Jump to content

Советы местных маркетологов


edsw

Recommended Posts

  • ED Team

А вы сами эту ветку читаете? Или мы должны непременно на каждую хотелку отвечать?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 6.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А вы сами эту ветку читаете? Или мы должны непременно на каждую хотелку отвечать?

 

Конечно.

В тексте вместо ???? Должно быть :thumbup: , просто сайт не понял встроенный символ из телефона.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А, ясно. Эта автоподстановка действительно достаёт. Почему-то каждая железка считает себя всегда умнее хозяина.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Позволю себе выразить неудовольствие по поводу решения делать платной интергацию модуля NS430 к различным самолётам. Получается, если хочется чтобы оно честно работало в Ми-8, L-39 и допустим P-51 (когда/если сделают) то нужно будет покупать три раза по 15 баксов? Не, конечно можно но как-то не очень приятно.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Позволю себе выразить неудовольствие по поводу решения делать платной интергацию модуля NS430 к различным самолётам. Получается, если хочется чтобы оно честно работало в Ми-8, L-39 и допустим P-51 (когда/если сделают) то нужно будет покупать три раза по 15 баксов? Не, конечно можно но как-то не очень приятно.

 

то же хотел купить.... а теперь не хочу после новостей. Лучше сразу ценник 1500р но в последующем на все модули интеграцию...

зы все же это не Л.А

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Дубаи

 

Я хоть и не маркетолог, но все же... Недавно был в ОАЭ, и приземлялся ночью в Дубаи. Картинка в DCS ночью - мягко скажем очень консервативная, по сравнению с реалиями. Фоток сам не делал, нашел в инете, но все же.... как-то там по веселее все-таки. Я понимаю что есть ограничения движка, шейдеры, 3Д освещение и много других страшных слов. НО, нельзя ли то что есть, сделать по ярче и по контрастнее. Блин, Дубаи ночью километров за 300 уже видно с самолета! Не хочу обидеть разрабов - карта огонь - "танкерную войну" уже "рисую", днем - загляденье , но ночью....

 

З.Ы. Про Лас-Вегас наверно тоже-самое.

732049568_-5.thumb.jpg.21859db1d669321de76947a71a75fc5b.jpg

102904_0.thumb.jpg.d44021adccc79435aa958cb662919a1f.jpg

81367729_.thumb.jpg.41750cb28d573987de6b782a8be6ae5a.jpg

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А чего это самолет без GBU, SLAMER, HARM, AIM-9X, AIM-120... стоит всего на 10$ дешевле?

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А чего это самолет без GBU, SLAMER, HARM, AIM-9X, AIM-120... стоит всего на 10$ дешевле?

 

А давай тогда ты мне продашь самолет с

GBU, SLAMER, HARM, AIM-9X, AIM-120

за 50$, я буду очень благодарен, а то цена на сайте почему то 80$.

Link to comment
Share on other sites

Вроде ветка про Як-52. А вы про что спорите?

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

А давай тогда ты мне продашь самолет с

за 50$, я буду очень благодарен, а то цена на сайте почему то 80$.

Нет, скупой должен платить дважды.

111.jpg.2ee734c3e26c5b1c72742782b164f15e.jpg

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вроде ветка про Як-52. А вы про что спорите?

На порядок менее затратный по финансам и человеко-часам DLC продают по завышенной цене, обман какой-то.

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Нет, скупой должен платить дважды.

[ATTACH]191269[/ATTACH]

 

Я не вижу ценника в магазине в 50$, где он? Если ты покупал с оплатой с бонусов, то это твои личные проблемы. В общем слив засчитан.

Link to comment
Share on other sites

Я не вижу ценника в магазине в 50$, где он?

Ушёл как полуостров раздора, то что ты опоздал, твои личные проблемы.

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А чего это самолет без GBU, SLAMER, HARM, AIM-9X, AIM-120... стоит всего на 10$ дешевле?

 

Я до приобретения FW-190D думал примерно так же. В итоге взял Спитфайр за 50$ и не жалею :)

 

Начнем с того что несмотря на то что на этих самолетах нет GBU и TGP - летать на них и осваивать это эстетическое удовольствие, примерно такое же, как у владельцев старых коллекционных автомобилей.

