Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

В крайнее время на АМРААМе и Р-77 мы применили изменение коэффициента пропорциональности по дальности до цели.

По Р-27 пока подобной информации нет.

 

 

А как же тогда вот это...

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Обсуждение официальных новостей 3

 

Чиж, я это уяснил еще с прошлого ответа, USSR_Rik уже это объяснил.

 

Я не сомневаюсь, что Хорнет максимально приближен к реальности, просто на фоне других, он выглядит ДЛЯ МЕНЯ очень аркадно, о чём я и написал. Поэтому, мне пилотировать его не интересно, только кнопочки нажимать)

А вы тут все на меня набросились)

 

 

 

Мы просто зафанатели от Шершня))) А по мне, так не важно как управляется, а главное, чтобы было максимально приближено. Ну и остаётся только верить ЕД.

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

zOrg

Это сделано для облегчения задачи создателям миссий, кто хочет смоделировать всякие угоны или испытания трофейной техники.

 

 

 

По хорошему это задача создателя миссии следить за тем, что бы нужные ЛА были у той страны у которой они реально есть.

 

 

 

А так чисто в редакторе я бы дал ВСЕМ странам ВСЕ возможные ЛА, со ВСЕМИ возможными окрасками.

 

 

Вдруг кто то захочет пофантазировать на тему угона хорнета ?

 

я хорнет в кампаниях вместо су-27 использую и ничего, всё устраивает

Link to comment
Share on other sites

 

Вдруг кто то захочет пофантазировать на тему угона хорнета ?

 

Имхо лучшая офиц кампания для А-10С - это "А10 Штурмовик", как раз про угон грузинского а10.

Вчера же, в честь своего аватара хотел запустить Миг29 за Сербов, а им он не доступен:(

Link to comment
Share on other sites

Да. Для AIM-7МР есть намеки в документации.

В Р-27 пока ничего такого не обнаружено.

 

Так в документации прямым текстом об этом написано

В ракетах Р-27 реализован метод пропорционального сближения. Существенной особенностью этих (ракет с РГС является комбинированное наведение на начальном участке полета -инерциальное наведение по вычисленным в бортовом вычислителе ракеты параметрам (угловая скорость линии визирования целя, дальность до цели, скорость сближения) с радиокоррекцией цели (без радиокоррекции) и на конечном участке—полуактивное самонаведение по методу пропорционального наведения.


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

zOrg

Это сделано для облегчения задачи создателям миссий, кто хочет смоделировать всякие угоны или испытания трофейной техники.

 

 

 

По хорошему это задача создателя миссии следить за тем, что бы нужные ЛА были у той страны у которой они реально есть.

 

 

 

А так чисто в редакторе я бы дал ВСЕМ странам ВСЕ возможные ЛА, со ВСЕМИ возможными окрасками.

 

 

Вдруг кто то захочет пофантазировать на тему угона хорнета ?

 

А вот тут как раз и нужно что бы была третья коалиция.. и я об этом уже говорил но разработчикам пофигу.

зы в редакторе есть Агрессоры эта ветка какраз для всех ЛА подходит.... там они все в куче ибо именно их и можно использовать как для красных так и для синих.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Так в документации прямым текстом об этом написано

 

Там написано просто про метод пропорционального сближения. Про изменение коэффициента нету.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А как же тогда вот это...

Погорячился.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так в документации прямым текстом об этом написано

Это не то.

Разговор идет об адаптивном изменении коэффициента пропорциональной навигации при самонаведении.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Как я понял, на Р-27 это вообще невозможно. Там перед сходом ракеты с носителя ГСН выставляется на определенный угол, такой, чтобы к началу этапа полуактивного самонаведения цель находилась в равносигнальной зоне ГСН. То бишь, задается инерциальный базис, который в полете не меняется, и ГСН до начала этого этапа не вращается, а ракета маневрами удерживает цель на линии равносигнальной зоны. Вроде при таком маневрировании нельзя менять коэффициент пропорциональности. Может, я что-то недопонял, конечно...


Edited by DronneR

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А вот тут как раз и нужно что бы была третья коалиция.. и я об этом уже говорил но разработчикам пофигу.

зы в редакторе есть Агрессоры эта ветка какраз для всех ЛА подходит.... там они все в куче ибо именно их и можно использовать как для красных так и для синих.

