Jump to content

про гражданские автомобили


edwardpashkov

Recommended Posts

С капустой в руках (наличкой) у дилера можно душу купить, это факт (я даже кассирше вдул :D)

Менеджера отдадут всё и сразу. Но за нал на руках. То есть приходишь , без всяких кредитов говоришь- прям сейчас заберу. :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

а чего думать... цена то детская

даже на пенсии можно себе позволить 6.500 в месяц всего то...

 

В покупки в кредит Хантер специфический товар. Что если вдруг не понравится ? Платить все равно придется. ...

 

У меня первые 2 месяца прямо одна детская поломка за другой шли. (мелочи конечно) но все равно нет , нет, а мысли посещали о сомнительности покупки.

 

От дилера не вылезал.

 

Но когда понял, что 70% поломок это как раз руковожепство дилера, который откровенно гробит мою машину (умышленно или нет) , ездить к нему перестал, и о чудо! все стало работать. (пока тьфу...тьфу... тьфу)

 

И пока этот переходный период шел - все держалось исключительно на моих романтических чувствах к данной модели.

 

Сейчас уже пытаюсь чинить сам (если что ломается), постепенно изучая конструкцию. Лазию регулярно под днище, кручу гайки.... проверяю затяжку, антикорю.... Ну или , в слуае чего то серьезного - обращусь в платную мастерскую.

 

Качество сборки конечно - совершенно черезжопское (иной раз прям преступное). Все надо доводить долго и муторно самому.

 

И в этой связи каждая новая машина - уникальная. Со своим набором детских болезней.

 

У меня вот сразу ГУР потек, точнее мне прямо продали с этим. (причем когда я обратил на это внимание при покупке - сказали это мовиль капает - делали антикор - я заказывал )

 

Но через неделю, весь мовиль из бачка ГУР у меня вытек и пришлось ехать на эвакуаторе.

 

Потом они мне шланг ГУР во в время очередного ремонта установили так что он терся о шкив ремня гидронасоса. В результате чего, я проехал 150 км и шланг лопнул прямо во время движения. Управление стало деревянным. (опять поехал на эвакуаторе)

 

 

 

NrIrD3UQVfCGfmA9bAQ9VsCqs3aFmRHnqwEO1XxKnonpHLRjbdoH8Le7Pz45GwJ5hqusjbEtU7KfGGHtavwV7A%3D%3D?uid=22399918&filename=WP_20180714_12_33_04_Pro.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&tknv=v2&size=1903x938

attachment.php?attachmentid=186421&stc=1&d=1531590787

attachment.php?attachmentid=186422&stc=1&d=1531590916

 

 

Потом , еще 7 раз ездил с этим протекающим гидроусилителем Все бестолку. Каждый раз они рапортовали что все сделали, и каждый раз масло продолжало вытекать (правда я уже следил за уровнем "мовиля" и до эвакуатора дело не доходило) . Звонил в горячую линию - мне заменили дефектный рулевой редуктор. (хотя я не уверен что протечка была из за него, но кто знает )

 

Короче на 8 раз, я приехал забирать машину - открываю капот - а там опять шланг вплотную в к шкиву и уже начал протираться пока машину на стоянку сервиса отгоняли.

 

Присутствующий при этом менеджер, сразу признал косяк и обещал моментально исправить, но испорченный шланг менять они отказались.

 

NrIrD3UQVfCGfmA9bAQ9VkvWx0kPaRttHwPz78e-mJgBAa4IJHrCQkq4E_Pzf4MwJYJaiZSMW0buQ3jvUdeB_w%3D%3D?uid=22399918&filename=WP_20180822_18_56_34_Pro.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&tknv=v2&size=1349x641

 

 

Так я с этим шлангом и езжу до сих пор . :D Хотя у меня есть целых 4 новых купленных на замену шланга, и я уже планировал поменять самостоятельно, как случилось чудо!!! ГУР вдруг перестал течь. Вот просто - взял и перестал. Я хз почему. Поэтому я чето решил пока не лазить и ничего не трогать, по известному авиационному правилу - "не мешай самолету лететь"

 

На данный момент все норм.

