Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team

Старая шутка 80-х заиграла новыми красками в связи с новостями о первач-министре:

 

Гнать самогон из аппарата правительства!

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Армию Абхазии на баланс взяли....

 

И чем ты отличаешься от Соловьева и ему подобным после таких вбросов?

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

«Принять предложение правительства России о подписании соглашения между Российской Федерацией и Республикой Абхазии о финансировании расходов на модернизацию Вооруженных сил Республики Абхазия», — говорится в документе. В соответствии с распоряжением, подпись под соглашением с Абхазией должна быть поставлена от российского Министерства обороны по достижении окончательной договоренности.

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d8870659a7947452c119a0d

 

А как иначе можно назвать происходящее, когда за деньги Российских налогоплательщиков собираются финансировать модернизацию армии другого государства ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

И чем ты отличаешься от Соловьева и ему подобным после таких вбросов?

Иди смотреть телевизор. Вбрасывает Сказочный. Лично.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d8870659a7947452c119a0d

 

А как иначе можно назвать происходящее, когда за деньги Российских налогоплательщиков собираются финансировать модернизацию армии другого государства ?

Для телеголовых там приписка: армия Абхазии в военное время подчиняется генштабу РФ. Телеголовым более чем достаточно )

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

этой новости место только тут ))

 

Минпромторг отменил результаты конкурса по определению разработчика легкого многоцелевого самолета на замену Ан-2, он же «кукурузник». Об этом свидетельствует извещение об отмене протокола подведения итогов конкурса, опубликованное на сайте госзакупок.

 

Указывается, что основанием для отмены стало предписание контролирующего органа — Федеральной антимонопольной службы (ФАС). «Определение поставщика (подрядчика, исполнителя) в части заключения контракта приостановлено по требованию контрольного органа)», — сообщается на сайте.

 

Соответствующую жалобу подало ООО «Байкал-Инжиниринг». Компания утверждает, что подала заявку на конкурс, объявленный Минпромторгом, однако та была возвращена, поскольку Сбербанк не перечислил на специально открытый счет, необходимый для участия в конкурсе, необходимую сумму с других счетов ООО.

 

«Байкал-Инжиниринг» сочла возвращение заявки необоснованным. В жалобе компании утверждается: ПАО «Сбербанк» не перевело на счет 68 коп.

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/business/23/09/2019/5d88a9e39a79476044e28cd0?from=from_main

 

Круто у нас работают, взять ДРЕВНИЙ самолет, прикрутить другой мотор и обозвать НОВЫМ самолетом )

9052f261056befbd2d6bbc0a8656b6cd.jpg

451d5ec32eccc95bc58c789c0f5556bd.jpg

Найдите больше одного отличия ).

 

А потом возмущаться - ОБОБРАЛИ, ОБИДЕЛИ ).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d8870659a7947452c119a0d

 

Ну да, считая себя правдорубом нет необходимости мозгами шевелить.

Или просто нечем шевелить, проще обозвать и отправить.

Для дебилов специально написано: финансирование расходов армии Абхазии. И это утвердил президент. До сего момента ни о каком финансировании речи не шло. Абхазия отдельное, суверенное государство с точки зрения Кремля. Со своими законами, бюджетом и армией.

Но телезрители, то есть дебилы, любую дичь съедят. Огромное недофинансирование в министерствах, но армию Абхазии надо модернизировать, да.

Кто из телеголовых бывал в Абхазии и знаком с внутренним устройством? Вы кому свои денежки отдавать собрались, клоуны? Я их потешную «армию» знаю изнутри. Это не они нам, а мы им нужны. И тем более деньги уйдут в трубу, много денег. А дачи местных чиновников будут расти ввысь пропорционально вливанию миллиардов из России.

Какая нахрен граница в таком случае существует между нами? Какие законы России работают на территории Абхазии? Почему я должен платить этим мудакам? Какую безопасность они мне обеспечивают, если в 2008 году от одного взгляда местные офицеры тупо старались не попадаться на глаза?

И я им ещё должен платить? Вот закупим им техники, оружия и боеприпасов и станут они охранять наши рубежи )))


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Совки короче. Государственное, значит ничьё.

Этим дадим денег, другим, третьим. А у себя урежем бюджет здравоохранению, образованию, науке и тд. Надо же армию Абхазии модернизировать!

Почему телезрители такие ущербные на всю голову?! В Абхазии коррупция ещё круче нашей. Там полковников типа Захарченко в разы больше и это норма. Ничего не работает, все, от малого до большого живут по понятиям.

Эта афера с бюджетными деньгами на поддержку Абхазии будет похлеще олимпиады и ЧМ вместе взятых. Вы просто не понимаете насколько это дорого, армия. А главное, видеть будем только цифры Минфина и никакого осязаемого результата от слова совсем. В Абхазии вам телевизор на голову оденут лишь от одного вопроса «на что пошли деньги?»

Прям мечта. Круче офшора просто не придумать!


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

Во тебя взорвало )))

Ты читаешь только то, что тебе выгодно. Ну впрочем это закономерно, регулярный просмотр передач, типа как у Соловьева, наносит свой отпечаток.

С чего ты взял, что я смотрю Соловьёва? Я знаком с его творчеством, но я не телеголовый.

Что тут можно обсуждать? Ясно написано- бюджетные деньги на модернизацию армии Абхазии.

