Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Вот уже и пропаганда из СССР вспоминается , некоторыми либералами :-) , из тутошних завсегдатаев :-).

Газеты 30--х годов в ход пошли. Так и дойдем до того осознания факта, , что И.Сталин, с теми коммунистами правы были :-).

 

Своей, что ли не хватает? Или она у Вас неправильная?

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Улицы и площади - общественная территория, поэтому аналогия с чьей-то квартирой притянута за уши. Тот факт, что тротуар на Тверской числится на балансе какого-то муниципалитета или ГБУ не даёт им права собственности. В частности, нельзя просто так запретить ходить и стоять на тротуарах всем гражданам, либо какой-то не нравящейся вам категории.

 

Вот именно, что общественная. А кто шёл или ехал на работу. А ту все перекрыто.

Link to comment
Share on other sites

ну так все вопросы к ментам, это они "все перекрыли".

а кроме того вчера была суббота, официальный выходной день.

так что большинство все таки дома отдыхало.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

2203231_0.jpg

 

В году, не помню, именно фальсификация выборов спасла Италию от гражданской войны.

Закон суров, но это закон.

Я поддерживаю людей которые вышли на митинг, но закон есть закон. Они за.... но сами нарушают закон.

П. С. Зачем ты украл молоток с завода? А они тащют миллионы, подумаешь молоток. А что буде если он станет чиновником? Они воровали, а мне нельзя что ли?

Такое сплошь и рядом. Когда чел внизу и возможностей мало он проклинет власть, но стоит попасть к кормушки будет делать то же самое. (это не слова, знаю лично таких)

И на мой взгляд второй митинг именно провоцирование. Ай, ай какой Путинский режим плох.

Link to comment
Share on other sites

Вот именно, что общественная. А кто шёл или ехал на работу. А ту все перекрыто.
На работу в субботу в 14:00? Да-да, конечно. Вы практически дословно повторяете то, что полиция долбит в громкоговорители - "не мешайте проходу граждан". Суть в том, что если кто-то и мешал проходу граждан, так это стройные ряды космонавтов.
Link to comment
Share on other sites

Так не разрешают! Что делать?

 

Может для начала пересмотреть фильма "Гараж" ?

 

а в чем собственно недовольство местных либералов?

"опппозиция" хватила немеряно ХАЙПа (разговоров и обсужений, минимум на неделю), силы правопорядка провели "выезд в поле", типа учения на натуре. Все достаточно културно.

 

Я вот одного не пойму, либеральные СМИ называют Московскую Думу, из 45 человек, ничего не значащим и бестолковым органом при Собянине. И зачем тогда весь этот ЦИРК устроили..

Одни неделю звали сторонников выйти на улицы, и страшно удивились, когда ему вполне обосновано впаяли 15 - 30 суток административки.

ПРичем, даже ведущие, на видео называли это . то встречей, то митингом, , то протестом? Так что это было.. Если это встреча с избирателями, своего округа, то почему не в своем округе? В чем прикол ? А вот если это митинг, протест.. то да, тогда есть смысл, погромче пошуметь.

Остальные?

ОО. там интересная картинка, кажется задержание, давай быстро туда.. , довольно часто слышно было )) . Нормально , да? Что просили, то и получили. И опять Власть виновата )) .

Тот же Сванидзе. Что вы тут делаете?, Зачем пришли? задает ему вопрос ведущий либерального канала. Ответ шикарен.. Посмотреть и рассказать Президенту.

Вот и остальные пришли, посмотреть , пофоткать и рассказать )) Это же ХАЙП?.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Причём здесь либералы?! Есть местные выборы, есть кандидаты которых не допускают, якобы подписи поддельные. Ты видел сколько народа вышло? Что, недостаточно подписей в поддержку?

ЕР население не устраивает.

Чего они боятся? У них 146% голосов, так ведь?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А кто? Они по партийной ориентации? Либералы и есть. Не коммунисты же ))

Остальные политические объединения и партии на несанкционку не призывали.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

А кто? Они по партийной ориентации? Либералы и есть. Не коммунисты же ))

Остальные политические объединения и партии на несанкционку не призывали.

Да хоть чёрт лысый и что? Граждане России они или кто?

Короче, демагог. Тебе пора смотреть телевизор.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

... Ты видел сколько народа вышло? Что, недостаточно подписей в поддержку?

ЕР население не устраивает.

Чего они боятся? У них 146% голосов, так ведь?

немного народа, для Москвы это ерунда. Маргиналы. Смотри внимательно ролики.

 

Партии, и эти люди, не один год участвуют в выборах. Это их профессия. Те же навальнята. Поверь. что все все знают, все уловки и как и что.. Ничего нового )) . Это еще только предварительный и первый этап. Цветочки. Ягодки, потом, но все цветы уже оборвали, , их уже не будет.

