Jump to content

Вопросы, ответы по МиГ-15бис


GUMAR

Recommended Posts

У меня работает. Попробуйте все сделать по инструкции, если опять не получится - приложите трек.

 

Сделал видео как не работает АРК на МиГ-15. Когда стал делать видео не смог запустить в мороз МиГ-15. Этот баг, где не запускается МиГ-15 в мороз, уже был в версии 1.5. Тогда я решил сделать автозапуск самолета и сохранить видео, где и при автозапуске МиГ-15 не запускается в мороз. АРК почему-то у меня тоже так и не заработал.

 

https://www.youtube.com/watch?v=tTWue74BvEM&t=195s

https://www.youtube.com/watch?v=V1kDTcIEsoU&t=287s

Link to comment
Share on other sites

Видео бесполезны. Нужен трек.

 

 

MiG15.trk

 

Спасибо за участие!

Кажется, я разобрался с причиной. Сейчас создал новую миссию, поставил на чистую карту один самолетик МиГ-15 и все. МиГарек запустился в ручном и авто режиме, без проблем, в мороз минус 10, АРК на ВПП Гудаута исправно заработал. После я вернулся на старую миссию, эта миссия создавалась в версии 1.5, позже переехала в 2.5. Возможно миссию можно будет исправить, если удалить ЛА, а потом эти же самолеты по новой поставить на стоянках. Но трек, где на старой миссии не работает АРК, я закинул сюда.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Как я понимаю, с температурной вязкостью масла системы смазки двигателя те же проблемы, что и у Ми-8.. Стрелка давления просто привязана к оборотам, и ничего не нужно придумывать, верно?

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

У меня почему-то модуль без русского руководства((Хотя папка manual_ru есть.

Operating System: Windows 7 Максимальная 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 Processor: Intel® Core i5-2310 CPU @ 2.90GHz (4 CPUs), ~3.2GHz Memory: 16384MB RAM DirectX Version: DirectX 11 Card name: NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня почему-то модуль без русского руководства((Хотя папка manual_ru есть.

Два русских мануала лежат рядом с этой папкой. Не в ней, а рядом. Файлы pdf.

Если нет, то запустить ремонт - должны докачаться. Симулятор запускается в русской версии?

Link to comment
Share on other sites

Два русских мануала лежат рядом с этой папкой. Не в ней, а рядом. Файлы pdf.

Если нет, то запустить ремонт - должны докачаться. Симулятор запускается в русской версии?

Да в Русской.Спасибо за ответ))Я уже скачал мануал на сайте Белсимтэка:joystick:Вовсю осваиваю МиГарёк. Стрелять по наземным целям из него это что-то с чем-то)))Может потому что я педальки прикупил ,и не привыкну к ним никак.Самолет не из тех что с первого раза получится нормально посадить не читая инструкций. Сложновато.Возможно в этом весь кайф и есть))


Edited by =W4F=Albatros

Operating System: Windows 7 Максимальная 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 Processor: Intel® Core i5-2310 CPU @ 2.90GHz (4 CPUs), ~3.2GHz Memory: 16384MB RAM DirectX Version: DirectX 11 Card name: NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да, на МиГе летать приятно, если не разгоняться сильно :)

 

Изучи как шасси аварийно вываливать при потере давления. Пригодится.

Link to comment
Share on other sites

Да, на МиГе летать приятно, если не разгоняться сильно :)

 

Изучи как шасси аварийно вываливать при потере давления. Пригодится.

Уже ))) поэтому и манул искал срочно. У него оказывается тоже как у миг-21 го кран шасси в нейтраль надо ставить. А еще без закрылков несколько раз пытался посадить,та еще задача.Но это из за спешки)))Увидел самолет,сел и полетел)))Практически не изучая

Operating System: Windows 7 Максимальная 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 Processor: Intel® Core i5-2310 CPU @ 2.90GHz (4 CPUs), ~3.2GHz Memory: 16384MB RAM DirectX Version: DirectX 11 Card name: NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • ED Team
Здрасти. Скажите я приобрёл данный продукт, а где серийный номер?

салют, разработчики переводят модули с ключей на привязку к аккаунту

просто установи модуль в менеджере модулей

Link to comment
Share on other sites

салют, разработчики переводят модули с ключей на привязку к аккаунту

просто установи модуль в менеджере модулей

Фамельярно. Дело в том, что у меня версия лайтовая и ключи я всегда получал на почту.
Link to comment
Share on other sites

Здрасти. Скажите я приобрёл данный продукт, а где серийный номер?

Нет там сер.номера.

726562285__.thumb.png.4cea791da475536986981dae53c3551a.png

  • Like 1

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

В осевых командах есть тормоз, но усилие при максимальном значении оси будет 8 кг\см.

Торможение с полным усилием (12 кг\см) на ось назначить невозможно?

 

Вообще в модуле есть ряд команд, которые просятся на ось, но сделать это средствами DCS невозможно.

Спойлер

i7 13700KF @ 5,4 GHz; DDR5 64GB RAM; Palit RTX 4090; AOC AG352UCG 35" 3440x1440; Win11.
Oculus Quest Pro.
"Marksman-L" rudder by MyCyJIbMaHuH ; VPC MongoosT-50CM3 Base; VPC MongoosT-50CM2 Grip; VPC MongoosT-50CM Throttle.

My settings for VR

Link to comment
Share on other sites

Так этот же принцип и на тормозах у всех самолетов из ГС3. Один выход - вешаем доп.кнопку на самый конец оси тормоза и биндим на неё LShift+W.

 

Win11, Asus Z690, i5-13600KF, 32Gb, GTX 3080TI, ViewSonic VX3211-4K, FFBeast+FFB Pedal, VKB devices, HP Reverb G2 v2.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 month later...
  • 3 months later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...