 

Еще в дороге заклинивало дворники во время дождя. Что пока ехал домой, приходилось постоянно останавливаться когда начинался дождь и ожидать его окончания.

 

Некорректно работали поворотники из-за плохого контакта массы.

 

А бачки омывателя вообще оказались контрафактом.

 

 

NrIrD3UQVfCGfmA9bAQ9VifCNLlTmj3FBkBUMLYGFIBaIEe7n8fLz1ypYxR8xJevLEQJjmOu2VWo7x7bZlYd5w%3D%3D?uid=22399918&filename=WP_20180722_12_14_49_Pro%2B%2B%2B.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&tknv=v2&size=1903x938

 

NrIrD3UQVfCGfmA9bAQ9VqNyh5U1jKnGtIdvMRVsUUddve-ghu35HZQPRlrv3kgDCRiEnnu4F3SXVFPR7dVgXA%3D%3D?uid=22399918&filename=WP_20180722_12_16_58_Pro-.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&tknv=v2&size=1903x938

 

 


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

паразит отхватил.
:D

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

С капустой в руках (наличкой) у дилера можно душу купить, это факт (я даже кассирше вдул :D)

Менеджера отдадут всё и сразу. Но за нал на руках. То есть приходишь , без всяких кредитов говоришь- прям сейчас заберу. :)

 

так по кредиту сейчас дешевле. Им видимо кредит выгоднее что ли.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

так по кредиту сейчас дешевле. Им видимо кредит выгоднее что ли.

Посчитай хорошо. Не дешевле.

Минимальная сумма платежа, это максимум оплаты сразу (например 80%) остальное в кредит на год. + каско, хоть какой, но каско.

Хотя нет, есть схема какая-то при одном НО. У меня так родственник брал Соренто.

Дают скидку на кредит, ты включаешь двоечника, охотно киваешь.

Короче, родственник взял в кредит машину , уж не знаю сколько там % внёс, забрал машину и накатал отказ от кредита внеся остаток суммы. Так налюбился дилер, ну или банк, я уж не знаю кто из них.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Посчитай хорошо. Не дешевле.

 

я про цену

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

В покупки в кредит Хантер специфический товар. Что если вдруг не понравится ? Платить все равно придется. ...

 

У меня первые 2 месяца прямо одна детская поломка за другой шли. (мелочи конечно) но все равно нет , нет, а мысли посещали о сомнительности покупки.

 

От дилера не вылезал.

 

 

Но когда понял, что 70% поломок это как раз руковожепство дилера, который откровенно гробит мою машину (умышленно или нет) , ездить к нему перестал, и о чудо! все стало работать. (пока тьфу...тьфу... тьфу)

 

И пока этот переходный период шел - все держалось исключительно на моих романтических чувствах к данной модели.

 

Сейчас уже пытаюсь чинить сам (если что ломается), постепенно изучая конструкцию. Лазию регулярно под днище, кручу гайки.... проверяю затяжку, антикорю.... Ну или , в слуае чего то серьезного - обращусь в платную мастерскую.

 

Качество сборки конечно - совершенно черезжопское (иной раз прям преступное). Все надо доводить долго и муторно самому.

 

И в этой связи каждая новая машина - уникальная. Со своим набором детских болезней.

 

У меня вот сразу ГУР потек, точнее мне прямо продали с этим. (причем когда я обратил на это внимание при покупке - сказали это мовиль капает - делали антикор - я заказывал )

 

Но через неделю, весь мовиль из бачка ГУР у меня вытек и пришлось ехать на эвакуаторе.