 

Ну а во-вторых это можно представить, как твой весомый вклад в будущий F-16, причем он (вклад) добровольный, а взамен тебе дается очень неплохой подарок в виде модуля. Фандрайзинг проще говоря.


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Сейчас нет, а раньше - был. Причем более трех месяцев.

Да. Когда был предзаказ.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Ну а во-вторых это можно представить, как твой весомый вклад в будущий F-16, причем он (вклад) добровольный, а взамен тебе дается очень неплохой подарок в виде модуля. Фандрайзинг проще говоря.

Может быть ты прав и оплатишь мне часть суммы на F-16.:)

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

С Яком всё просто и предельно понятно, поэтому сразу в готовом виде. Только баги отловить.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Я до приобретения FW-190D думал примерно так же. В итоге взял Спитфайр за 50$ и не жалею :)

 

Начнем с того что несмотря на то что на этих самолетах нет GBU и TGP - летать на них и осваивать это эстетическое удовольствие, примерно такое же, как у владельцев старых коллекционных автомобилей.

 

Ну а во-вторых это можно представить, как твой весомый вклад в будущий F-16, причем он (вклад) добровольный, а взамен тебе дается очень неплохой подарок в виде модуля. Фандрайзинг проще говоря.

 

Зачем тролля кормишь? Внеси в список игнорирования и не жги нервы, ничего ты ему не объяснишь...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А чего это самолет без GBU, SLAMER, HARM, AIM-9X, AIM-120... стоит всего на 10$ дешевле?

 

Ха! А я всегда думал, что вирпилы выбирают модули по той эпохе или коалиционной принадлежности, которая им ближе к сердцу, а не по лучшему вооружению. Нет, понятно, что технологии Запада совершеннее, но меня это никогда не подкупало: наоборот, отсутствие высокоточного оружия меня всегда манило сложностью (а отсюда и интересностью) его применения, без этих "пустил-забыл". Да и по маршруту ходить с "древними" ДИСС, РСБН гораздо интереснее, чем по "нитке" GPSa...


Edited by ДУБЛЁР
Link to comment
Share on other sites

А чего это самолет без GBU, SLAMER, HARM, AIM-9X, AIM-120... стоит всего на 10$ дешевле?

 

А в чем собственно преимущество "GBU, SLAMER, HARM, AIM-9X, AIM-120"? Вот только без вики, а с ссылкам бы был благодарен. В принципе у меня много вопросов

Link to comment
Share on other sites

А в чем собственно преимущество "GBU, SLAMER, HARM, AIM-9X, AIM-120"? Вот только без вики, а с ссылкам бы был благодарен. В принципе у меня много вопросов

 

Мозг сломал.

Вы совсем ленивый?) допустим нет, вы краткое описание хотите? или вы так задеть человека хотите? чем википедия не угодила? если вообще не знаете что это такое, вам туда и надо.

Link to comment
Share on other sites

А в чем собственно преимущество "GBU, SLAMER, HARM, AIM-9X, AIM-120"? Вот только без вики, а с ссылкам бы был благодарен. В принципе у меня много вопросов
Во всем, если у противника их нет. А разница в цене модуля всего 10$.

ЯКу хотя бы дать табельное оружие, получится уникальный убийца вертолетов. Подлетаешь к лошку на Ми-8, а Михалыч взади поливает его огнем с АКС и штык-ножом ему в форточку.

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Сделать платный сервис, который будет расчитывать на своих мощностях весь ИИ глобальной войны и передавать пользователям расчитанный результат (фантомы).

Участие игрока может быть одиночное или в составе звена. Задачи генерятся сервисом, игроки противники отсутсвуют (лишь только результат их действий). Иногда админы организуют события где возможно противостояние групп игроков.

Link to comment
Share on other sites

Сделать платный сервис, который будет расчитывать на своих мощностях весь ИИ глобальной войны и передавать пользователям расчитанный результат (фантомы).

Участие игрока может быть одиночное или в составе звена. Задачи генерятся сервисом, игроки противники отсутсвуют (лишь только результат их действий). Иногда админы организуют события где возможно противостояние групп игроков.

 

А ещё прицепить — "Алиса, доложи текущую обстановку?" :D

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...