Jump to content

DCS: Harrier AV-8B от RAZBAM


SandMartin

Recommended Posts

Это больше похоже на махинации с кодом, и ничего общего с реальностями модуля не имеет... А учитывая недавний срач в теме про Виген, автор явно с чрезмерно завышенным самомнением...

Госпадяяя, вот еекз делать больше нефиг :D

 

Что у него за версия интересно. Я вчера летал на AV-8, в бете, попробовал дернуть как и он, но самолёт и близко себя так не вел.

Аналогично, тоже не поленился проверить это =)

Это как раз на тему, почему у одних вирпилов есть вопросы к ФМ, а у других нет :)

Похожее как-то читал про Ф-111, флотские жаловались, что сухопутчики тупо не летали на тех режимах, где у флотских были проблемы с движками :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

2 BMB89 Лайфхак: можно нажать Ctrl + Y (или Alt + Y) и появится нижняя инфо панель с координатами как при виде F2. Можно не Выписывать координаты и не смотреть карту. При виде ф2 эта панель так же убирается, удобно для скринов.


Edited by oovaoosh

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

2 BMB89 Лайфхак: можно нажать Ctrl + Y (или Alt + Y) и появится нижняя инфо панель с координатами как при виде F2. Можно не Выписывать координаты и не смотреть карту. При виде ф2 эта панель так же убирается, удобно для скринов.

 

Она нынче работает и в кабине, эта строка. Либо в наколенном планшете обычно есть координаты, по крайней мере в Мираже.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Она нынче работает и в кабине, эта строка.

Либо в наколенном планшете обычно есть координаты, по крайней мере в Мираже.

 

Так он об этом и говорит

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Подскажите какой максимальный вес, должен быть для вертикального взлета?

не знаю сколько точно вешать в граммах, но если все правильно помню не более 80%

Тут глянь


Edited by Redneck
Link to comment
Share on other sites

Народ подскажете - после последних обнов у меня перестали работать кнопки COM1 и COM2 переговоры веду через / как в старые времена. Это у меня одного или это общая проблема?

Link to comment
Share on other sites

Народ подскажете - после последних обнов у меня перестали работать кнопки COM1 и COM2 переговоры веду через / как в старые времена. Это у меня одного или это общая проблема?

 

у меня работают, но я на релизе играю

Link to comment
Share on other sites

Сообщение от BlackLion161 Посмотреть сообщение

Извиняюсь за возможно глупый вопрос...

 

Но как на Харриере через контейнер Litening захватывать и сопровождать движущиеся цели?

Если запускаешся с холодного старта, то ни как, это баг, о нём тут писали уже не раз.

Link to comment
Share on other sites

А что именно не работает?

Главным образом - режим Slave (который должен включать/выключать привязку прицельного контейнера к целевому ППМ) не работает как надо, до сих пор нет возможности создавать маркпоинты контейнером, ну и так же раздражает невозможность сопровождать движущуюся цель, если ты запускал самолёт с холодного старта.

Link to comment
Share on other sites

Главным образом - режим Slave (который должен включать/выключать привязку прицельного контейнера к целевому ППМ) не работает как надо, до сих пор нет возможности создавать маркпоинты контейнером, ну и так же раздражает невозможность сопровождать движущуюся цель, если ты запускал самолёт с холодного старта.

 

:thumbup: В точку.

Link to comment
Share on other sites

Главным образом - режим Slave (который должен включать/выключать привязку прицельного контейнера к целевому ППМ) не работает как надо, до сих пор нет возможности создавать маркпоинты контейнером, ну и так же раздражает невозможность сопровождать движущуюся цель, если ты запускал самолёт с холодного старта.

 

Да там ещё помимо контейнера пилить и пилить))

Я думал что там, что то ещё сломали

=БК= Наши сервера и статистика: https://aviabk.ru/

Link to comment
Share on other sites

Кто то может подробнее объяснить что за кнопка под подачей воды (sil) что она делает?

Это включение боевого режима двигателя, на котором двигло выдаёт 111% оборотов, а не 109% Тут главное при включении этого режима помнить об ограничении по времени в десять минут =)

Link to comment
Share on other sites

У меня после обновы даже при горячем старте не выставляется навигация, кто-то уже сталкивался с подобным?

 

P.S Заранее извиняюсь за возможно глупый вопрос, но увы мануалов или что либо ещё на Русском не нашёл и настройки после обновления не трогал

 

 

lzWiG4c0_ZM.jpg

раньше сразу всё выставлено было:GzLY2RQAxbc.jpg

а сейчас так:e3Hiwhr22rE.jpg

 

 


Edited by BlackLion161

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У меня после обновы даже при горячем старте не выставляется навигация, кто-то уже сталкивался с подобным?

 

P.S Заранее извиняюсь за возможно глупый вопрос, но увы мануалов или что либо ещё на Русском не нашёл и настройки после обновления не трогал

 

 

lzWiG4c0_ZM.jpg

раньше сразу всё выставлено было:GzLY2RQAxbc.jpg

а сейчас так:e3Hiwhr22rE.jpg

 

 

хз... нормально ставиться при "запуске на стоянке", в других вариантах старта и не пробовал никогда...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...