Jump to content

Нами манипулируют.


kojay

Recommended Posts

В любом случае РФ сейчас больше похожа на авторитарную диктатуру чем на демократическую страну.
а в фергюсоне там уж столько демократии было...
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 196
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а в фергюсоне там уж столько демократии было...

 

А у нас такого небыло? Просто это не покажут по ящику. Когда в кабинете следак застрелил чувака и отсидел пару месяцев за это, это как вообще? Лучше даже не начинай эту тему, не позорься.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

А у нас такого небыло? Просто это не покажут по ящику. Когда в кабинете следак застрелил чувака и отсидел пару месяцев за это, это как вообще? Лучше даже не начинай эту тему, не позорься.
я и не позорюсь и не начинаю. Я про то, что демократия - это миф. Её нет и не было. Даже в древней Греции, потому как там был рабовладельческий строй.
Link to comment
Share on other sites

В любом случае РФ сейчас больше похожа на авторитарную диктатуру чем на демократическую страну.

 

Ну выборы же вроде бы не отменяли. Или вы думаете что у Путина при честных выборах в России нет шансов? :)


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Я говорю про то как в мире, а не то как у нас.
я имел ввиду вообще. в мире)))

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

В любом случае РФ сейчас больше похожа на авторитарную диктатуру чем на демократическую страну.
совсем немножко демократии и элементы социализма есть в некоторых европейских странах. на этом всё.)) и то им сейчас руки кое кто выкручивает, не в их пользу.

 

кстати и санкции это удар по Европе. Изначально они так и планировались.))

 

Это понимают ВСЕ политики. Ну а рядовые граждане довольствуется театральным представлением.

 

И мы с Европой , вместе, стараемся сделать вид, что санкцинно ругаемся.. Для кое кого)))

 

А этот кое кто, у себя, там, стал жертвой военной хунты))


Edited by Meetwood

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

я и не позорюсь и не начинаю. Я про то, что демократия - это миф. Её нет и не было. Даже в древней Греции, потому как там был рабовладельческий строй.

 

Рабство было нормой во всем "цивилизованном" мире в ту эпоху. Гражданин Греческих полисов не мог стать рабом, насколько я помню. Хотя могу и ошибаться.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Согласен. Может просто потому что, нашему народу именно это и подходит? Может народ не готов принять демократию, как и президентскую республику?

Смею выдвинуть идею, что нашей стране подошла бы такая форма правления, как конституционная монархия, Монарх и парламент. Собственно как и есть сейчас(почти). Я кстати серьезно.

Не стоит говорить за всех.

Вся сила этой власти в активном манипулировании деверчивым общественным мнением. Все основные СМИ под кремлем и 24 часа в сутки работают в нужном направлении для укрепления имиджа диктатора.

Стоит отобрать у кремля СМИ и вся власть Путина на этом закончится.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А я за Путина... Сейчас ноют только крысы.. которые еще не успели урвать.

Как вы не поймете .. сколько бы вы не выбирали, все ровно у вас не будет денег как сейчас так и при других... так может просто начнем видеть хорошее?

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Я за Лукашенко.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Если бы Путин был диктатором ненавистным народу РФ, то никакие СМИ ему бы не обеспечили власти. Всё же всё демократически - большинство за и нужно уважать выбор большинства, если вы демократы :)

 

Я за Лукашенко.

 

Забирайте :) (хотя, уж насколько я не из его фанбазы, всё равно есть некоторые опасения на счет того, что же произойдет, если он просто исчезнет, допустим).


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Если бы Путин был диктатором ненавистным народу РФ, то никакие СМИ ему бы не обеспечили власти.

 

А сми и не обеспечивают ему власти. Власть ему обеспечивают силовики.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

А сми и не обеспечивают ему власти. Власть ему обеспечивают силовики.

 

Ну так я и не утверждал, что оно как-то по-другому. Это как бы classic, и с этого нужно начинать :)

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Ну так я и не утверждал, что оно как-то по-другому. Это как бы classic, и с этого нужно начинать :)

 

А там с чего не начинай. Либо проигнорят, либо на пативэне увезут.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Мне не понять вам всем хреново живется сейчас?... что вы тут мусолите. бобла у всех до чертиков только вот не надо сечас говорить что вы прям нищета..... (а если хотите быть как Путин так начните с себя).

