Jump to content

ОПЕРАЦИЯ "Barking Dog 1.5"


eekz

Recommended Posts

Сначала надо кого-нибудь найти. Иначе стрелять по-любому не получится%)

А вот когда найдешь - возможны варианты, если тебя не найдут раньше или одновременно

 

Ага. «Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.

"Единственный способ стать умнее, это учится, и не сразу 10 классе, а сначала в первом классе, то есть на ботах," - основы Образовательной системы до нашей эры. :megalol:

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

"Единственный способ стать умнее, это учится, и не сразу 10 классе, а сначала в первом классе, то есть на ботах," - основы Образовательной системы до нашей эры. :megalol:

Ой, товарищ-теоретик...

Имхо, лучше бы вы уже оказались в списке, который в #2 в этом топике, чем про ботов тут упоминать...

Как показывает практика, с того, что боты с тебя дохнут, людей сбивать не начнешь.

По крайней мере тех, кто умеет сбивать других людей.


Edited by -Shai-

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

"Единственный способ стать умнее, это учится, и не сразу 10 классе, а сначала в первом классе, то есть на ботах," - основы Образовательной системы до нашей эры. :megalol:

 

Единственный способ стать умнее - перестать умничать. :music_whistling:

 

А так, если найдётся хороший учитель, умело объясняющий, и показывающий на практике не только знания-умения, но и тактические ходы, характерные для каждого из вариантов боёв, то возможно что-то и получится. Мессер, Курфюрст - бесполезен в неумелых руках. В умелых - страшное оружие. Дора - отличный повод начистить Пони хвост, копыта и гриву. Но только в умелых руках.

:)

 

 

 

Товарищи организаторы! Меня не ждите, внезапный форсмажор. :(

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

Ой, товарищ-теоретик...

Имхо, лучше бы вы уже оказались в списке, который в #2 в этом топике, чем про ботов тут упоминать...

Как показывает практика, с того, что боты с тебя дохнут, людей сбивать не начнешь.

По крайней мере тех, кто умеет сбивать других людей.

 

А кто сказал что боты с меня дохнут? Вот когда они начнут с меня дохнуть, тогда подумаем, а пока боты меня нагибают, поэтому даже не знаю что сказать, то есть хорошо бы открыть темку, типа как победить на массере мустанга теоритический, например его подвесить, потому как у него скороподъёмность выше, а откуда я это узнаю, если здесь одни кругом практики?:doh:


Edited by Arslan

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

Заходи к людям в ТС, спрашивай, смотри, учись! Тя сначала будут НАГИБАТЬ, а ты терпи и делай выводы и потом придет ДЗЕН!

[sIGPIC][/sIGPIC] Главная прелесть прошлого в том, что оно - прошлое. (О.Уайльд)

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Это прикол или как? Без серьезных навыков воздушной стрельбы и боя против людей там делать нечего, кроме как цель изображать.

Правда учиться тоже где-то надо

 

Стен, ты же помнишь какие там бои? Нет свалок особо, по большей части групповые короткие стычки. В таких вылетах нужнее трезвая оценка ситуации и владение самолетом, что у тебя точно имеется. :thumbup:

 

"Единственный способ стать умнее, это учится, и не сразу 10 классе, а сначала в первом классе, то есть на ботах," - основы Образовательной системы до нашей эры. :megalol:

 

Арслан, так а чего ты не записываешься? Не обязательно всех рвать, вылет же для интересного геймплея, посмотришь как бои ведутся на поршнях в ДКС.

 

Заходи к людям в ТС, спрашивай, смотри, учись! Тя сначала будут НАГИБАТЬ, а ты терпи и делай выводы и потом придет ДЗЕН!

