Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

Мы добавили новую таблицу на страницу статистики. Теперь вы можете просматривать статистику не только по пилотам, но по комбинациям пилот-самолёт!

http://stats.burning-skies.com/ru/pilots/planes-ranking.html

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Когда хоть пару бобров то запустишь. Хоть какая то задача.

Уныло все как то.. лететь на дым/берег/аэродром (выбрать нужное) и там крутиться в мясе.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Когда будет готово. Хочу сделать сразу так как задумал. Начало уже положено. Извините все меня пожалуйста, но очень много риал-лайф забот нынче. Я понимаю, что всем хочется и чтобы всё-всё появилось и на сайте статы, и чтобы миссии каждую неделю новые с новыми механиками, но это на текущем этапе нереально.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

я про то, что может лучше тестить на игроках задумки по частям. Пошло - не пошло.

 

Есть же , иностранный сервер, там бобры на высоте летают. Но, кроме единичных игроков на 109, там нет никого. Значит что то не так там... а что? То ли миссия, то ли мозги игроков..

Может и правда, ничего кроме мяса/сдохфайта в 5 минутах от аэродрома вылета, на 1000м вокруг точки, обозначенной жирным дымом и рейтинга в стате игрокам то и не надо.. а, не, еще аэродром "вулчить", пока противник не взлетел, ту же стату/рейтинг поднимая.

Все эти задумки-выкрутасы лишнее? Ну, 10-15 интересно, а СОТНЕ - по барабану и ваще непонятно.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Да и не обязательно бобры, если уж сложно как то с ними... Да так то можно было б и ботов-штурмовиков на мустангах запустить и на фоках, несколько штук хотя б. Будут спиты с бомбами - тоже прикольные бото-бойцы получаться, попробуй покрутись за ними )). . Где нить в центре с основной концентрацией сил наземки, что б народ не растекался по карте.. а летел сразу к рыбному месту )). И пару точек на периферии для любителей тихо покрабить. Если даже на серваке 2,5 участника - вылетел и вот сразу тебе театр боевых действий )).

30 - 50 % целей могли бы боты потихоньку валить, для ощущения движухи... И погоду бы по сложнее )). Ну это я со свой колокольни конечно, тут сколько людей - столько мнений..


Edited by Red_oktober
Link to comment
Share on other sites

. Пошло - не пошло.

 

Вопрос не в этом.

Вопрос во времени...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Сорян, завертелся тут, забыл маленько.

 

Осталось 3 дня чтобы сделать 10 вылетов и попасть в рейтинги за июнь!

 

В июле это правило будет скорректировано, следите за новостями :)

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Не разобрался: несколько раз штурмовал ХВАР-ами самоходки в CQ15 (если не ошибаюсь). После попаданий чёрный дым, но записывало всего по 2 "балла".. Толи уничтожены они уже были, но тогда дымить не должны? На карте цель подписана как 3 из 3-х. Не знаю точно, что это значит. Думал это про целые танки. Со штурмовкой пока завязал.

Над филдом в Карпике сбивают - зенитных разрывов нет. Как то непонятно по работе зен это, свободные полеты противника над филдом. Нельзя ли пару ботов прикрытия дежурных над филдом? А то как будто не военный филд, в любой момент прилетай и верти взлетающих.. Возможно и вулчерам разнообразие будет )).

В идеале ещё пару ботов бы прикрытия - в район штурмовки, может быть по запросу? Зайдешь на сервер - 6 *6, даже в чат напишешь - прикройте там то.. В результате своих никого и два месса над зоной. Понятно, что смысла вылетать на штурмовку почти нет, если не прайм тайм, когда на каждый км. по игроку. Или нужно подгадать, когда вообще никого нет на сервере, что б спокойно отштурмоваться.. И то, вылетел - тут зашел человек на мессе и ищет тебя на штурмовке. Рыбак и карась )).

