Jump to content

TeamSpeak(Plugin'ы, обсуждение)


Recommended Posts

  • ED Team
Нам то за что? За то что добавили свои 5 копеек в бардак предоставив ТС? :)
Гы :) Дык в том бардаке в эфире мы сами виноваты. Хотя, пока до боя не дошло - вполне нормально было, а вот потом уж эмоции немного поперли. Ничего, нормально.

Вот еще - полезная софтина TsOnop, если кто не в курсе http://www.goteamspeak.com/index.php?page=3rdparty&id=1&item=23

Висит на первом плане и показывает ник говорящего, удобно.

 

Ну и до кучи - правда, что называется на любителя - TSNoise http://www.goteamspeak.com/index.php?page=3rdparty&id=1&item=12 подмешивает короткий шум в начале фразы собеседника и короткий "бип" в конце. Очень эфир оживляет, но и полезно - четко ясно, что "там" говорить человек закончил.

TeamSpeak Overlay: http://www.teamspeakoverlay.com/

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

...Вот еще - полезная софтина TsOnop, если кто не в курсе http://www.goteamspeak.com/index.php?page=3rdparty&id=1&item=23

Висит на первом плане и показывает ник говорящего, удобно.

Я пользуюсь TeamSpeak Overlay, выводит полупрозрачные надписи позывных говорящих. ИМХО, самая удобная прога этого класса - http://www.teamspeakoverlay.com/

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Есть в ТС такая фича как подканалы. и вторая фича, которая позволят вешать на одну кнопку конкретного человека, группу лич или весь подканал разом.
Что-то не получается у меня. Назначение кнопки - это через Settings - KeySettings? Вроде забиндил сочетание для Whisper to - Channel pre-defs - Parent Channel - не реагирует совсем, даже передача не включается. Старший канал меня не слышит (и не видит включения передачи).

 

Поделись опытом?

 

Мне кажется, на каждую сторону хватит два-три подканала (один/два - группа(ы) штурмовика(ов), один/два - дальнее сопровождение/прикрытие своего филда. В зависимости от количества вирпилов, конечно. Возможность связи с родительским каналом и соседними подканалами - у всех, но пользуются только командиры групп (пока живы). Вообще с целью минимизации кнопок - можно только две. Первая - связь в своем подканале, вторая - сообщение сразу во все подканалы своей стороны.

 

ЗЫ Подканалы-то создаются и работают. Вот голос оттуда "вверх" подать не вышло.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Странно, у меня работает, создаешь канал, доустим РЕД, затем субканалы - штурмовик/истребитель.

 

Затем settings -> key settings -> switch to-> выбрать канал, затем key combination -> set назначаем клавишу.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Это работает, но это мгновенное переключение на заранее забинденный канал. А я хотел не покидая своего - сказать "вышестоящему".

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Это работает, но это мгновенное переключение на заранее забинденный канал. А я хотел не покидая своего - сказать "вышестоящему".

 

Chan. com.-> и далее

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Сервак эээ могу запускать в любое время, если консилиум соберется, только карты скидывайте заранее.

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

Что-то не получается у меня. Назначение кнопки - это через Settings - KeySettings? Вроде забиндил сочетание для Whisper to - Channel pre-defs - Parent Channel - не реагирует совсем, даже передача не включается. Старший канал меня не слышит (и не видит включения передачи).

 

Поделись опытом?

 

Мне кажется, на каждую сторону хватит два-три подканала (один/два - группа(ы) штурмовика(ов), один/два - дальнее сопровождение/прикрытие своего филда.

У нас подканала было два. Случай подобного вылета был первый, так что пытался в короткие создать максимально живучую систему связи. Сам временами путался, но думаю что так и надо.

Добавлено: в смысле систему так организовывать надо. :)

 

Касаемо кнопок. Сказать каналу.

Settings -> KeySettings... Whisper to -> Cannel list.

И вносишь каналы аналогично тому как вносил пилотов. Там и каналы и подканалы обладают равным статусом. Если говоришь каналу, то слышат только те кто на этом канале. В подканалы этого же канала (тафтология страшная) сигнал не пойдет. На них надо отдельно.

