Jump to content

DCS Видео из онлайн


Recommended Posts

Акула прочная зараза, я однажды тоже столкнулся но на Хьюи ,.. и уж поливал ее по полной . Сбил, но расколоть не прилучилось. Даже когда она была на земле. И так несколько раз было.

 

Но в лобовую на Хьюи я бы не стал идти. В случае если у него курсовые пулеметы подвешены. Потому что ему поливать огнем проще. (ну по крайней мере мне было проще).

 

В ролике хьюивод конечно свой уникальный шанс упустил, хотя я не видел.. были ли у него ганшипы

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Акула прочная зараза, я однажды тоже столкнулся но на Хьюи ,..

В ролике хьюивод конечно свой уникальный шанс упустил, хотя я не видел.. были ли у него ганшипы

 

Из трех вертолетов в игре Ухолет самый крепкий, а полтиник самый хлипкий (что весьма печально, почему нет единой настройки?).

Миниганы у него были, слышно по звуку и видно их.

 

По видео вижу два косых "пилота")

Ухолет сам обезвинтился.

В полтинике так вообще пассажир...


Edited by 2BAG_Inferno
 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Ну со стороны то это как футбол :) Однако бывает когда сам внезапно оказываешься в такой жопе что начинаются танцы на льду. И не знаешь толи пилотировать, толи воевать.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

а никто не в курсе программой plays.tv радеоном 390x нормально видео пишет? или настройки надо какие нибудь ставить? как только в игре писать начинаю, все видео испорчены небольшим подергиванием.... хоть во весь экран, хоть в оконном режиме... самое главное только в дкс это... остальные режимы даже тучи на заставке DCS 1,5 все ок, медленно и плавно и под 60 фпс.... режимы разные пробовал все одно и тоже дерготня в видео.... У меня так или у всех? на sdd пробовал тоже самое железо все тянет.

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

или настройки надо какие нибудь ставить?

 

Ну, а как ты думаешь сам? Ты же видео с определенными параметрами пишешь. Надо понимать, что на выходе ты хочешь получить от видео и с какими параметрами оно должно быть. И dcs должен быть подстроен к этим параметрам.

 

как только в игре писать начинаю, все видео испорчены небольшим подергиванием.... хоть во весь экран, хоть в оконном режиме...

 

У меня NVidia. Поэтому я пишу ShadowPlay.

Но и Bandicam у меня тоже прекрасно работает. Главное настроить правильно параметры видео и подогнать под это сам dcs.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Ну, а как ты думаешь сам? Ты же видео с определенными параметрами пишешь. Надо понимать, что на выходе ты хочешь получить от видео и с какими параметрами оно должно быть. И dcs должен быть подстроен к этим параметрам.

 

 

 

У меня NVidia. Поэтому я пишу ShadowPlay.

Но и Bandicam у меня тоже прекрасно работает. Главное настроить правильно параметры видео и подогнать под это сам dcs.

 

Когда у меня была карта nvidia записывал шадоу плей 720p (и любое другое с разрешением 1600*1200 в cамом dcs 60 fps 30-35 mbit) и все без проблем было (единственное там что-то ломалось и приходилось в оконом режиме запускать чтобы шадоу плей работал) те разрешение игры (было постоянным) никак не влияло на качество конечного ролика и в каком разрешением он был. Повторюсь все остальные игры пишет нормально, и заставку облаков в DCS тоже. Сейчас то как? Конкретнее и подробнее можно?


Edited by cyber79

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

Когда у меня была карта nvidia записывал шадоу плей 720p (и любое другое с разрешением 1600*1200 в cамом dcs 60 fps 30-35 mbit) и все без проблем было (единственное там что-то ломалось и приходилось в оконом режиме запускать чтобы шадоу плей работал) те разрешение игры (было постоянным) никак не влияло на качество конечного ролика и в каком разрешением он был. Повторюсь все остальные игры пишет нормально, и заставку облаков в DCS тоже. Сейчас то как? Конкретнее и подробнее можно?

