Jump to content

Флот от Bauris


Recommended Posts

картинку покажи?

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 116
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
картинку покажи?

Картинку чего? Модельки или как настроен материал?

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
почти любая

Конкретно, какая или какие?

про баланс мне можно не рассказывать, если стоит задача послать аккуратно чтобы собеседник не заметил, то так и скажи,

И мысли не было

а если нет то одна из выложенных тобой фоток даёт представление о том как разные части должны отсвечивать, тем более что исправление этого параметра дело в принципе достаточно несложное. Про технику, так та что свежекрашеная имеет параметр условно от satin до gloss, в то же время та техника, что познакомилась с ультрафиолетом уже имеет matt и ооочень редко в россии может быть слегка satin. у авиатехники США и нато так краска вообще изначально не выше satin. Тут конечно автор имеет право на своё видение вопроса, но стремиться надо всё-таки к тому как техника воспринимается в реале, на видео и фото и по возможности компенсировать ограничения движка ЛО. Время мультяшных чертежей а-ля палитра крыла уходит.

Извини брат, это уже не ко мне. Тут надо движек новый писать. Тем инструментом которым мы сейчас обладаем, сделать что-то приближенное к реальности проблематично. Свет, тени, материалы, навороты для текстуры, пока это ждем.

хорошо если.

А то!:smilewink:

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Конкретно, какая или какие?

ми-24 например, хотя сразу оговорюсь что для свежепокрашенного эффект не только допустим, а необходим, но вот для повидавшего - глухой мат (не тот что на заборе а тот что не отсвечивает)

И мысли не было
ок, так и запишем ;)

Извини брат, это уже не ко мне - очень даже к тебе. Тут надо движек новый писать. Тем инструментом которым мы сейчас обладаем, сделать что-то приближенное к реальности проблематично. Свет, тени, материалы, навороты для текстуры, пока это ждем.
вот тут не скажи, кое что можно даже в нынешних условиях добавить и исправить имея на руках .3ds. Движок новый будет не завтра, а делать надо сегодня.

А то!:smilewink:
поживём увидим

 

ЗЫ я тут читал что ты модельки внешние бывает доводишь - за су-34 не хочешь взяться? такому красавцу грех на полке валяться

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Картинку чего? Модельки или как настроен материал?
ту же картинку но после перенастройки отсвета

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ми-24 например, хотя сразу оговорюсь что для свежепокрашенного эффект не только допустим, а необходим, но вот для повидавшего - глухой мат (не тот что на заборе а тот что не отсвечивает)

Не принимал его, это внутренняя разработка ЕД, штатным моделлером. Если руки дойдут, подправим и саму модель и текстуры и блики и может еще и Ми-24П сделаем.

ЗЫ я тут читал что ты модельки внешние бывает доводишь - за су-34 не хочешь взяться? такому красавцу грех на полке валяться

А кто мне его даст довести?

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ту же картинку но после перенастройки отсвета

Тут просто так и не посмотреть по картинке. Надо именно в движке крутить

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А кто мне его даст довести?
тот же кто и другие давал :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Ну развели базар)

1.Гари от пусков ПКР не будет видно по простым причинам 1-я чтобы краска обрасла нагаром от пусков требуется произвести 5-6 выстрелов. 2-я По незыблемой логике после окончания стрельб мотросы начинают драить весь корабль до блекска.

2. Корабль не матовый он очень даже блестящий в меру все зависит от угла сьемки и дальности и при правельном угле можно увидить отражение воды на борту.

3. Корабли красятся круглый год по мелочи, но крупные покрасочные работы производятся раз в год. И ржавыми видят к сожалению их только сдесь(и только Русские) на американцев это правило не отображается почему то.

4.Е кому не нравится делайте себе все ржавое и играйте с этим.

Боярис, Модель в норме никого не слушай все пучком. Две 5-ки

Link to comment
Share on other sites

Ну развели базар)

1.Гари от пусков ПКР не будет видно по простым причинам 1-я чтобы краска обрасла нагаром от пусков требуется произвести 5-6 выстрелов.

