Jump to content

Помочь ALF-у


ALF7

Recommended Posts

Есть какие нибудь новости от него ?

 

Макса попросил как соберется что бы позвонил.... а сам пока не связывался последний раз когда разговаривал он говорил через боль... как будет полегче он сам даст знать. пока ждем и помогаем .

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 132
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Позвонил... химя через неделю , говорит так же пока тяжело... ждем результатов, Ребята если есть возможность переводим сколько можете, денег всегда нехватает тем более в такой ситуации

 

зы Валера, Дмитрий... Спасибо, получил.


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ага, отлично, PayPal проходит.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

"И это пройдёт" (С). Альф, держись. Поможем, чем сможем.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Ребята. Тут у кого-то есть возможность позвонить Альфу. Не могли бы вы передать ему. У нас в Екатеринбурге есть хороший онкоцентр. Что такое рак и химиотерапия знаю по своей сватье (уже больше 10 лет). Если предложат ехать в Екатеринбург, то пусть соглашается. Жить есть где. Мы с барбосиком моим год назад осиротели (бабушка наша любимая умерла). Барбосик мой (чихуашка) парень общительный и добродушный (очень любит гостей и пообщаться). Так что его не надо бояться. У меня 2-х комнатная квартира недалеко от онкоцентра. Можно прямо с родственниками (комната 22 кв. метра). Ну это в дополнение к деньгам ещё.


Edited by nos1

<p>Asus Z87-K; QuadCore Intel Core i5-4670K, 3600 MHz; Kingston ОЗУ 16 Гб; nVIDIA GeForce GTX 1060 3GB, TrackIR 5, X52 Pro (полностью переделан, оставлены только корпус и кнопки "заводские"), педали "самодел", MMJoy2 (плата ProMicro).

Link to comment
Share on other sites

Ну если так говорить,то именно этим видом патологии занимаются в Москве.В Герцена,не помню,могу уточнить.КМК,все уже узнано давно.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

PayPal и у меня заработал. Тока написало что придет получателю в рублях а не в евро. Как смог, шо смог...

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

PayPal и у меня заработал. Тока написало что придет получателю в рублях а не в евро. Как смог, шо смог...

 

Все верно... к нам по курсу прилетает.Спасибо получил.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Всем здравствуйте, я сын Максима, ALF-а, MG-так вы его знали.

Я хочу поблагодарить всех кто помогал и хотел помочь и просто верил что всё будет хорошо.

Болезнь оказалась очень сложной и неизлечимой и мой папа умер 27.02.18

Ещё раз хочу всех поблагодарить и пожелать всем здоровья и крепкой дружбы!

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Очень жаль. Соболезную. Держитесь, крепитесь! :(

Соболезную...

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.

ALF, да как то.....................................................................реву, не могу....

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Соболезную. Жаль человека, отца, мужа, сына.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Даже не верится... Кажется, что только недавно видел этого человека на серверах в DCS. В различных ветках форума встречались его сообщения, где так или иначе, либо помогал пользователям советами, либо предлагал какие-то улучшения по различным проектам, либо рапортовал о багах. Вроде только относительно недавно так или иначе пересекались в ТС какого-либо сервера. И сейчас смотришь на сообщение - аккаунт есть, а человека за этим аккаунтом уже нет. Земля пухом...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...