За исключением Н.Квачковой и парней их Севастополя, которые действительно НЕЗАВИСИМЫЕ первый раз столкнулись с системой.

 

У них не юристы, а неучи.. слушал я их выступления.. Дурь и непрофесионализм, хотя да, на ПУБЛИКУ, игра нормально так идёт, маргиналов из толпы, заводит.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

интересно, как тебе удалось все это рассмотреть через экран телевизора?

 

признайся, может тоже палкой вчера махал ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

На работу в субботу в 14:00? Да-да, конечно. Вы практически дословно повторяете то, что полиция долбит в громкоговорители - "не мешайте проходу граждан". Суть в том, что если кто-то и мешал проходу граждан, так это стройные ряды космонавтов.

 

А что странного? У нас в субботу жизнь кипит. Работяги работают(водители). В бизнесе нет выходных. И я в субботу работал, правда рано ехал.

Интересно, сам то был там? Или так роликов насмотрелся.

Что бы судить о чем то нужно участвовать, а не бабушка во дворе сказала.

На ролике видел как кидали мусорку в полицию. Думаю в США можно и пулю схлопотать. Нападение на сотрудника при исполнении,. Знакомо такое? Понимаю, накипело. Вот даже не знаю как я бы поступил. Но это явная провокация.

Link to comment
Share on other sites

интересно, как тебе удалось все это рассмотреть через экран телевизора?

 

признайся, может тоже палкой вчера махал ?

 

А ты только тут смелый? Где ты был вчера? Почему не поддержал? Только тут на форуме умные.

Link to comment
Share on other sites

А что странного? У нас в субботу жизнь кипит. Работяги работают(водители). В бизнесе нет выходных. И я в субботу работал, правда рано ехал.

Интересно, сам то был там? Или так роликов насмотрелся.

Что бы судить о чем то нужно участвовать, а не бабушка во дворе сказала.

На ролике видел как кидали мусорку в полицию. Думаю в США можно и пулю схлопотать. Нападение на сотрудника при исполнении,. Знакомо такое? Понимаю, накипело. Вот даже не знаю как я бы поступил. Но это явная провокация.

Явная провокация- это не признать подписи и не допустить на выборы кандидатов.

Далее- запрет на проведения митинга по этому вопросу, вывели силовиков для воспрепятствования.

Ну допустим даже и вывели, стали бы стеной и охраняли администрацию. Нет же, начали разгонять.

Вот это и есть провокация.

И вообще. Это всё ерунда. Власть не слышит и не хочет слышать своих граждан. Протесты будут только усиливаться и повторятся с завидной регулярностью и добром это не кончится.

А так да, продолжайте смотреть телевизор, искать 1000 и 1 оправдание власти, ситуацию это не меняет.

Когда в очередной раз проморгаете страну, я вам напомню.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Может для начала пересмотреть фильма "Гараж" ?

 

а в чем собственно недовольство местных либералов?

"опппозиция" хватила немеряно ХАЙПа (разговоров и обсужений, минимум на неделю), силы правопорядка провели "выезд в поле", типа учения на натуре. Все достаточно културно.

 

Я вот одного не пойму, либеральные СМИ называют Московскую Думу, из 45 человек, ничего не значащим и бестолковым органом при Собянине. И зачем тогда весь этот ЦИРК устроили..

Одни неделю звали сторонников выйти на улицы, и страшно удивились, когда ему вполне обосновано впаяли 15 - 30 суток административки.

ПРичем, даже ведущие, на видео называли это . то встречей, то митингом, , то протестом? Так что это было.. Если это встреча с избирателями, своего округа, то почему не в своем округе? В чем прикол ? А вот если это митинг, протест.. то да, тогда есть смысл, погромче пошуметь.

Остальные?

ОО. там интересная картинка, кажется задержание, давай быстро туда.. , довольно часто слышно было )) . Нормально , да? Что просили, то и получили. И опять Власть виновата )) .

Тот же Сванидзе. Что вы тут делаете?, Зачем пришли? задает ему вопрос ведущий либерального канала. Ответ шикарен.. Посмотреть и рассказать Президенту.

Вот и остальные пришли, посмотреть , пофоткать и рассказать )) Это же ХАЙП?.

 

Не знаю на сколько правда. Не набирали они подписей, даже кто то из них жаловался. И тут раз и все подписи собрали. А там кстати были и кондидаты близкие к власти, скажем так.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю на сколько правда. Не набирали они подписей, даже кто то из них жаловался. И тут раз и все подписи собрали. А там кстати были и кондидаты близкие к власти, скажем так.

Тем более нечего боятся. :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Явная провокация- это не признать подписи и не допустить на выборы кандидатов.

Далее- запрет на проведения митинга по этому вопросу, вывели силовиков для воспрепятствования.

Ну допустим даже и вывели, стали бы стеной и охраняли администрацию. Нет же, начали разгонять.

Вот это и есть провокация.