Я не против воздушного боя, даже за, но бессмыслица быстро надоедает - 12 чел-к на серваке, сразу после взлета тебя срубили - ни зен, ни прикрытия - атмосфера скорее для РОФ-а, для рыцарей одиночек. Не уверен, что есть техническая возможность реализации таких моментов геймплея (возможно их даже и нет), просто появляются такие мысли - когда вроде и полетать бы полетал, но ощущение догфайта .. деморализует ))


Edited by Red_oktober
Link to comment
Share on other sites

...атмосфера скорее для РОФ-а, для рыцарей одиночек. Не уверен, что есть техническая возможность реализации таких моментов геймплея...

Ты примкни к какой-нибудь группе, будет намного интересней. Кроме того при совместном вылете сразу возрастет процент выживания, даже без боя, просто путем предупреждения друг друга о контактах.

Если тебя больше интересуют союзники то можешь присоединиться к нам (см подпись). Если хочешь летать на Me-109, FW-190 то прямо сейчас обговаривается вопрос (в процессе дискуссии) создания группы в противоположность нашей.

 

ПВО (второй мировой) действительно в DCS слабое. В связи с этим аэродромы разнесли подальше, чтобы уменьшить вулч.

We are Virtual Pilots, a growing International Squad of pilots, we fly Allies in WWII and Red Force in Korea and Modern combat.

We are recruiting like minded people of all Nationalities and skill levels.



Visit our website:

VIRTUAL-PILOTS.COM



Link to comment
Share on other sites

Да зены вообще молчали - никаких разрывов. По группам - опять же и группы все собираются в прайм -тайм, и если я могу зайти только в 15:00.. В общем ситуация доложена )). Подпись кстати, если должна куда то отослать - не отсылает ))

Link to comment
Share on other sites

Да зены вообще молчали - никаких разрывов. По группам - опять же и группы все собираются в прайм -тайм, и если я могу зайти только в 15:00.. В общем ситуация доложена )). Подпись кстати, если должна куда то отослать - не отсылает ))

Спасибо за инфо, ранее подпись "отсылала", но что-то пошло не так - будем разбираться... :huh:

В том то и дело, что например наша группа интернациональная (РФ, Германия, Австрия, Словакия, США, Англия, Канада) и мы из разных часовых поясов. Тот кто летает, присоединяется к звуковому каналу и если кто может сделать даже короткий вылет, тоже присоединяется. Т.е. найти с кем полетать намного легче. Та, группа в противоположность нашей вероятно будет построена так же.

 

По зениткам. Разрывы будут если самолет летает высоко и по нему стреляют крупным калибром (шрапнель). А если низко, то 88мм пушка просто не может быть задейстована.

Недавно после короткого боя на БС, фокер стал удирать и я за ним гнался до самого его аэродрома. Догнал, когда он уже сел и расстрелял его уже на земле. Удивился почему по мне зенитки не работают, но когда посмотрел tacview, то увидел, что зенитки малого калибра стреляли, но просто не попадали.

We are Virtual Pilots, a growing International Squad of pilots, we fly Allies in WWII and Red Force in Korea and Modern combat.

We are recruiting like minded people of all Nationalities and skill levels.



Visit our website:

VIRTUAL-PILOTS.COM



Link to comment
Share on other sites

Да стреляют там у вас бофорсы. Ими изгажены не только 2 синих филда, но и районы подхода к оным. Убедится можно посмотрев запись в таквью. Они конечно косые, но как только полетишь без смены курса - тебя п*сда....

Штурмить в одну каску - самоубийство изначально при присутствии хотябы 1 противника, если тебе о нём ничего не известно. Хочешь штурмить сам - убей всех, они выйдут с красными жопами с сервака, потом крабь бесполезные очки за наземку... Ну или сам выходишь, если не вздюжил...

Найди ведомого\ведущего - летать в жало мало кому "по зубам". Он должен быть постоянным.