 

Потом они мне шланг ГУР во в время очередного ремонта установили так что он терся о шкив ремня гидронасоса. В результате чего, я проехал 150 км и шланг лопнул прямо во время движения. Управление стало деревянным. (опять поехал на эвакуаторе)

 

 

 

NrIrD3UQVfCGfmA9bAQ9VsCqs3aFmRHnqwEO1XxKnonpHLRjbdoH8Le7Pz45GwJ5hqusjbEtU7KfGGHtavwV7A%3D%3D?uid=22399918&filename=WP_20180714_12_33_04_Pro.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&tknv=v2&size=1903x938

attachment.php?attachmentid=186421&stc=1&d=1531590787

attachment.php?attachmentid=186422&stc=1&d=1531590916

 

 

Потом , еще 7 раз ездил с этим протекающим гидроусилителем Все бестолку. Каждый раз они рапортовали что все сделали, и каждый раз масло продолжало вытекать (правда я уже следил за уровнем "мовиля" и до эвакуатора дело не доходило) . Звонил в горячую линию - мне заменили дефектный рулевой редуктор. (хотя я не уверен что протечка была из за него, но кто знает )

 

Короче на 8 раз, я приехал забирать машину - открываю капот - а там опять шланг вплотную в к шкиву и уже начал протираться пока машину на стоянку сервиса отгоняли.

 

Присутствующий при этом менеджер, сразу признал косяк и обещал моментально исправить, но испорченный шланг менять они отказались.

 

NrIrD3UQVfCGfmA9bAQ9VkvWx0kPaRttHwPz78e-mJgBAa4IJHrCQkq4E_Pzf4MwJYJaiZSMW0buQ3jvUdeB_w%3D%3D?uid=22399918&filename=WP_20180822_18_56_34_Pro.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&tknv=v2&size=1349x641

 

 

Так я с этим шлангом и езжу до сих пор . :D Хотя у меня есть целых 4 новых купленных на замену шланга, и я уже планировал поменять самостоятельно, как случилось чудо!!! ГУР вдруг перестал течь. Вот просто - взял и перестал. Я хз почему. Поэтому я чето решил пока не лазить и ничего не трогать, по известному авиационному правилу - "не мешай самолету лететь"

 

 

На данный момент все норм.

 

Еще в дороге заклинивало дворники во время дождя. Что пока ехал домой, приходилось постоянно останавливаться когда начинался дождь и ожидать его окончания.

 

Некорректно работали поворотники из-за плохого контакта массы.

 

А бачки омывателя вообще оказались контрафактом.

 

 

Я так же все к диллеру.. но сегодня сказал все!... хватит... приехал на станцию (мне мать ети со стажем с 96 го года) говорит это ремень скрипит.. я чуть ему меж бровей не съездил... мотор работает я ему это ролики.. им п...а пришла меняйте пока не заклинило... а мне это ремень ... мол у всех на 100 000 км такая проблема... я говорю тут реально скрежет метала а он мне ремень.... я спрашиваю сколько замена ремя он 3000р я ок ждите.... и уехал. Приехал в частную контору по Газелям .. купил запчастей на 10 тр и на выходных поеду кним менять все

Короче если на 50 000 км ничего не сдохло валить от диллеров на хрен надо... все что у них спрашивал все говорят покупать самому надо... вот если что то отвалилось тогда милости просим запчасть за счет фирмы а работу будьте любезны... только вот работа у диллера стоит столько же что у частника и запчасти и работа и еще авто помоют.

Короче то же думаю не надо так деньгами кидаться.... самому делать а что посложнее то к нормальным частникам.

 

 

фото зачет... нужно куда то выложить , это ж надо так шланг пропустить ...


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

фото зачет... нужно куда то выложить , это ж надо так шланг пропустить ...

 

 

Да фото то я на Ульяновский Завод отправил. Обещали разобраться. Звонили че-то там даже, уточняли ситуацию.

 

Ну и на этом все заглохло. Может кому по шапке дали.

 

Только толку, если они мне второй раз тоже самое учинили, благо я уже опытный пацанчик и сразу смотрю на эти моменты.

 

Но я уже туда пока не езжу... да и надобности нет пока. И надеюсь долго не будет.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Я так же все к диллеру.. но сегодня сказал все!... хватит... приехал на станцию (мне мать ети со стажем с 96 го года) говорит это ремень скрипит.. я чуть ему меж бровей не съездил... мотор работает я ему это ролики.. им п...а пришла меняйте пока не заклинило... а мне это ремень ... мол у всех на 100 000 км такая проблема... я говорю тут реально скрежет метала а он мне ремень.... я спрашиваю сколько замена ремя он 3000р я ок ждите.... и уехал. Приехал в частную контору по Газелям .. купил запчастей на 10 тр и на выходных поеду кним менять все

Короче если на 50 000 км ничего не сдохло валить от диллеров на хрен надо... все что у них спрашивал все говорят покупать самому надо... вот если что то отвалилось тогда милости просим запчасть за счет фирмы а работу будьте любезны... только вот работа у диллера стоит столько же что у частника и запчасти и работа и еще авто помоют.

