Jump to content

DCS: Bf 109K-4 Kurfürst


-Shai-

Recommended Posts

Кстати, а все заметили что с выходом 1.2.12 коны стали хорошо видны?:)

 

Абсолютно не заметили. Видимость конов в ДКС к сожалению одна из худших из авиасимов. Может оно как в реале, проверить не могу, но на играбельность влияет самым кошмарным образом. Самолет на дальности километра исчезает в воздухе...

Link to comment
Share on other sites

Только что покатались на Мустангах супротив фокамессов.

Часть 1 (Примерно с 18-й минуты красивые кадры боя с земли)

 

 

Часть 2

 


Edited by Maler

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Чётко)) правда не хватает звуковых эффектов - стрельбы,сирены,грохота :) после просмотра сразу летать хочется)


Edited by Grem
  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Опечатка на сайте:

DigitalCombatSimulator.Com » RU » Продукты » DCS: Bf 109 K-4 Kurfürst » Двигатель

 

... Тем временем, серийные самолеты Bf 109 K продолжали оснащаться двигателями DB-605B, DB 605DC, DB-605ASC или DB-605ASC...

2 раза написан один и тот же двигатель…

И в английской версии также…

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Опечатка на сайте:

 

2 раза написан один и тот же двигатель…

И в английской версии также…

Спасибо, поправил.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

Парни, столкнулся с той же проблемой что и на Фоке..."Взлёт"...

 

Может кто то по очереди, списком - процедуру взлёта?

А то устал уже колобки наворачивать:D

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Может кто то по очереди, списком - процедуру взлёта?

А то устал уже колобки наворачивать:D

Взлета или запуска?

Если просто взлета, то вот мое, кривенькое, но вроде без жертв)


Edited by -Shai-

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.Подскажите может кто разобрался как использовать мв50. Включаю но никакой реакции.Обороты на месте винт на месте надув тоже. И ещё вопрос про створки радиатора нет промежуточного положения они либо открываются до конца либо закрываются.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.Подскажите может кто разобрался как использовать мв50. Включаю но никакой реакции.Обороты на месте винт на месте надув тоже. И ещё вопрос про створки радиатора нет промежуточного положения они либо открываются до конца либо закрываются.

 

 

Ну так включил и наддув на полную РУД-ом. Две минуты отлетал, опять же наддув РУД-ом сбросил, выключил.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

Парни, столкнулся с той же проблемой что и на Фоке..."Взлёт"...

 

Может кто то по очереди, списком - процедуру взлёта?

А то устал уже колобки наворачивать:D

 

Я со взлетом сразу поладил,а вот посадка пока через раз выходит :)

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Если просто взлета, то вот мое, кривенькое, но вроде без жертв)

 

Именно на взлёте - его дико несёт...емм...влево вроде бы...я стараюся дико парировать вправо - в итоге ничего не получается и выполняю фигуру руления "Колобок":(

 

По видео вопрос - на взлёте - тормозами пользуешься? Левый правый...

А то не понял по индикации...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

По видео вопрос - на взлёте - тормозами пользуешься? Левый правый...

А то не понял по индикации...

 

В процессе этой записи вообще ни один тормоз не был задавлен)

В бете приходилось. В релизе сильно меньше требуется.

 

Забыл правда педали допинать, чтоб не дрожали, но обошлось

 

Кмк, основная засада - его попытки нос вверх дернуть после отрыва, не успеешь адекватно РУС от себя дать и можно околобочиться.

 

Помощь при взлете у тебя же убрана и прочие Авто РН?


Edited by -Shai-

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

 

Помощь при взлете у тебя же убрана и прочие Авто РН?

 

оба...а я и не знал что такое есть)))))

 

Да я как бы без этих плюшек всяких стараюсь летать, реализм мол)))

Подозреваю что у меня педаль отклоняется не на полностью, чисто физический момент, так как педали - "самсклепал". Надо лишь Насыщенность по Х уменьшить на 80. Наверное.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Вот реально - что это за фигня? Почему меня влево всё тянет?

Зажал тормоз, вывел, отпустил - потянуло влево - даже 50 км не набрал...ппц какой то.

Я не знаю как уже адекватней этой "кобылой дикой" управлять...

