Jump to content

продам HOTAS


Recommended Posts

День добрый.

По чём продаёте РУС от Warthog, если отдельно продаёте. (Руд уже есть)

 

Так же интересует цена панельки Thrustmaster MFD Cougar Pack.

 

добрый день. Пока что по отдельности не продаю. Все же надеюсь продать комплектом.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Доброго времени суток. А в чем смысл собирать клипсу на диодах SFH485?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

RYZEN 7700X | 32GB DDR5 (2x16)@5600MHz | MSI GeForce RTX 3090 Gaming X Trio| Quest 3

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Цена заманчива, отпугивает то, что все ("причиндалы для полетушек") не дешевые, а купив и 10 раз полетать, потом продавать???? НУ! Вам виднее ))).... РУС и РУД заинтересовал....Я сам из РБ.. Если договоримся, как в РБ с передачей, проблем не возникнет???

Link to comment
Share on other sites

Цена заманчива, отпугивает то, что все ("причиндалы для полетушек") не дешевые, а купив и 10 раз полетать, потом продавать???? НУ! Вам виднее ))).... РУС и РУД заинтересовал....Я сам из РБ.. Если договоримся, как в РБ с передачей, проблем не возникнет???

 

в ЛС

Link to comment
Share on other sites

Разве профиль можно продавать?

А что может помешать?

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

начинаю дербан

 

РУД - 9500

 

РУС - продано

Педали - 5000

 

Панельки 1500

 

Профиль DCS - 9000

 

Камера, клипса - 1500 (Резерв)

 

 

Торг при покупке >2 наименований.

 

Цены указаны в Российских рублях.

 

Сообщение не актуально. Смотрите шапку


Edited by Polyak
Link to comment
Share on other sites

РУС резерв (см. личку)

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

Про панельки хотел узнать -они подходят ко всем самолетам, сушки интересуют, и файлик настройки их имеется , если всё нормально то бронь!!

 

Подходят ко всем, работают как дополнительные кнопки. файликов нет, придется потратить время, что б их настроить. Все нормально, бронь. За дальнейшей информацией в личку.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 year later...
TFRP если еще продаете, зарезервируйте на день-два. Завтра выйду на вас

 

В резерве!

 

В данный момент в командировке, +6 часов с москвой, учитывайте пожалуйста это при выходе :)

Link to comment
Share on other sites

В резерве!

 

В данный момент в командировке, +6 часов с москвой, учитывайте пожалуйста это при выходе :)

[offtop mode]

в Чите что-ли ? Заходите в гости :)

[/offtop mode]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...