 

Тоже за третью коалицию! Но интересно как на нее будет реагировать система свой чужой :doh:

=БК= Наши сервера и статистика: https://aviabk.ru/

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Как я понял, на Р-27 это вообще невозможно. Там перед сходом ракеты с носителя ГСН выставляется на определенный угол, такой, чтобы к началу этапа полуактивного самонаведения цель находилась в равносигнальной зоне ГСН. То бишь, задается инерциальный базис, который в полете не меняется, и ГСН до начала этого этапа не вращается, а ракета маневрами удерживает цель на линии равносигнальной зоны. Вроде при таком маневрировании нельзя менять коэффициент пропорциональности. Может, я что-то недопонял, конечно...

Теоретические можно менять сигналами радиокоррекции. Но подтверждения пока нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Тоже за третью коалицию! Но интересно как на нее будет реагировать система свой чужой :doh:

 

Все работает на ура... откройте в файле и тестируйте

третья коалиция есть третя и ничья больше

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Все работает на ура... откройте в файле и тестируйте

третья коалиция есть третя и ничья больше

 

Где есть? Какой файл? Как на третью коалицию будут реагировать боты? Красные синие все бить их будут?

=БК= Наши сервера и статистика: https://aviabk.ru/

Link to comment
Share on other sites

По идеи третья сторона должна уметь периодически менять свои союзнические отношения.

Сейчас нейтральные ко всем, потом в союзе с одной из сторон, а потом опять нейтральные либо предать первых союзников и выступить на другой стороне.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Где есть? Какой файл? Как на третью коалицию будут реагировать боты? Красные синие все бить их будут?

 

Никто не бъет и она не на кого не огрызается это по сути гражданские., вот третья сторона как раз может использоваться как и для защиты так и для диверсии. так как нет реакции красных и синих они летают спокойно везде.

 

Файл я просил что бы расскоментили нам третью сторону в ближайшем патче но ЕД не хочет этого делать. Делаю сам

файл находится здесь ....:\Games\Eagle Dynamics\DCS World OpenBeta\MissionEditor

называется так MissionEditor.lua

расскоментить надо это.. --test_addNeutralCoalition = true

 

 

По идеи третья сторона должна уметь периодически менять свои союзнические отношения.

Сейчас нейтральные ко всем, потом в союзе с одной из сторон, а потом опять нейтральные либо предать первых союзников и выступить на другой стороне.

 

А это уже в редакторе делается всем тем набором что есть в наличии. С третьей стороной много всего можно намутить.

зы За них еще и клиентом летать можно.


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

А это уже в редакторе делается всем тем набором что есть в наличии. С третьей стороной много всего можно намутить.

Имелось в виду в течении одной миссии, что бы эта третья сторона могла поменять свои интересы

Link to comment
Share on other sites

Имелось в виду в течении одной миссии, что бы эта третья сторона могла поменять свои интересы

 

да как хочешь.... хоть каждые 5 минут

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Имелось в виду в течении одной миссии, что бы эта третья сторона могла поменять свои интересы

 

Да, к примеру война на территории где есть две стороны воюющие между собой, и есть третья сторона которая тоже имеет свои интересы на этой же территории.

И вот если игроки "поссорились" с третьей стороной то получают себе ещё одного противника.

Если третья сторона в союзниках то она может что-то просить в замен, и если это не выполняется то они могут попросить сделать это противнка своего союзника )

Еже ли договорились то третья сторона может переметнутся.

Ну вобщем жизненные ситуации на ближнем востоке.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

да как хочешь.... хоть каждые 5 минут

 

Вот тут по подробнее пожалуйста. Ситуация - 3я изначально не вмешивается в конфликт, но - если её нанесет ущерб, то она становится союзником для одной, ну или например если бой перешел на её территорию, то против всех

Link to comment
Share on other sites

да триггерами и условиями можно сделать все.

она кстати белая в редакторе.

 

Screen_181017_190225.thumb.jpg.577250ce84931d9779af7d80809aca4d.jpg


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

да триггерами и условиями можно сделать все.

она кстати белая в редакторе.

 

хорошо, как динамически сменить принадлежность коалиции - каким триггером?

Link to comment
Share on other sites

хорошо, как динамически сменить принадлежность коалиции - каким триггером?

 

Я на работу поехал.. потом все а пока в редакторе можете все посмотреть и попробовать.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

хорошо, как динамически сменить принадлежность коалиции - каким триггером?

 

 

вряд ли такое возможно

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...