Ну раз так-признаю что был неправ:)

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, остыньте:

1) грязи я немного добавил;

2) текстура кажется неконтрастной из-за особенностей рендера и размера текстуры. Вот, чтоб было наглядно, крупнее:

Костя, не поддавайся на провокации. делай как считаешься нужным, совещайся с Койотом. За кораблики скоро возьмемся плотно, в том числе и в плане анимации.

 

ps: господа, почистите свои мессаги, не относящиеся к "Флоту от Bauris"


Edited by Dmut
  • Like 1

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
=RAF=Skyline, где Кузя?)

Юра занят пока другим проектом, под чутким руководством. До Кузи еще пока не готов.

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ну вот и все, грязнее уже не будет. Это пойдет в финал.

952-1.thumb.jpg.b18727b084a9bd05a3a3a18e3772c7f6.jpg

952-2.thumb.jpg.8a1c68c259cfb5468d244e0733510d1a.jpg

  • Like 1

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну развели базар)

1.Гари от пусков ПКР не будет видно по простым причинам 1-я чтобы краска обрасла нагаром от пусков требуется произвести 5-6 выстрелов. 2-я По незыблемой логике после окончания стрельб мотросы начинают драить весь корабль до блекска.

 

 

Может быть я не понял о чем здесь идёт речь, но я видел сам что после пуска ПКР у "Молнии" на газоотбойнике и следа от краски не осталось, вся сгорела, а красили его потом бригада маляров на СРЗ.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Может быть я не понял о чем здесь идёт речь, но я видел сам что после пуска ПКР у "Молнии" на газоотбойнике и следа от краски не осталось, вся сгорела, а красили его потом бригада маляров на СРЗ.

Покажи на фотках где конкретно выгорело и опиши степень нагара. А базар был в том, что в натуре красят потом.

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

2Coyote скин будет один? А то катера с одинаковыми номерами на борту не айс ИМХО.

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

номера у нас изменяемые, так что все будет нормуль

  • Like 1

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
2Coyote скин будет один? А то катера с одинаковыми номерами на борту не айс ИМХО.

Катера данного проекта, будут только реальные в игре, то есть стоящие на вооружении Черноморского флота. Это будут Р-109 Молния, б/н 952; Р-239, б/н 953; Р-334 Ивановец, б/н 954. Всего 3 ед. 952-й и 954-й в августе 2008 года, ходили в Абхазию.

d682c0b8fe79.jpg.4d8b8f1a7007b5742c4b5dd9c24e4c3f.jpg

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Катера данного проекта, будут только реальные в игре, то есть стоящие на вооружении Черноморского флота. Это будут Р-109 Молния, б/н 952; Р-239, б/н 953; Р-334 Ивановец, б/н 954. Всего 3 ед. 952-й и 954-й в августе 2008 года, ходили в Абхазию.

А катера ВМС Укрины будут?

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А катера ВМС Укрины будут?

У Украины такого проекта, на ходу, только один ракетный катер пр. 1241.7 Преднепровье. Но он выполнен в термитном варианте. У него совершенно другая надстройка и другие ТПК и ПКР соответственно. На один борт у ЕД интереса наверное нет.

09261003.thumb.jpg.d014741778dbe5d4d519041a9296282a.jpg

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Покажи на фотках где конкретно выгорело и опиши степень нагара. А базар был в том, что в натуре красят потом.

 

Уважаемый Coyote. К моему сожалению я не могу предоставить фотографии по причине того что я просто не додумался их сделать. Ну а по поводу описания могу сказать, что в то время я работал на СРЗ и видел «Молнию» которая подошла к нашей причальной стенке после пуска ПКР. Пуск был произведён из правой верхней «трубы»,правая стенка рубки от верхнего мостика и до половины обгорела до грунта, а ближе к газоотбйнику до металла. Газоотбойник был весь чёрно-серый от верха и почти до палубы. Так же верхняя часть трубы и откидная крышка тоже получили ощутимые «ожоги», нижняя крышка- незначительно. Ну и в заключении могу сказать что верхняя часть трубы даже слегка «сморщилась»- она оказалась обшита каким-то теплозащитным материалом, что-то вроде минваты обшитой асботканью и покрашенной краской.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...