Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

  • ED Team
Ну с голым задом только на парад....Встряхнуть как говориться

 

Это с глохнущей Арматой и горящими БМП?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

и Генеральный прапорщик

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Возобновляемые источники обеспечили немцам 40 процентов электроэнергии в 2018 году

Благодаря солнечному лету 2018 года Германия установила рекорд по выработке электроэнергии из возобновляемых источников.

 

Более 40 процентов электроэнергии в Германии в 2018 году выработано из альтернативных источников. Годом ранее этот показатель составил 38 процентов, а десять лет назад - лишь 16 процентов. Ветряные, солнечные и гидроэлектростанции, а также электростанции на биомассе на территории ФРГ суммарно выработали почти 220 миллиардов кВт/ч за прошедший год.

 

Об этом сообщил в четверг, 3 января, Институт солнечно-энергетических систем общества Фраунгофера ISE Frauenhofer. Благодаря необычайно продолжительному лету с большим количеством солнечных дней в сети поступило на 4,3 процента больше эко-электричества, чем в 2017 году. В частности, выработка солнечной энергии возросла на 16 процентов.

 

В то же время газ и каменный уголь как энергоносители использовались значительно меньше. А вот бурый уголь продолжает играть важную роль - из него в 2018 году была выработана почти четверть всей электроэнергии в Германии. Этот показатель за последние годы практически не изменился. Бурый уголь - единственный энергоноситель, которым Германия обеспечивает себя сама, более того, является мировым рекордсменом по его добыче.

 

https://www.dw.com/ru/возобновляемые-источники-обеспечили-немцам-40-процентов-электроэнергии-в-2018-году/a-46939656

 

 

Возобновляемая энергетика: защита климата и геополитика

На конференции в Берлине Россию и страны ОПЕК предупредили, что их бизнес-модель рухнет, поскольку доля "зеленого" электричества на планете уже через 30 лет может достигнуть 86%.

 

https://www.dw.com/ru/возобновляемая-энергетика-защита-климата-и-геополитика/a-48277457

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Не знаю куда в юмор или сюда...

 

Сказали бы у нас такое,сразу на вилы со словами "Сказочный...президент"

Мне вот лично без стеба,напоминает Ельцина,ну или Медведева :D

 

Страна в смартфоне
....
Link to comment
Share on other sites

Мне вот лично без стеба,напоминает Ельцина,ну или Медведева :D

 

....

 

До Ельцина ему как до луны раком...

 

Грохнут его нахрен...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Рано что-то говорить. И если уж говорить, то точно не россиянам (146%). Но мне кажется, это лучше чем говорить красиво, умно и...между своими подельниками из ОПГ. Ну, или как в Екатеринбурге, вообще не спрашивать мнения быдла.

А смысл "страна в смартфоне" лично я понял. Мы сами к этому идём и это удобно. Записался за минуту с телефона к врачу. Удобно? -Удобно.

Заказа электронную подпись в налоговой, через 10 минут подпись готова, ещё через 10 отправил декларацию...

Ну...а то что контролировать законопроекты, влиять на них, за это клоуну только плюс. У нас это только мечты и уж точно выборы так прошли прозрачнее чем у нас.

Так что лица развернули в Россию и смотрим на свои дела.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

До Ельцина ему как до луны раком...

 

Грохнут его нахрен...

В принципе ты прав,там уже на инаугурации пошел пикет:D

Ну не грохнут,но рулить страной будет проблемно,если прям вот так военные непосредственному главнокомандующему пикетируют на офф.мероприятии...

Link to comment
Share on other sites

Рано что-то говорить. И если уж говорить, то точно не россиянам (146%). Но мне кажется, это лучше чем говорить красиво, умно и...между своими подельниками из ОПГ. Ну, или как в Екатеринбурге, вообще не спрашивать мнения быдла.

А смысл "страна в смартфоне" лично я понял. Мы сами к этому идём и это удобно. Записался за минуту с телефона к врачу. Удобно? -Удобно.

Заказа электронную подпись в налоговой, через 10 минут подпись готова, ещё через 10 отправил декларацию...

Ну...а то что контролировать законопроекты, влиять на них, за это клоуну только плюс. У нас это только мечты и уж точно выборы так прошли прозрачнее чем у нас.

Так что лица развернули в Россию и смотрим на свои дела.