 

Короче, главное придумывать хитрые схемы реализации поставленной самому себе задачи, привликая подмогу, если необходимо. Удачи!

Пилот-камикадзе, поршневод среднего класса.

 

Youtube https://www.youtube.com/user/rfjack

Link to comment
Share on other sites

Ну фсе!!!! Сервер упал , фиг эго знает на какую там версии ..... моя версия что из за конспирации отключили сервера чтоб не смогли набрат очков в последнее минуты матча и тем самым обеспечить себе приз :) :) :) :) :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Короче, главное придумывать хитрые схемы реализации поставленной самому себе задачи, привликая подмогу, если необходимо. Удачи!

 

Абсолютли!

Link to comment
Share on other sites

Бортовой самописец на BurningSkies за Июнь(Vincent Ubegatti)

В целом, скучища разной степени унылости. Со всеми ошибками, падениями. Короче, по живому.

NO REZINO NO DELFINO

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Бортовой самописец на BurningSkies за Июнь(Vincent Ubegatti)

В целом, скучища разной степени унылости. Со всеми ошибками, падениями. Короче, по живому.

 

А почему ты стаб не крутишь на 0 или -1, как-то вяло доворачиваешь. Вообще ты на Мессере как в БзХне летаешь =) А названия роликов весёлые! :D

Link to comment
Share on other sites

Вообще ты на Мессере как в БзХне летаешь =)
Блин, я то старался летать как в world of warplanes, а получается только до бзхни дотянул :cry: Ну, значит, есть еще куда расти :D

NO REZINO NO DELFINO

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Блин, я то старался летать как в world of warplanes, а получается только до бзхни дотянул :cry: Ну, значит, есть еще куда расти :D

 

Да просто на К4 надо летать как будто ты на прокачанном Спитфаере Мк14 в Тундре против афэкашников на ЛаГГах. Ты влетаешь в кучу Спитфаеров, игнорируя Мустов наверху, и кричишь со всей дури:"МЯЯЯЯЧЬ, С**А!". Когда я на велеке и мне мешают пешеходы - это самая рабочая фраза. Крутишь стаб на -2, закрылки на 10-15 градусов, РУД на форсаж и забываешь про него... если сильно заморочиться можно и шаг крутить для торможения или что бы на оборотах после пикирования остаться. Женя даже радиаторы открывал что бы тормознуть на шести у Спитфаера. :doh: Короче, унижаешь толпу синих как детей и летишь домой сравнивать стату с Дэвидом Блейном, то есть Рэдом. Это полная инструкция по тому как на Мессере летать, больше ничего знать не нужно. :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Да просто на К4 надо летать как будто ты на прокачанном Спитфаере Мк14 в Тундре против афэкашников на ЛаГГах. Ты влетаешь в кучу Спитфаеров, игнорируя Мустов наверху, и кричишь со всей дури:"МЯЯЯЯЧЬ, С**А!". Когда я на велеке и мне мешают пешеходы - это самая рабочая фраза. Крутишь стаб на -2, закрылки на 10-15 градусов, РУД на форсаж и забываешь про него... если сильно заморочиться можно и шаг крутить для торможения или что бы на оборотах после пикирования остаться. Женя даже радиаторы открывал что бы тормознуть на шести у Спитфаера. :doh: Короче, унижаешь толпу синих как детей и летишь домой сравнивать стату с Дэвидом Блейном, то есть Рэдом. Это полная инструкция по тому как на Мессере летать, больше ничего знать не нужно. :thumbup:

 

 

Четко и по дело! Без лирике и всякой ерунде!

Летать на месюка даже скучно :) :) :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Рейтинги за июнь!

http://burning-skies.com/ru/news/121/show.html

 

ПС: Пилоты, пожалуйста, не меняйте никнеймы каждый сезон. Я заманался их перебирать и менять в гуглшите. Итоговая таблица за сезоны сводится по никнейму.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...