 

P. S. Редиска, по поводу ПВО в адлере. Вот такой взгляд у 504-х на размещение ПВО. :)

Кстати для тора оно несколько оправдано, ибо при заходе с моря ПРР попадает в дом.

Критику, конструктивную и не очень - просьба писать в ПМ.

----------------------------------

- Если штурмовик может взлететь - он явно недогружен.

- Если штурмовик не может взлелеть - у него явно слишком много топлива.

- Если топлива и так мало - наверняка можно свинтить ещё что-нибудь.

- Если после модернизации он все-равно не взлетает - то это был танк.

----------------------------------

http://rusfalcons.mine.nu

Link to comment
Share on other sites

По части ТС:

82.162.142.173:8767 - вэлкам.

- на всякий случай, могу зарегать админом кого-нибудь\сдалать закрытые каналы итд итп, если что стучите в аську, пишите в личку, шлите факсы ;)

 

ЗЫ. по МСК могу выходить в сеть в 00-00, но ни как не раньше (у меня это 7 утра, как раз на первом басе добраться до работы %) )

  • Like 2

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

Если у кого есть ссылка на прогу ТС server (рабочую) скинте мне. Думаю у меня и его потянет.

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

считаю так: надо в ТС всем звеньям по отдельной комнате, и диспетчеру общий доступ ко всем - тогда порядок будет

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Время - это Добрый. Я его только что спросил - сказал как и в пятницу. Жизнь одна, начало в 22 часа.

 

Адрес ТС: 80.92.100.229:8767

 

Добавлено: он это где-то писал. Только в куче спама этого не разобрать.

 

По завершении полетов пишу модерам номера постов, с просьбой удалить нафиг. Невозможно информацию найти в теме, блин.

Критику, конструктивную и не очень - просьба писать в ПМ.

----------------------------------

- Если штурмовик может взлететь - он явно недогружен.

- Если штурмовик не может взлелеть - у него явно слишком много топлива.

- Если топлива и так мало - наверняка можно свинтить ещё что-нибудь.

- Если после модернизации он все-равно не взлетает - то это был танк.

----------------------------------

http://rusfalcons.mine.nu

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Если у кого есть ссылка на прогу ТС server (рабочую) скинте мне. Думаю у меня и его потянет.

http://www.teamspeak.com/index.php?page=downloads

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Пересобрал прогу TSDisp

 

Изменения

- Увеличен размер окна

- Добавлена возможность видеть "висперов"

- Отключен вывод собственного ника при разговоре

- Пофиксен ASSERT при переключении TS с одного сервера на другой.

 

TSDisp.rar

 

Делал все под себя, поэтому извеняйте если что:music_whistling:

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
В TS3 это встроено.

 

Этот плагин из встроенных надо выбирать?, я в плагинах TSnoise не вижу. Там вроде Lua plugin, Test plugin, G15 и Volume Control. Какой из них?

i5-9600K 4.8ГГц, 32Gb DDR4, RTX2070Super

Link to comment
Share on other sites

Этот плагин из встроенных надо выбирать?, я в плагинах TSnoise не вижу. Там вроде Lua plugin, Test plugin, G15 и Volume Control. Какой из них?
Это не плагин, это в настройках.

 

Лезем в Settings -> Options, закладка Playback, и внизу галки на own client clicks и/или other client clicks.

JGr124 "Katze"

Link to comment
Share on other sites

Можно заменить файлы на свои (в т.ч. на звуки из TS_Noise)

sound/mic_click_other_on.wav

sound/mic_click_other_off.wav

sound/mic_click_self_on.wav

sound/mic_click_self_off.wav

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

Можно заменить файлы на свои (в т.ч. на звуки из TS_Noise)

sound/mic_click_other_on.wav

sound/mic_click_other_off.wav

sound/mic_click_self_on.wav

sound/mic_click_self_off.wav

 

Спасибо за совет

i5-9600K 4.8ГГц, 32Gb DDR4, RTX2070Super

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...