Jump to content

Оплата покупок на сайте


Recommended Posts

Всем привет. А как сделать кому-нибудь подарок? В смысле - купить модуль и подарить?

На сайте в интернет-магазине написано "Все модули DCS должны быть куплены с одного аккаунта." Если я куплю модуль со своего аккаунта и подарю кому-нибудь ключ, сможет ли этот человек добавлять сам себе модули, при покупках уже со своего аккаунта?

 

Читаешь вот здесь: http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/faq/?wiki_name=%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B5+%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B

Или заходишь по ссылке: http://www.digitalcombatsimulator.com/myserials.php под своим аккаунтом, отвязываешь свой ключ от аккаунта и всё. А тот, кому подарил должен с ключом зайти в сетевой режим, что бы ключ привязался к его аккаунту.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 256
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Странно, сначала не получалось оплатить с обычной гривневой карты, потом, когда завел интернет-карту, не прошла оплата и через нее. Но зато вдруг прошла через обычную. Не знаю почему все это произошло, но оплата прошла без комиссий и потерь и то хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Проблема с оплатой. При том не совсем понятная, т.е. никаких сообщений о том что платеж не прошел ВО ВРЕМЯ оплаты, но статус заказа "не оплачен" с предложением оплатить повторно.

 

Описываю по порядку:

Сегодня жена решила сделать "доброе дело" (я ей все уши прожужжал тем как охота Ми-8, а времени на то чтоб закинуть деньги на QIVI нет) и оплатить со своей карты. У нее VISA.

 

Зашла под моим аккаунтом на сайт (пароль сохранен в браузере, от кого мне прятаться?) и добавила нужный товар в корзинку.

Так как уровень знаний английского у нее "школьный" решила лишнего не трогать. Те данные что были (адрес и имя покупателя) трогать не стала. Когда перенаправило на сайт SagePay выбрала тип карты и ввела данные с нее. Никаких ошибок система не выдала.

Потом нажала подтвердить (на последней странице) и получила сообщение что сейчас перенаправит на другую страницу. Опять никаких ошибок система не выдала.

Закрыла браузер и позвонила что могу радоваться - Ми-8 оплачен.

 

Придя домой я естественно полез на страницу заказов - за ссылкой на скачивание да и просто поглядеть все ли правильно.

Статус заказа:

Принят - 23.09.2013 17:46:03

Оплачен - НЕТ

Отменен - нет

И предложение оплатить повторно.

 

Хотелось бы понять что именно "пошло не так". Ведь если возникают какие то ошибки (недостаточно средств, карта не принята к оплате) то об этом ДОЛЖНО быть сообщение. А тут система полностью провела все операции, а оплату не "засчитали".

 

P.S. Сейчас развлекаемся тем, что узнаем было ли списание со счета карты. Я конечно могу заплатить и через виртуальную карточку, но было бы очень печально оплатить один товар дважды.

Рожденный ползать летит недолго.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Проблема с оплатой. При том не совсем понятная, т.е. никаких сообщений о том что платеж не прошел ВО ВРЕМЯ оплаты, но статус заказа "не оплачен" с предложением оплатить повторно.

 

Описываю по порядку:

Сегодня жена решила сделать "доброе дело" (я ей все уши прожужжал тем как охота Ми-8, а времени на то чтоб закинуть деньги на QIVI нет) и оплатить со своей карты. У нее VISA.

 

Зашла под моим аккаунтом на сайт (пароль сохранен в браузере, от кого мне прятаться?) и добавила нужный товар в корзинку.

Так как уровень знаний английского у нее "школьный" решила лишнего не трогать. Те данные что были (адрес и имя покупателя) трогать не стала. Когда перенаправило на сайт SagePay выбрала тип карты и ввела данные с нее. Никаких ошибок система не выдала.

Потом нажала подтвердить (на последней странице) и получила сообщение что сейчас перенаправит на другую страницу. Опять никаких ошибок система не выдала.

Закрыла браузер и позвонила что могу радоваться - Ми-8 оплачен.

 

Придя домой я естественно полез на страницу заказов - за ссылкой на скачивание да и просто поглядеть все ли правильно.

Статус заказа:

Принят - 23.09.2013 17:46:03

Оплачен - НЕТ

Отменен - нет

И предложение оплатить повторно.

 

Хотелось бы понять что именно "пошло не так". Ведь если возникают какие то ошибки (недостаточно средств, карта не принята к оплате) то об этом ДОЛЖНО быть сообщение. А тут система полностью провела все операции, а оплату не "засчитали".

 

P.S. Сейчас развлекаемся тем, что узнаем было ли списание со счета карты. Я конечно могу заплатить и через виртуальную карточку, но было бы очень печально оплатить один товар дважды.

 

В деталях твоей транзакции написано: "Transaction CANCELLED by Sage Pay after 15 minutes of inactivity. This is normally because the customer closed their browser. "

 

Деньги не должны быть списаны, но они могут быть в резерве, если это не так, то пиши мне в личку с копией платежки и подтверждением оплаты.

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

В деталях твоей транзакции написано: "Transaction CANCELLED by Sage Pay after 15 minutes of inactivity. This is normally because the customer closed their browser. "

 

Деньги не должны быть списаны, но они могут быть в резерве, если это не так, то пиши мне в личку с копией платежки и подтверждением оплаты.

 

Благодарю за оперативный ответ.

 

Попробовал проплатить с той же самой карты повторно, теперь появилась ошибка "авторизация отклонена банком".

Значит в прошлый раз супруга или не заметила того же сообщения, или по каким то причинам мне о нем не сообщила.

 

Отменил заказ для надежности и закажу заново уже с виртуальной карты. Спасибо за разъяснения и помощь.

Рожденный ползать летит недолго.

Link to comment
Share on other sites

Через киви платёж пройдёт?

Вах-вах цены снижены :)


Edited by Prodobrey

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...