И вообще. Это всё ерунда. Власть не слышит и не хочет слышать своих граждан. Протесты будут только усиливаться и повторятся с завидной регулярностью и добром это не кончится.

А так да, продолжайте смотреть телевизор, искать 1000 и 1 оправдание власти, ситуацию это не меняет.

Когда в очередной раз проморгаете страну, я вам напомню.

 

А ты уверен, что полиция вот сразу и напала на них? Сам то Жертва инета.

То что власть живёт своей жизнью это я с тобой полностью согласен. Делать что то надо. Это нормальное явление когда люди выходят и что требуют. Но закон есть закон. Глянь в инет и увидишь как разгоняет на западе.

Особенно нравятся заголовки. В России на не санкционированный, подчёркиваю несанкционированных(у самих с этим строго) митингах арестовывать граждан.

Link to comment
Share on other sites

Тем более нечего боятся. :)

 

Причём тут бояться? Давай отталкиваться от закона (ты же любитель запада, там демократия, закон главнее всего).

Link to comment
Share on other sites

Интересно, сам то был там? Или так роликов насмотрелся.
Да, я там был: на Пушкинской площади, в Тверском переулке, в Столешниковом переулке. Ни разу не видел агрессивных действий со стороны митингующих. К тому же, толпа была достаточно разреженной, чтобы не мешать "спешащим на работу", о которых ты переживаешь. Мой собственный маршрут это подтверждает. Если кто-то и мешал проходу, так это стройные ряды космонавтов, которые не пускали никого из переулков на Тверскую - ни прохожих, ни курьеров Яндекс.Еды, ни доставку цветов.

 

Ну а ты? Сам там был, или так, роликов насмотрелся?


Edited by abak
Link to comment
Share on other sites

Не знаю на сколько правда. Не набирали они подписей, даже кто то из них жаловался. И тут раз и все подписи собрали. А там кстати были и кондидаты близкие к власти, скажем так.

из новосиба хорошо видно что происходит в москве )).

вот "едросы", собирали, это было видно по кадрам снятым в управах,

а палаток по сбору подписей в пользу оппозиции "никто не видел" ).

 

уймись уже.

 

задерживали народ "за нарушение общественного порядка"(с)ОВД ИНФО,

а протоколы будут все как под копирку "не исполнение законных требований".

просто потому, что люди общественный порядок не нарушали.


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

из новосиба хорошо видно что происходит в москве )).

вот "едросы", собирали, это было видно по кадрам снятым в управах,

а палаток по сбору подписей в пользу оппозиции "никто не видел" ).

 

уймись уже.

 

задерживали народ "за нарушение общественного порядка"(с)ОВД ИНФО,

а протоколы будут все как под копирку "не исполнение законных требований".

просто потому, что люди общественный порядок не нарушали.

 

За пределами тем более все видно. :)

Вот человек там был. Ему верю, а ты так специалист по туманам

Link to comment
Share on other sites

...задерживали народ "за нарушение общественного порядка"(с)ОВД ИНФО,

а протоколы будут все как под копирку "не исполнение законных требований".

просто потому, что люди общественный порядок не нарушали.

 

Это по инету, Вы наблюдали как протоколы писали? Или сами оформляли?

 

Вообще то, через "матюкальники" голос с хорошей дикцией, по русски, Доводил до сведения жителей и гостей г.Москвы, что митинг на данной территории не разрешён. И просьбы разойтись.

Вот тут. прокол, некоторые могут сказать, мол, Я твоя, моя не понимай.. , (но их что то массово не видно, было, нелегалы.. нафига светиться, понимают).

 

Не разошелся, уже нарушение "за нарушение общественного порядка"

"Нарушением общественного порядка признается противоправное деяние, угрожающее принятой системе ценностей и правилам поведения в местах коллективного пребывания людей, закрепленное в законодательных актах определенного государства в подобном статусе."

А вот тех, кого несли на руках , как правило в 4-м, вот тем , да , "не исполнение законных требований". или "участие в массовых беспорядках".

 

Наверняка , примерно 95% , не в курсе, ЧТО они совершали в то время, т.к. были "под впечатлением" несанкцоинированного митинга, по поводу Голунова. Ну и пропаганды, известных лиц.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

каким законом запрещено гулять

в местах коллективного пребывания людей
и по площадям Москвы в компании друзей.

 

в каком месте было то самое

противоправное деяние, угрожающее принятой системе ценностей и правилам поведения

 

Вот человек там был. Ему верю

я тоже там был

 

и эта, я не могу разойтись.

 

так что, вы оба, можете идти лесом.


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

каким законом запрещено гулять и по площадям Москвы в компании друзей.

 

в каком месте было то самое

 

 

 

я тоже там был

 

и эта, я не могу разойтись.

 

так что, вы оба, можете идти лесом.

 

Старая практика. Когда не хватает слов переходят к оскарблериям.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...