Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

этим вопросом кто только не задавался, там декабристы, октябристы ,февралисты ,мартобристы... где они все сейчас ? не надо голову ерундой забивать.. )

Точно не надо))

40 процентов молодежи желает свалить из этой гос-ва.А если сделать вывод по опросам зачастую это люди с высшим образованием,которым ну просто нормально не устроится в России.

А куда без этих людей?Ты готов за соху снова браться?

Это же самое опасное,когда уезжает образованная молодежь.Но благо грабли они не в одном экземпляре,видать шишки не набили.Ну что ж.

Аграрная страна.Не больше.Как по мне в будущем...

 

P.S. Аграрная страна с дубинкой))Такую и стетснятся пинать локальные государства не будут.Ну в принципе,что и видно на примере Сирии.


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Угощают хороших друзей по собственной воле.

А когда без моего согласия начинают за мой счет финансировать каких-то дармоедов с югов, это как-то по другому называется.

 

Так и я могу сказать . Зачем вы москвичи нам сдались .Регионы обсасываете .

На примере нашего предприятия . Все заработанные деньги от обслуги коммерсантов забирает Москва .А вы потом попросите мы вам дадим . Ага , выпросишь у них потом . Сколько налогов от транспорта утекает в Москву . Нам крохи дают .(правда последнее время получше стало , три года денег прилично на дороги дают. Но раньше было так , наши деньги в центр , а нам мелочь кидали)

Не в восторге от Крыма , не самого Крыма , а от его присоединения . Может он там где то и нужен для РФ , но вот от присоединения моя жизнь вот никак не улучшилась .

Но и говорить о том что кого то там кормить неправильно .У нас много дотационных регионов . И что с ними делать?

Link to comment
Share on other sites

У нас много дотационных регионов . И что с ними делать?

Есть такое регион как Чечня.Тсссс.

Когда много таких регионов зачем еще такой?

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Точно не надо))

40 процентов молодежи желает свалить из этой гос-ва.А если сделать вывод по опросам зачастую это люди с высшим образованием,которым ну просто нормально не устроится в России.

А куда без этих людей?Ты готов за соху снова браться?

Это же самое опасное,когда уезжает образованная молодежь.Но благо грабли они не в одном экземпляре,видать шишки не набили.Ну что ж.

Аграрная страна.Не больше.Как по мне в будущем...

 

P.S. Аграрная страна с дубинкой))Такую и стетснятся пинать локальные государства не будут.Ну в принципе,что и видно на примере Сирии.

 

Так и дубинка скоро будет фейковая. Как с этими, которые роботов показали отжимающихся. А что еще страшнее - взрывающаяся в руках. Вот тут всем весело будет. Как 26 апреля 1986 ...

И насчет аграрная... ну может быть , может быть... китайцы хорошо умеют овощи выращивать.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

китайцы хорошо умеют овощи выращивать.

 

Только после них земля несколько лет ничего не родит . Есть такие земли в нашей области . Химия ихнее все .

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Только после них земля несколько лет ничего не родит . Есть такие земли в нашей области . Химия ихнее все .

 

Это называется - сарказм. И после их овощей у детей вторая голова хорошо развивается обычно.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так и я могу сказать . Зачем вы москвичи нам сдались .Регионы обсасываете .

Знаешь - ты будешь прав!

Я тоже не понимаю почему регионы обязали нести такой оброк барину.

 

Но и говорить о том что кого то там кормить неправильно .У нас много дотационных регионов . И что с ними делать?

Вот именно!

У нас и так много СВОИХ дотационных регионов, а тут еще и крымчане на голову сели.

 

Жители Якутска ждали постройки моста через Лену многие годы, но деньги вдруг ушли на крымский мост. А якутяне как и раньше - по льду зимой.

Главное деньги за мост успешно освоил старый друг президента. Он всегда поделится.

 

getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_720&url=http%3A%2F%2Fvdp.mycdn.me%2FgetImage%3Fid%3D429342067282%26idx%3D1%26thumbType%3D37%26f%3D1&signatureToken=rmTEOiY4z40FdrpqPEhmOg


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Скажи мне кто твой друг

 

brief_168fe308a99d4cafc923ee6a01e713e8.png

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Знаешь - ты будешь прав!