Я хоть одно слово против финансирования нашей армии написал? Может я был против финансирования здравоохранения? Образования? Науки?

С какого хрена мои деньги собрались тратить на Абхазию? Нахер они мне нужны?

Мне что, некуда их деть? Или тебе? У нас что, в минздрав, в армию, в науку деть их некуда?

Почему школа просит деньги на ремонт? Может надо из бюджета их выделить дополнительно?! С какого хрена в детский сад собирали деньги калитку с родителей?! Денег на элементарные калитки и ремонт в школах не хватает на всех, а на армию Абхазии нашлись.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

не все так плохо... дороги вон на века строят.

 

https://www.facebook.com/100004882928644/videos/1239202549585831/

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Армию Абхазии на баланс взяли. Кто бывал в Абхазии знает, - это ИДЕАЛЬНАЯ чёрная дыра.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d8870659a7947452c119a0d

Продолжаем смотреть телевизор.

Очередных дармоедов на баланс взяли.

Видимо в России уже все построили, наладили и оплатили.

Если деньги лишние появились может быть пенсионный возраст вернуть?...

Путинизм в действии.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

...

Кто из телеголовых бывал в Абхазии и знаком с внутренним устройством? Вы кому свои денежки отдавать собрались, клоуны? Я их потешную «армию» знаю изнутри. Это не они нам, а мы им нужны. И тем более деньги уйдут в трубу, много денег. А дачи местных чиновников будут расти ввысь пропорционально вливанию миллиардов из России.

...

 

Интересно что же ты там знаешь то, хотя б численность то знаешь?

сколько военных баз РФ и сколько у Апсны ?

и не плач ты так сильно, знаток ты наш, в прошлом десятилетии ж/д вначале до Сухума ,а потом до Очемчыры они сами восстанавливали ли мы им ,а точнее себе, сделали ?!

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

С какого хрена мои деньги собрались тратить на Абхазию? Нахер они мне нужны?

Мне что, некуда их деть?

 

Этож сколько ты зарабатываешь, что на твои деньги армию будут перевооружать? :)Олигарх однако.

 

Пока ты служил , сколько мы на тебя налогов потратили . Ужас . И квартиру тебе государство с наших налогов дало . Теперь я понял почему мне плохо жилось . Налоги на тебя тратили .:)


Edited by novosib611
Link to comment
Share on other sites

Очередных дармоедов на баланс взяли.

Видимо в России уже все построили, наладили и оплатили.

Если деньги лишние появились может быть пенсионный возраст вернуть?...

Путинизм в действии.

 

И белорусам тоже помогать будем когда время придет

Когда будете спать как люди в Луганске поймете

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

И белорусам тоже помогать будем когда время придет

Когда будете спать как люди в Луганске поймете

Насколько слышал, белорусы попросили технику на халяву и не получили.

А спишь именно ты, мой бесхребетный друг. Не спешишь русский мир защищать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Насколько слышал, белорусы попросили технику на халяву и не получили.

А спишь именно ты, мой бесхребетный друг. Не спешишь русский мир защищать.

 

А что надо делать то? Повернуться задом и ласково отдаться?

Назови хоть одну страну куда пришли США и там все стало зае....сь

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

А что надо делать то? Повернуться задом и ласково отдаться?

С точки зрения "цивилизованного мира" - именно так. А что ещё с "дикарями" делать?

Причём если по взаимной любви - это называется "международные отношения", а если просто за деньги - то "экономическая интеграция".


Edited by azm
ся
Link to comment
Share on other sites

А что надо делать то? Повернуться задом и ласково отдаться?

Назови хоть одну страну куда пришли США и там все стало зае....сь

Телеголовый, я о бюджетных деньгах которые идут хрен знает кому.

Что до зада, ты его и так отдал Киселёву и Соловьёву.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Телеголовый, я о бюджетных деньгах которые идут хрен знает кому.

 

вот сижу и думаю .

тебя обучали за счет бюджета , кормили обували , автомат давали , льготы возможно , квартиру и все за счет бюджета .нахрена .

Link to comment
Share on other sites

вот сижу и думаю .

тебя обучали за счет бюджета , кормили обували , автомат давали , льготы возможно , квартиру и все за счет бюджета .нахрена .

Правильно, абхазам отдайте. :lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Правильно, абхазам отдайте. :lol:

 

Завязывай ))), больно смотреть на это .

 

Ты пытаешься что то пояснить тем , для кого уазик предел мечтаний . Помнишь -Скажите Шура, сколько денег нужно тебе для счастья ? Для полного счастья ?

 

- уаз и без запаски , я так счастлив )))

 

 

 

Ты так не переживай - среди них есть те ,кто рад что бабе при задержании дали в живот .Розовых очков наделали тьма ))) Тебе надо их поправлять ?Их удел стоять по горло в гавне и изредка шептать - не гони волну ))).

 

А ты сыплешь бисер коровам ...


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А что надо делать то? Повернуться задом и ласково отдаться?

Назови хоть одну страну куда пришли США и там все стало зае....сь

 

Для альтернативно одаренных, историю не учивших - Германия, Япония, Южная Корея. Это вот прямо пришли и надолго остались. Косвенно - вся Западная Европа.

А в Корею Северную и в Восточную Европу пришли совдепы. Результат все имели и имеют возможность лицезреть.

 

P.S. А ваши влажные мечты так мечтой и останутся... Америке ваш зад ни на фиг не сдался, увы.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...