Короче то же думаю не надо так деньгами кидаться.... самому делать а что посложнее то к нормальным частникам.

 

 

фото зачет... нужно куда то выложить , это ж надо так шланг пропустить ...

 

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3237427&postcount=975

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Академег говорит что УАЗикам деды специально ржавчину подсаживают для размножения ))

Бабосов туда вложили прилично.

Фары нравятся, а вот спицы ему не идут, вообще имхо уродские диски.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

 

И что .... был евро 4 стал евро 3 отключил ЕГР машинка начала дышать и поехала.. а то что без сцепления так это было когда в дальнеке работал на Мазе .. умер главный сцепления на первой заводил далее переключался без него и старался все светофоры проехать на зеленый ждал ночи специально. После приехал на базу поменяли главный и поехал дальше проблем со сцеплением небыло и стартер не сгорел.

А такие приколы могут и на Уазе появиться так что не страшно. но Хантер это отвека гелику... только в гелеке комфорт а хантер реально для отдыха и кайфа, а комфорт можно доделать....

 

зы и как кто купил авто.. совет до 50 000 т км если что то не отвалилось и не ломалось уходить надо с гарантии и делать в другом месте все ибо смысла нет деньги выбрасывать на обслуживание

А делать в любом случае надо рано или поздно......


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Помню в 90-е они дешевле Жигулей были и на сварке и прочих подогревах тогда не экономили.

 

Это ведро можно взять чисто как вторую машину для поездок в жопу этой страны порыбачить или поохотиться...

Ну или если не знаешь чем занять себя в выходные )))

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Это ведро можно взять чисто как вторую машину для поездок в жопу этой страны порыбачить или поохотиться...

Ну или если не знаешь чем занять себя в выходные )))

 

А кроме выходных больше возможностей покататься то и нет.

 

Работаю я в Москве. Живу в ближнем Подмосковье.

 

на Работу ездить на машине вообще не вариант. Вечные пробища. Платные парковки (100 руб/час). Там где на общественном транспорте доезжаешь за 1,5 часа, на машине будешь пилить 2,5

 

Единственный вариант - приезжать очень рано утром и уезжать очень поздно вечером - тогда можно найти место на стоянке и даже иногда бесплатное. И возвращаясь домой не стоять в пробищах. Но при этом вся твоя жизнь на работе.

 

+ бензин. (для иномарок 95, для УАЗки - 92).

 

Многие мои знакомые вообще в итоге избавились от автомобиля. А те кто еще не решился - ездят раз неделю в АШАН за жрачкой.

 

У всех при этом иномарки.

 

 

Я на своем УАЗке езжу на природу за город. Не охотиться и не рыбачить, а просто отдохнуть. Это его основное предназначение - с которым он справляется на отлично.

 

Никакие колдобины и ухабы на дороге, ямы.. не страшны. Едет туда куда хочешь.

 

Дополнительно катаюсь в область к родителям за 100 км (в один конец) - по дороге нормально машина идет. Из потока не выбивается. Даже иной раз лихачу (за что себя корю) и обгоняю многих. Но все равно, машина более дисциплинированная чем иномарка.

 

По сути маленький грузовичок. И стиль вождения соответствующий. Без суеты и мельтешения.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

 

 

Вот это жесть...

 

7,9 секунды до 60 км/ч

22 секунды до 100 км/ч.

 

Расход топлива в городе 14 литров по паспорту (а в реалии значит и все 16-17). Все течет, ломается, скрипит.

Дилдо-автомобиль какой-то :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Дилдо-автомобиль какой-то :)

 

Ты ничего не понимаешь , в этом все удовольствие.

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D1%8F%D1%81%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-930581.gif

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

...