Перестаньте ныть..., у всех все есть. и другой власти не надо...

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Вы только на минутку... если Собчак?.... да мы просто начнем трахать друг друга.... и всё превратися в дом 3... оно вам надо?

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Вы только на минутку... если Собчак?.... да мы просто начнем трахать друг друга.... и всё превратися в дом 3... оно вам надо?

 

Крайне странно слышать от тебя это, даже в виде предположения.

Речь о другом. Раньше, была строка "против всех". Которая позволяла высказать свое мнение ко всем кандидатам.

Сейчас, я могу не идти или меня вынуждают поставить галку хотя бы за кого то (это прямо так демократично, ага). И именно сейчас сложилась ситуация, когда в выдвиженцах старый царь и кучка гороховых шутов, за которых и голосовать то стыдно. Прям полит технологии по белорусскому сценарию.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Вся сила этой власти в активном манипулировании деверчивым общественным мнением. Все основные СМИ под кремлем и 24 часа в сутки работают в нужном направлении для укрепления имиджа диктатора.

Стоит отобрать у кремля СМИ и вся власть Путина на этом закончится.

Истинные борцы с "кровавой гэбнёй", "кремль-ТВ" и прочей "диктатурой" настолько унылоодинаковые (и это "креативный класс"?), что даже скучно.

А это весьма печально, ибо учитывая, что количественно они представляют лишь статистическую погрешность, которой можно смело пренебречь, обращать на них внимание стоило бы исключительно ради поржать.

Обломщики.

Власть ему обеспечивают силовики.

В меру своих прямых обязанностей. Внезапно. Подрастёт школота, выберет принца* - обеспечат ему. Работа такая.

 

*Исключительно для наглядности. К реальности отношения не имеет.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

А я за Путина... Сейчас ноют только крысы.. которые еще не успели урвать.

Как вы не поймете .. сколько бы вы не выбирали, все ровно у вас не будет денег как сейчас так и при других... так может просто начнем видеть хорошее?

Рассчитывать нужно только на себя .Мало денег ищите вторую работу и т.д. Никакой царь не придет и не даст вам денег .Разные слои общества , по доходам , есть и будут .

Вы забыли 90-е ? Время Горбачева , Ельцина . Мне что то не хочется в то время .А с приходом нового царя , да да царя , или вы думаете о народе забота будет? Будет новая дележка власти , новые будут делить кусок пирога под названием Россия .

П,С есть на работе один человек , квартира ,дача две машины , лодку моторную за 200 тыщ купил . Жена в одной фуфайке :) несколько лет ходит .И все ноет -достал Путин ну и все в таком духе .

Link to comment
Share on other sites

Не стоит говорить за всех.

Вся сила этой власти в активном манипулировании деверчивым общественным мнением. Все основные СМИ под кремлем и 24 часа в сутки работают в нужном направлении для укрепления имиджа диктатора.

Стоит отобрать у кремля СМИ и вся власть Путина на этом закончится.

с помощью сми космос,производтсво , особенно,впк - не поднимешь. я лично в этом убедился. в командировках. не будем также забывать что сделали со страной либералы из 90х, и кто просил порезать на куски суда, самолёты, ракеты . и в каком состоянии страна и общество достались этой власти после 90х. Ну а претензии к властям конечно де есть. я могу сходу назвать. например цены на жилье, автомобильные налоги,пенсии,планировка городов, разброс зарплат, нагибание малого бизнеса.

 

и не будем забыть, сколько наша страна отражала нападений. а войны очень мешают развитию.

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

А я за Путина... Сейчас ноют только крысы.. которые еще не успели урвать.

 

А те кто не ноет, то некрысы, успевшие урвать? :)

 

Как вы не поймете .. сколько бы вы не выбирали, все ровно у вас не будет денег как сейчас так и при других

 

А если есть деньги?

 

... так может просто начнем видеть хорошее?

 

А я и так вижу хорошее, но это хорошее сделано не властью, а гражданами

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...