 

Dzen, ЕМНИП, больше по вертолетной части :)

Link to comment
Share on other sites

Ну, котяты вам полярный лис :) Или мне, не важно, важно, что я вернуться успел ДО вылета :)

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

А кто сказал что боты с меня дохнут? Вот когда они начнут с меня дохнуть, тогда подумаем, а пока боты меня нагибают, поэтому даже не знаю что сказать, то есть хорошо бы открыть темку, типа как победить на массере мустанга теоритический, например его подвесить, потому как у него скороподъёмность выше, а откуда я это узнаю, если здесь одни кругом практики?:doh:

 

Как там мужики, Карл и Маркс говорили? Практика критерий истины, вроде? Приходи :) Я вот не вижу ровно ни-хре-на, но всё равно иду :) Ибо за компанию и цыган удавился. А меня собьют, или я всё же кого осилить смогу, это ни разу не важно. Играем не на корову, и опыт набирается куда быстрее, когда бьют.

 

До пословицы смысла скрытого

Только с опытом доживаешь:

Двух небитых дают за битого,

Ибо битого - хрен поймаешь.

 

(с) Игорь Губерман

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

Как там мужики, Карл и Маркс говорили? Практика критерий истины, вроде? Приходи :) Я вот не вижу ровно ни-хре-на, но всё равно иду :) Ибо за компанию и цыган удавился. А меня собьют, или я всё же кого осилить смогу, это ни разу не важно. Играем не на корову, и опыт набирается куда быстрее, когда бьют.

 

До пословицы смысла скрытого

Только с опытом доживаешь:

Двух небитых дают за битого,

Ибо битого - хрен поймаешь.

 

(с) Игорь Губерман

 

Может и приду, зависит от настроения. :music_whistling:

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

Может и приду, зависит от настроения. :music_whistling:

 

Ой ну прям как девка! От настроение и точку в календаря зависит поляритет слово "Да"!

:D:D:D:D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Теоретики хотят остаться теоретиками и сливать ботам. ССЗБ. Их выбор, их и последствия)

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Теоретики хотят остаться теоретиками и сливать ботам. ССЗБ. Их выбор, их и последствия)

 

Главное, чтоб потом никто не сказал, что не позвали. :) Но эту тему мы развивать не станем.

 

:music_whistling:

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

Блин... Джой попрощался со мной. Запчасти есть, завтра восстановлю :(

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

Результаты миссии:

1й вылет - отбомбился один бомбардивровщих

2й вылет - отбомбились два бомбардировщика

 

Очень нужен Б-17 со стрелками и ДМ

Ну и плюс выкидывало несколько человек.

 

Стримы:

http://www.twitch.tv/rafmuffler/v/22394610

https://www.youtube.com/watch?v=xMFZZ0J0Uo0&pxtry=1


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Мессер дубеет на высоте, я сбил по два бомбера в двух миссиях, большего нельзя сделать, пусть Доры сбивают мустанги. Бомберов можно с задержкой запускать. Как раз мессеры прочные. Стрим ни очем пока, один не долетел у другого черный экран.

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Мессер дубеет на высоте, я сбил по два бомбера в двух миссиях, большего нельзя сделать, пусть Доры сбивают мустанги.

 

Ну Мессер дубеет от скорости, а то что сделать много не удалось это не удивительно, ведь только с опытом будет получаться. Да и наработанных приемов у тебя еще, скорее всего, нет. В прошлый раз когда мы летали эту миссию наша команда на немцах разнесла напрочь бомберов, а просто хорошо зайти удалось.

Link to comment
Share on other sites

Ну Мессер дубеет от скорости, а то что сделать много не удалось это не удивительно, ведь только с опытом будет получаться. Да и наработанных приемов у тебя еще, скорее всего, нет. В прошлый раз когда мы летали эту миссию наша команда на немцах разнесла напрочь бомберов, а просто хорошо зайти удалось.

 

Ну да, здесь главное стрелять точно, с одного захода убивать троих, а смысл виражить с мутангом, если у мессера нет ни единого шанса в вираже?

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

До чего же упорные муси мня гоняли почти до земли;)

Одно решето доехало%) Интересно скольких бомберов я потрепать успел?

 

Ютуб рисует черный экран и лого Лео, и звук идет. Что я делаю неправильно?


Edited by -Shai-

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...