 

У меня первые 2 месяца прямо одна детская поломка за другой шли. (мелочи конечно) но все равно нет , нет, а мысли посещали о сомнительности покупки.

 

От дилера не вылезал.

 

 

...

 

Ну и смысл на этом Г ездить?

Есть масса других способов потратить своё время с бОльшей пользой.


Edited by DimASS

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну и смысл на этом Г ездить?

Есть масса других способов потратить своё время с бОльшей пользой.

 

хоть одно назови....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Ну и смысл на этом Г ездить?

Есть масса других способов потратить своё время с бОльшей пользой.

 

Ой да ладно.

 

У меня коллеги тоже самое мне говорили перед покупкой, но когда потом я стал делиться разными историями поломок, выяснилось что у всех у них на иномарках тоже самое все ломалось, что и у меня.

 

В любом случае, ощущения от езды на армейском автомобиле, да еще в стилистике 70-годов и за умеренные деньги - придают определенный позитивно - иронично - стебный настрой.

 

Ну а пользы от УАЗки в хозяйстве - непомерно больше чем от любого пузотера.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ой да ладно.

 

У меня коллеги тоже самое мне говорили перед покупкой, но когда потом я стал делиться разными историями поломок, выяснилось что у всех у них на иномарках тоже самое все ломалось, что и у меня.

 

В любом случае, ощущения от езды на армейском автомобиле, да еще в стилистике 70-годов и за умеренные деньги - придают определенный позитивно - иронично - стебный настрой.

 

Ну а пользы от УАЗки в хозяйстве - непомерно больше чем от любого пузотера.

 

УАЗ машина отличная, если избавится от "детских болезней". Правда в долгих поездках по дорогам устаешь, а на бездорожье (я считаю) это лучший джип в мире.

Link to comment
Share on other sites

УАЗ машина отличная, если избавится от "детских болезней". Правда в долгих поездках по дорогам устаешь, а на бездорожье (я считаю) это лучший джип в мире.

 

Ну не без греха.

 

Косяки конечно же есть. Это и вибрация и шум. Постоянный контроль. Все это при длительной поездки конечно же утомляет.

 

Еще - хренова герметичность... Стекла также запотевают напрочь во время дождя. и летом без кондея конечно ад. Осень-Весна - норм.

 

Но, длительные поездки для УАЗика в принципе не целевое использование. Основная его стихия - это "бездорожье". Ну и на небольшие расстояния он вполне нормально по трассе шпилит. Я регулярно 100 км без особого напряга проезжаю и жалею даже что маршрут закончился.

 

В общем машина как машина. Жопу и грузы из п.А в п.Б перемещает. В принципе этого уже достаточно.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

хоть одно назови....

 

Да хоть в тот же DCS полетать. А то вон Бот говорит времени на него не хватает...на УАЗе болты крутит )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Ну не без греха.

 

Косяки конечно же есть. Это и вибрация и шум. Постоянный контроль. Все это при длительной поездки конечно же утомляет.

 

Еще - хренова герметичность... Стекла также запотевают напрочь во время дождя. и летом без кондея конечно ад. Осень-Весна - норм.

 

Но, длительные поездки для УАЗика в принципе не целевое использование. Основная его стихия - это "бездорожье". Ну и на небольшие расстояния он вполне нормально по трассе шпилит. Я регулярно 100 км без особого напряга проезжаю и жалею даже что маршрут закончился.

 

В общем машина как машина. Жопу и грузы из п.А в п.Б перемещает. В принципе этого уже достаточно.

 

Я тоже люблю бездорожье, у меня правда Нива 3Д. Проходимость отличная, один недостаток: маленькая (хотя иногда это плюс к проходимости).

Link to comment
Share on other sites

Да хоть в тот же DCS полетать. А то вон Бот говорит времени на него не хватает...на УАЗе болты крутит )

 

Ага... а то что стало противно в него летать... это уже не замечаем? да...

а то что на форуме последний год не решаются проблемы игры а раздувается одна политика так это еще больше отталкивает от этого проекта.... да лучше болты с гайками крутить..... и это не ИМХО.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...