Jump to content

Зимняя Олимпиада 2010, Ванкувер


-=WildCat=-

Recommended Posts

Ну наши явно допингом недокормлены, и это правильно.

Ага, и либо больше не будут кормить, а значит и со здоровьем у них проблем меньше станет, либо...подымут таки нашу химическую науку и промышленность на мимровой уровень. :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 185
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Однозначно в тык получат. :D


Edited by Taker

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Однозначно в тык получат. :-D

А за что? За то, что спорт, как и все другие сферы нашей жизни, отнюдь не крепчал все эти годы? Причем, по вине государства, в первую очередь.

 

СТОП: Я кажется гоню. Вы о чиновниках ведь речь ведете - они получат? Ну, пусть получт, правда вряд ли это даст результат - на их место другие такие же бездельники придут, но на них в целом плевать.


Edited by FeoFUN
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ворота вроде чуть сдвинуты были

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Отлично. Мы выходим на победителя пары Канада - Германия. Какая прелесть.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Наши молодцы!

Я вот только не понял, почему не засчитали шайбу, которую чехи протолкнули в наши ворота?

 

Потому как в зоне вратарской площадки были чехи, целых две штуки :) . Свисток судьи был несколько запоздавшим, намного позже того, как во вратарской площадке началась свалка с чехами и шайбу запихали в ворота. Все по правилам, но чехи, думаю, будут по этому поводу возникать )

Link to comment
Share on other sites

Почему Канада-Германия? Вроде же мериканцы выиграли кленовых, нет?

 

А биатлонисты наконец собрались, молодцы. Устюгов в преследовании ещё мог себя проявить, совсем чуть не хватило точности для 1 места. А теперь всё-таки взял своё. А Булыгину даже жаль, хорошо ведь спринт отбегала и преследование. А тут последней пришла.

 

PS: Нойнер красавица

=RAF=Frost

Link to comment
Share on other sites

Почему Канада-Германия? Вроде же мериканцы выиграли кленовых, нет?

По-этому теперь за выход в плей-офф Канада играет с Германией. Победитель выходит на нас.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

По-этому теперь за выход в плей-офф Канада играет с Германией. Победитель выходит на нас.

 

Да уж. Повторяется история с играми в Турине, думаю в том что Канада порвет немцев сомневаться не стоит. А с Россией матч конечно будет насмерть, ведь и для нас и для них вылет в четвертьфинале это трагедия. А ведь потом еще полуфинал, и сил у победившей команды может не хватить, после такого матча.

Link to comment
Share on other sites

ТА что то Канада так слабо сиграла с США, что я уже даже и не знаю...сможет ли она выйграть у Германии...

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Наши молодцы!

Я вот только не понял, почему не засчитали шайбу, которую чехи протолкнули в наши ворота?

Меня больше интересует, почему засчитали их вторую шайбу - там же Ягр стоял во вратарской площадке в этот момент.

JGr124 "Katze"

Link to comment
Share on other sites

Потому как в зоне вратарской площадки были чехи, целых две штуки :) . Свисток судьи был несколько запоздавшим, намного позже того, как во вратарской площадке началась свалка с чехами и шайбу запихали в ворота. Все по правилам, но чехи, думаю, будут по этому поводу возникать )

 

Спасибо за пояснение. Не знал таких тонкостей. Подумал уж было, что нам крупно подсудили и моя уверенность в существовании всемирного заговора против сборной России начала рушиться, но теперь вновь восстала из руин :D.

 

P.S. Никто не обратил внимания на э-э-э... "зверёныша", который помогал Р.Скворцову комментировать матчи Швеция-Финляндия и Канада-США? Редкостную хрень, я извиняюсь за мой французский, несёт товарищ.

"Рождённый ползать летать... не хочет" (С. Довлатов)

Link to comment
Share on other sites

P.S. Никто не обратил внимания на э-э-э... "зверёныша", который помогал Р.Скворцову комментировать матчи Швеция-Финляндия и Канада-США? Редкостную хрень, я извиняюсь за мой французский, несёт товарищ.

 

Этот человек если мне не изменяет память заслуженный тренер России и работает в ЦСКА, нормально он все по делу говорит.

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересует один вопрос: а в прямом зефире Россию-Чехию показывали или нет?

 

показывали по Россия1

 

ТА что то Канада так слабо сиграла с США, что я уже даже и не знаю...сможет ли она выйграть у Германии...

 

это разный уровень, для канадцев в любом состянии игра с немцами не более чем лишний шанс отработки командных взаимодействий

 

Этот человек если мне не изменяет память заслуженный тренер России и работает в ЦСКА, нормально он все по делу говорит.

 

не знаю кто там комментировал матчи, но было ясно что один из них профессионал а второй... мягко говоря нет, так вот он чушь и нес, при чем регулярно...


Edited by Jamal
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...