Я тоже не понимаю почему регионы обязали нести такой оброк барину.

 

 

Вот именно!

У нас и так много СВОИХ дотационных регионов, а тут еще и крымчане на голову сели.

 

Жители Якутска ждали постройки моста через Лену многие годы, но деньги вдруг ушли на крымский мост. А якутяне как и раньше - по льду зимой.

Главное деньги за мост успешно освоил старый друг президента. Он всегда поделится.

 

getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_720&url=http%3A%2F%2Fvdp.mycdn.me%2FgetImage%3Fid%3D429342067282%26idx%3D1%26thumbType%3D37%26f%3D1&signatureToken=rmTEOiY4z40FdrpqPEhmOg

 

Наши хитрее . Показали Москве план обходной дороги . Москва дала деньги ( мост по федеральной трассе строится из госбюджета ) Мост построили , обьезд пока в заморозке.

Link to comment
Share on other sites

За Сахалинскую область рад))Как Газпром с Exxon Mobil пришли так и все))

Жалко только эту область.Федералы сосут с нее деньги дай боже.

 

Чето чуть челюсть не отвисла,когда суммировал все траты на Кавказ.....

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Так и я могу сказать . Зачем вы москвичи нам сдались .Регионы обсасываете .

На примере нашего предприятия . Все заработанные деньги от обслуги коммерсантов забирает Москва .А вы потом попросите мы вам дадим . Ага , выпросишь у них потом . Сколько налогов от транспорта утекает в Москву . Нам крохи дают .(правда последнее время получше стало , три года денег прилично на дороги дают. Но раньше было так , наши деньги в центр , а нам мелочь кидали)

Не в восторге от Крыма , не самого Крыма , а от его присоединения . Может он там где то и нужен для РФ , но вот от присоединения моя жизнь вот никак не улучшилась .

Но и говорить о том что кого то там кормить неправильно .У нас много дотационных регионов . И что с ними делать?

 

Транспортный налог - это региональный бюджет.

А так да. Разваливаемся на "Швецарии"...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Транспортный налог - это региональный бюджет.

А так да. Разваливаемся на "Швецарии"...

А как думаете, зачем областные правительства и министерства создавали?

Link to comment
Share on other sites

Что, Якутия дотационная?! А если перерегистрировать добывающие компании?! Нижегородская по итогам вошла за проекты типа ЧМ. Город богатый, соседние области все здесь кроме Рязани и Владимира, им Москва под боком. Вот скатайтесь в Иваново. Контраст будет примерно как москвич посмотрит на НН )) Вопрос: тогда что подумает москвич об Иваново? ))


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

=68.ARD3HGbx0kL4ULmgQdKvl6-JMguY7Kp818DdVBLjS9hiEztrkBYK2G9i2DhJLAOEHkz7v-l-4SdQxnDH2JX9KmRKSDQuCuBqYtSz_BtlfQoC8jJcESWd6EN7sIsSxWk_SLCc0-vz08XKADPFnjp2ptKsAFbzIGHqLRr9ys_v4F-D5PyvZ525g-GFzO_h4Ub8n7-Ak9UHdS4Kwb3Igw&__tn__=-R"]Екатерина Шульман

 

Новости нашей постоянной рубрики Bellum Omnium Contra Omnes, которые мы любим не потому, что мы кровожадные, а потому, что они подтверждают сохранение принципа Великого Эквилибриума. А когда выведешь какой-нибудь принцип из окружающей реальности, то потом начинаешь о нем беспокоиться: не перекосился ли. Так вот, не перекосился. "Одного из подразделений ФСБ" - это великого Управления "К" Службы экономической безопасности, которое сажало примерно всех, кого сажали последнее время: министров, губернаторов, you name it. Управляется управление не менее великим генералом Иваном Ткачевым. Ольга Романова про него давеча интересно писала: https://zekovnet.ru/olga-romanova-sovpadenie-interesov-kom…/

Цитируем ради источниковедческой точности первое по времени сообщение Interfax, к которому в дальнейших перепечатках ничего не прибавилось фактологически:

 

"Управлением собственной безопасности ФСБ России во взаимодействии с Главным военным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации в рамках возбужденного уголовного дела по подозрению в получении взяток в особо крупных размерах задержан начальник отдела одного из подразделений ФСБ России полковник Черкалин Кирилл Владимирович",- сообщили в ЦОС ФСБ.