 

Всякие там Помощи при взлёте...Авто РН отключены...Погода нулевая, без ветра...

 

Этот Батуми проклятый какой то)))

Сколько я там Фок набил)

Kurfik.trk


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Колесо фиксируешь? 1.4Ата не превышаешь? Хотя и с не фиксированным колесом и 1.8АТА можно без проблем парировать разворот раздельными тормозами.

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

Ну так включил и наддув на полную РУД-ом. Две минуты отлетал, опять же наддув РУД-ом сбросил, выключил.

Т.е. включать его надо не на полном газу? Тогда при каком надуве? Привык на фоке включать на полном газу и сразу растёт надув. А здесь никакой реакции...

Link to comment
Share on other sites

Колесо фиксируешь? 1.4Ата не превышаешь? Хотя и с не фиксированным колесом и 1.8АТА можно без проблем парировать разворот раздельными тормозами.

 

а как блокировать то хвостовое правильно?

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Ну, для начала его надо выровнять, потом заблокировать. А то если просто щелкнуть блокировку когда колесо повернуто - тебя на старте развернет, а колесо заблокирует когда оно дойдет до центра. Возможно отсюда и идет то что тебя сразу разворачивает, потом блокирует колесо, и затем ты не можешь повернуть.

 

Т.е. включать его надо не на полном газу? Тогда при каком надуве? Привык на фоке включать на полном газу и сразу растёт надув. А здесь никакой реакции...

 

Здесь в отличие от фоки нету отдельной кнопки включения впрыска, он включается автоматом на максимальном газе, главное просто перед вылетом включить тумблер использования MW-50. Контролируй работу MW50 по датчику. Про радиаторы ничего не понял, у меня автомат и я его не трогаю. В ручном режиме два жестких положения закрыт/открыт работают нормально.


Edited by Virun

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

Ну, для начала его надо выровнять, потом заблокировать. А то если просто щелкнуть блокировку когда колесо повернуто - тебя на старте развернет, а колесо заблокирует когда оно дойдет до центра. Возможно отсюда и идет то что тебя сразу разворачивает, потом блокирует колесо, и затем ты не можешь повернуть.

 

Подскажи пожалуйста комбинацию блокировки колеса?

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Вот спасибо! А его при запуске всегда выключал.Про радиаторы я про ручной режим и говорю. На мусе и фоке створки можно немного приоткрыть или немного закрыть а на мессере нажмёшь кнопку а они открываются на полную и закрываются до конца.Так и должно быть?

Link to comment
Share on other sites

Господа разработчики, мужчины !!

Протрите пожалуйста мессеру стекло. Оно МУТНОЕ и ГРЯЗНОЕ.

По результатам вылетов в онлайне, контакты очень плохо видны. Они растворяются прямо перед носом. Грязь на стекле постоянно вводит в заблуждение при поиске цели.

При том , что у ФОКИ и Мустанга таких проблем нет. После мессера все видно прекрасно. Нет мутности. Такое впечатление, что протер от пыли глаза.

 

У меня достаточный опыт налета онлайн, чтобы я мог судить об этом совершенно серьезно.

Боевая эффективность мессера из -за этого заметно снижается. Начинают болеть глаза.

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

а на мессере нажмёшь кнопку а они открываются на полную и закрываются до конца.Так и должно быть?

 

Да, так и должно быть, это фиксированные положения. Можешь правда попробовать подловить положения радиаторов пока они переходят из закрытого в открытое и зафиксировать его. Для этого переключатель радиатора надо поставить в нижнее положение. Правда зачем оно надо?

 

Подскажи пожалуйста комбинацию блокировки колеса?

 

RShift+T. В кабине в левой части перед РУДом есть ручка фиксирования колеса. Когда смотрит вниз - колесо зафиксировано. Когда поднята и отведена назад - колесо свободно.


Edited by Virun

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

 

 

RShift+T. В кабине в левой части перед РУДом есть ручка фиксирования колеса. Когда смотрит вниз - колесо зафиксировано. Когда поднята и отведена назад - колесо свободно.

 

Пасибо.:)

Ещё по закрылкам хотел спросить...

Какие комбинации на выпуск и уборку закрылков?

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...