Jump to content

Операция "Normandy Anticipation"


Recommended Posts

А вот я зашел на двух мессов, одного пробил до черного дыма, при втором заходе на второго месса он как начал прыгать в прицеле, чертила... и ник его знаю, вот и думаю б... я точно х...ёй страдаю какой то, на...й надо... в п....ду простите за ФОЛЬКЛО́Р. игрульки какие то в которых уеб...ны 8 из 10 участвуют. Больше ни ногой...

 

Чего ты психуешь,мессер сейчас ведет себя не адекватно,особенно на большой высоте.Попробуй сам на нем и убедишься в этом.Меня колбасило тоже жестко я не спорю(и не только меня).Поиграл бы ты в Б3С,там ручкадрочеры встречаются каждый второй,которые не умеют пропускать и дрочат ручку вверх вниз как каличи,в которых очень трудно попасть,и твои слова сказанные выше вылетают сами по себе в слух и очень громко))

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 144
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Чего ты психуешь,мессер сейчас ведет себя не адекватно,особенно на большой высоте.Попробуй сам на нем и убедишься в этом.Меня колбасило тоже жестко я не спорю(и не только меня).Поиграл бы ты в Б3С,там ручкадрочеры встречаются каждый второй,которые не умеют пропускать и дрочат ручку вверх вниз как каличи,в которых очень трудно попасть,и твои слова сказанные выше вылетают сами по себе в слух и очень громко))

 

Он не про управление, а про лагание (варпы) насколько я понял.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Он не про управление, а про лагание (варпы) насколько я понял.

 

У меня лагов не было ,ну не большие если только фри3ы при макс. приближении и все-лаг самой игры.

БС самый не глючный сервер и3 всех wwII серверов,и пинг у меня там 4ms )

 

У тебя были там лаги вчера?

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У меня лагов не было ,ну не большие если только фри3ы при макс. приближении и все-лаг самой игры.

БС самый не глючный сервер и3 всех wwII серверов,и пинг у меня там 4ms )

 

У тебя были там лаги вчера?

 

Вроде не лагало. Да Манойленко про Шнаре. Он стримил, наверно и лагало его.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Вроде не лагало. Да Манойленко про Шнаре. Он стримил, наверно и лагало его.

 

Он просто чёрт по жизни, стрим тут не при чем, вел я эту пару с самого момента взлета, дергало его конкретно в момент моего захода к нему на 6, ни до этого ни после ничего такого не было, да еще вспоминая мой прошлый опыт встречи с этой Шмарой, нет сомнений что это паршивая овца....

Тут же где то на форуме видел как зад....т 100 левела рассказывает как делать кнопку для лагов.....

В результате что мы имеем? до сих пор корявый сетевой протокол позволяющий такие фокусы. Теперь каждый раз наблюдая этого черта на сервере идти летать желания ни какого нет.


Edited by Manoylenko
Link to comment
Share on other sites

Угу, все пи...сы один ты Д'артаньян. Всё понятно.

Я тебе скажу, что если ты не уважаешь игроков с кем ты играешь, то лучше вообще не играй или играй один.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Уважение надо заслужить, за что же мне уважать его? .

 

За то что он хороший пилот, стример, с ним всегда приятно летать и сражаться. А твои безосновательные обвинения не делают тебе чести.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Оставь свои пафосные сентенции при себе.

 

И почему ты решил что с пустыми?

Потому что у тебя нет никакх доказательств. И думаю, не будет.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

))) у меня есть трэк, где все наглядно видно

только есть одно но, кому и зачем мне что то доказывать?

летайте на здоровье (к вопросу об уважении к себе), я писал все это поделиться, можно сказать с близкими, а ты такое впечатление что засланный казачек...


Edited by Manoylenko
Link to comment
Share on other sites

))) у меня есть трэк, где все наглядно видно

только есть одно но кому и зачем мне что то доказывать?

 

Наглядно видно что его лагануло? Так у меня таких треков 3 гигбатайта на сервере. Любого может лагануть во время активного маневрирования, когда требуется хорошая связь для правильной передачи данных. Все вокруг читеры?

 

В общем твои доказательства ни о чем.

 

только есть одно но кому и зачем мне что то доказывать?

 

Хотя бы для того, что бы люди не считали тебя пустозвоном.

 

я писал все это поделиться, можно сказать с близкими.

 

Когда люди публично и безаппеляционно обвиняют других людей в чем-то лишь на основании своих ощущений и догадок, я считаю это неприемлемо. Неважно делают это близкие или далёкие.

Свои подозрения всегда можно высказать в более корректной форме.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Фрапс глючит, но то что получилось заливаю на ютуб, сразу выложу, в результате для себя анализируя случившееся получил следующую картинку... Время прошедшее с момента моей атаки первого мессера и до момента попытки (начала лагов) второго совпадает со временем на его стриме от момента как его напарник сообщил о том что был атакован и до момента когда автор регламентирует о том что видит меня, и время и действия все сошлось, чудесное совпадение? ни так ли?

Link to comment
Share on other sites

 

Вот Серега, учитывая все выше написанное, подсчитанное, рассказывай про уважение и прочее кому нить другому, думаю надо быть сверх наивным что бы верить в сказки иностранных стримеров, за которых ты так яростно впрягаешься....

 

А вот из моего прошлого опыта встречи с этим же чертом, взлетаю как то раз с Сенаки (была на BS такая карта) еще с покрышкина (сервер в старичке без правил) осталась привычка еще на пробеге смотреть назад. Вижу несется бешенная фока, я только оторвался... Открутился, она на разворот, открутился еще раз, третий раз, четвертый (все вперемешку уже стрельбы на встречных курсах) когда дело дошло до того как он окончательно слил энергию, выхожу ему на 6 и тут он выпрыгивает из самолета и пишет мол , топливо кончилось ) мелочь а вот из таких мелочей картинка и начинает складываться... В общем спасибо и до новых встреч...


Edited by Manoylenko
Link to comment
Share on other sites

как послесловие, хочется отметить, опираясь на свой трудовой опыт, в сфере торговых организаций пришел к выводу, что единственный способ избежать воровства, это исключение такой возможности... на порядочность людей надеяться не приходится....

так и тут, все начинается с того как устроенно все на программном уровне, если бы при подобных делах (кратковременный разрыв связи или что там делают фокусники) самолет противника не прыгал как блоха а оставался на своей траектории (что тоже не понятно, ибо можно предположить не планируемый разрыв связи, почему самолет прыгает из стороны в сторону? это самое грамотное решение что можно было придумать?) то вероятно было бы просто не выгодно подобным "людям" заниматься такой муйнёй...

 

Иными словами потеря связи должна аукаться тому кто ее потерял, а не всем остальным...


Edited by Manoylenko
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...