 

По данным СМИ, Черкалин работал в управлении по борьбе в экономическими преступлениями, занимался банковским сектором.

 

В ЦОС добавили, что по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере задержаны также бывшие сотрудники того же подразделения Дмитрий Фролов и Андрей Васильев, ранее уволенные с военной службы по компрометирующим обстоятельствам".

 

https://www.interfax.ru/russia/659339

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

 

"...продающие свою продукцию...".Ну так оно и раньше было.На рынке ж просто так не продашь.Если соседу-то докажи еще))Свиней,кстати,под африканскую чуму давно порезали.Осталось еще птичий и козий грипп.Дальше-вилы с красным петухом,теоретически, но терпила русский мужик.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Батя как знал,с соседом,царствие небесное,сделал каркас из металлопрофиля,без фундамента)))Но он и не продает.Для сэбе.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Это же воздух.. как вы ведетесь та на всю эту туфту

это не туфта, но требует уточнений.

Работать, говоришь, надо? Ты наверное слышал как налоговая спрашивает с тех, у кого имущество превышает кратно доходы? Почему не спрашивает? И это только один. С них не спрашивать надо, их вешать надо. Лично ты для них номер 2 после Светы из Иваново.

 

Я вам, телеголовым, такую вещь скажу. Вот нельзя шашлык на даче жарить. Ну и прочий бред. Лично я доведён до точки кипения всем этим маразмом. Я лично не больше не меньше, сломаю ногу ступившему налоговику на мою землю. Всё. Мне просто они надоели.

Я в курсе , что далеко, очень далеко не каждый налоговик или ещё кто козыряет и приступает к исполнению. Лично столкнулся с саботажем ГИБДД. Все всё понимали, но исполняли 0,01% понимая всю абсурдность и бредовость инициатив говнотворцев. Кто ступит свой кривой ногой на мою землю будет восприниматься как враг со всеми вытекающими. Вы, телеголовые, и ваше прикрытие мне НАДОЕЛИ. Вот просто примите к сведению.

Нет, система уязвима вопреки теории...


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

это не туфта, но требует уточнений.

 

Работать, говоришь, надо? Ты наверное слышал как налоговая спрашивает с тех, у кого имущество превышает кратно доходы? Почему не спрашивает? И это только один. С них не спрашивать надо, их вешать надо. Лично ты для них номер 2 после Светы из Иваново.

 

Я вам, телеголовым, такую вещь скажу. Вот нельзя шашлык на даче жарить. Ну и прочий бред. Лично я доведён до точки кипения всем этим маразмом. Я лично не больше не меньше, сломаю ногу ступившему налоговику на мою землю. Всё. Мне просто они надоели.

Я в курсе , что далеко, очень далеко не каждый налоговик или ещё кто козыряет и приступает к исполнению. Лично столкнулся с саботажем ГИБДД. Все всё понимали, но исполняли 0,01% понимая всю абсурдность и бредовость инициатив говнотворцев. Кто ступит свой кривой ногой на мою землю будет восприниматься как враг со всеми вытекающими. Вы, телеголовые, и ваше прикрытие мне НАДОЕЛИ. Вот просто примите к сведению.

Нет, система уязвима вопреки теории...

 

как вас легко заставить биться лбом о стену..... (это образно) Но не проще послать подальше и сказать следить за собой....

Вот мне за три года налоговая пока только штрафы присылала что декларацию сдавал позже срока.... шашлыки как жарил так и жарю парники стоят и будут стоять ибо дача для этого и выдавалась... неее ну если я там гектар огурцов посажу и потом продавать поеду то конечно надо ИП...

как тут многие говорят мух от котлет отделяйте уже... и не собирайте весь мусор в инете Нужно начинать уже видеть и хорошее


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

как вас легко заставить биться лбом о стену..... (это образно) Но не проще послать подальше и сказать следить за собой....

Вот мне за три года налоговая пока только штрафы присылала что декларацию сдавал позже срока....

Прикинь, а Слуцкому даже боится письмо присылать о необходимости хоть чего-то изобразить в декларации для видимости. Именно поэтому только лишь у Слуцкого третий майбах :book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...