий океан?

 

Цитирую собственный вопрос из другой темы :)

A-10C | M-2000C | Su-27 | F-15C | MiG-21Bis | MiG-15Bis | F-86F | Bf-109K-4 | P-51D | FW-190D-9 :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к вопросу. Считаю необходимым высказаться, что исполнение летательных аппаратов второй мировой у ЕД тоже получается на высшем уровне (не считая, конечно, ДМ, надеюсь, недостаток временный). И управление ими, их применение - тоже большое удовольствие. А то на минувшей неделе на форуме сыпалось много "обвинений" в адрес разработчиков о неправильном пути развития. Существуют и противоположные мнения. С упоением летаю на Bf-109, оторваться не могу. Поэтому тоже очень озабочен продолжением этого направления после Спитфайра и Нормандии.

 

Аналогично!

Link to comment
Share on other sites

Ещё Нормандия не вышла, а вам ещё надо:huh: Новая ДМ делается если что. ИМХО будет получше чем в Тундре.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...