Пытался использовать многие "проги". Плюнул на всё и пользуюсь OBS. Бесплатна... грузит комп по минимуму. Только в автозагрузку еще не включил её! :)

<p>Asus Z87-K; QuadCore Intel Core i5-4670K, 3600 MHz; Kingston ОЗУ 16 Гб; nVIDIA GeForce GTX 1060 3GB, TrackIR 5, X52 Pro (полностью переделан, оставлены только корпус и кнопки "заводские"), педали "самодел", MMJoy2 (плата ProMicro).

Link to comment
Share on other sites

Пытался использовать многие "проги". Плюнул на всё и пользуюсь OBS. Бесплатна... грузит комп по минимуму. Только в автозагрузку еще не включил её! :)

мне в принципе броадкастинг ненужен, нужно только локально чтол ибо писать....

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

 

Обоим по НССу,по ведру керосина с ветошью и месяц на "Кривуле".:thumbup::D


Edited by gera_59

Intel i-7 4770K 4,5 GHz,Gigabyte GA-Z97X-Gaming G1 Wi-Fi-BK(BE),DDR3 32Mb Corsair Vengeance 2400,Gigabyte Aorus GTX 1080 Ti 11 Gb,VPC_MongoosT-50,RP,Switch Panel,Trakir 5 ClipPro,Win 7x64,SSD Sam-g 840 PRO 256 Mb,Seasonic 850w Gold,2 HDD,TV LG 47"

Link to comment
Share on other sites

Ну не правдоподобно (вот была б реализована физика аэрофинишеров), а вот ежели б с минимальным временным интервалом, посадка парой, то да -а-а ...

;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Ну что ж выложим и свои полеты ,а поскольку я тот еще балалайка-вод ,то естественно про Миг21бис

:)

Атака ВЦ без использования БРЛС только по наведению с земли !

 

ЗЫ что то как то лаговато и фризовато стало летать ,видимо из за этого не так много народу он-лайн :(

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

А в DCSW вообще мало правдоподобности.

 

Ну это то да ,но мало мальски то присутствует ,что и привлекает ,а вот что еще просто манит так то повоевать не сходя со стула и без опаски повиснуть на стропах и прятаться по кустам ;)

 

очередной бой над дальним приводом

 

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Сварганил очередную оду во славу Донной рыбки (Mig21 Fishbed) ,а по нашенски просто народный инструмент ,балалайка !

:)

 

 

 

PS смотрим ,а то видимо скоро удалят из за саундтрека, хотя я на этом бабок не стригу ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Сварганил очередную оду во славу Донной рыбки (Mig21 Fishbed) ,а по нашенски просто народный инструмент ,балалайка !

:)

PS смотрим ,а то видимо скоро удалят из за саундтрека, хотя я на этом бабок не стригу ...

 

Ну ты машина убийца:D И посадка с почти полной выработкой, на 2ой круг наверн хватило)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

PS смотрим ,а то видимо скоро удалят из за саундтрека, хотя я на этом бабок не стригу ...

Иногда помогает указать в описании ролика автора музыки и название песни. Тогда гугл добавит ссылку на гуглплей и отстанет.

Но не знаю прокатит ли с Моби и как указывать когда треков несколько.

Link to comment
Share on other sites

В титрах я в обязательном порядке указываю автора музыки ,как раз поскольку треков несколько :) ну посмотрим ,уже отписали что я шалю но не заблокировали ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Ну ты машина убийца:D И посадка с почти полной выработкой, на 2ой круг наверн хватило)

 

Ндаа я то такой, а при помощи монтажа ,я и пять кругов могу нарезать на пустых баках ;)

 

но ролик от взлета до возвращение на аэродром базирования един ;)


Edited by FAB999

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В титрах я в обязательном порядке указываю автора музыки ,как раз поскольку треков несколько :) ну посмотрим ,уже отписали что я шалю но не заблокировали ...

Наверно одного автора в титрах мало. Я вот добавил в описании строку music: Yonderboi - Riders On The Storm Pink Solidism и сгенерировалась ссылка на автора.

 

0_a79f1_1a105192_orig

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну вот и ответочка нарисовалась !

Тигр сходил на рыбалку ,а заодно и лягушечьих лапок притаранил :)

 

 

ЗЫ но все равно он не до истребитель и не до бомбер ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Сварганил очередную оду...

Красава, ФАБ! Ганзо понравилось :thumbup:

А вот почему Р-3Р в игноре - не ясно. Ракетки себе очень даже ничего ;)

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...