 

да, пока что можно обсуждать лишь внешний облик, который надо сказать весьма прогрессивный, причем прогрессивный до такой степени, что по сравнению с сами знаете, кем создает некоторые возможности стебать его в лице консервативной аудитории зрителей, которым конечно нужен такой серьезный мужлан-начальник совкового типа, такой чтоб на коне в тайге и с голым торсом :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Рано что-то говорить. И если уж говорить, то точно не россиянам (146%). Но мне кажется, это лучше чем говорить красиво, умно и...между своими подельниками из ОПГ. Ну, или как в Екатеринбурге, вообще не спрашивать мнения быдла.

А смысл "страна в смартфоне" лично я понял. Мы сами к этому идём и это удобно. Записался за минуту с телефона к врачу. Удобно? -Удобно.

Заказа электронную подпись в налоговой, через 10 минут подпись готова, ещё через 10 отправил декларацию...

Ну...а то что контролировать законопроекты, влиять на них, за это клоуну только плюс. У нас это только мечты и уж точно выборы так прошли прозрачнее чем у нас.

Так что лица развернули в Россию и смотрим на свои дела.

Ну мы на себе знаем,что обычно те кто красиво льют в уши,только это и умеют "Пиз..ь не мешки ворочать":)

Ну у него неплохой опыт управленца.Снимался в комедиях,травил байки по тв и т.д.:)

Так что лично как по мне)Это всего лишь красивая ширма.

Link to comment
Share on other sites

Наверное надо всё же послужить в армии, чтобы понять разницу между воинским званием и воинской должностью. :)

 

… Они вывели новые 60 спутников ...

https://www.kommersant.ru/doc/3977794?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Тоже мне достижение, видали и побольше. :music_whistling:

 

и Генеральный прапорщик

А чё так не веселит к примеру сержант-майор армии США, сержант-майор корпуса морской пехоты США или главный мастер-сержант ВВС США? :)


Edited by S.E.Bulba
update.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

да, пока что можно обсуждать лишь внешний облик, который надо сказать весьма прогрессивный, причем прогрессивный до такой степени, что по сравнению с сами знаете, кем создает некоторые возможности стебать его в лице консервативной аудитории зрителей, которым конечно нужен такой серьезный мужлан-начальник совкового типа, такой чтоб на коне в тайге и с голым торсом :)
с клуоном всё понятно. Человек- 0 в политике. Полнейший. Общается с населением как со сцены 95-го квартала. Просто и доступно.

Вспоминается серия "игры престолов". Кузнец: "Ну какой из меня лорд?! Я вилку в руках никогда не держал..." :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

с клуоном всё понятно. Человек- 0 в политике. Полнейший. Общается с населением как со сцены 95-го квартала. Просто и доступно.

Вспоминается серия "игры престолов". Кузнец: "Ну какой из меня лорд?! Я вилку в руках никогда не держал..." :)

Мне украинец говорил мы просто выбрали "меньшее из зол"

Ну порох там явно дел натворил.

Link to comment
Share on other sites

Наверное надо всё же послужить в армии, чтобы понять разницу между воинским званием и воинской должностью. :)

Так была же должность зам.ком.взвода?Или не то?

 

P.S.Кстати насчет того,что одни поприветствовали другие нет(рука к голове).Это что означает,что прозженный вояка пытается показать "Да кто ты на..й такой.Вчера в комедиях снимался.Седня я под тобой ходить чтоли должен?"


Edited by KHV
Link to comment
Share on other sites

с клуоном всё понятно. Человек- 0 в политике. Полнейший. Общается с населением как со сцены 95-го квартала. Просто и доступно.

Вспоминается серия "игры престолов". Кузнец: "Ну какой из меня лорд?! Я вилку в руках никогда не держал..." :)

 

Да это все ерунда, важно например то сможет ли он продвинуть закон об ответственности за незаконное обогащение, что собственно он обещал, сможет ли создать доверительную для инвесторов атмосферу, появятся ли в экономике рабочие места, а все остальное это лирика. Электронное правительство это хорошо конечно, кто спорит, но все же это вторичные признаки развитой страны.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Мне украинец говорил мы просто выбрали "меньшее из зол"

Ну порох там явно дел натворил.

Ну да. Это то о чём я говорю телеголовым. Мы знаем что из себя представляет эта власть. На 146% представляем. Что другая, Навальный там, чёрт лысый...Грудинин , мы НЕ знаем. Но телеголовые знают из телевизора- кроме Путина и ЕР нет кандидатов. :lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да это все ерунда, важно например то сможет ли он продвинуть закон об ответственности за незаконное обогащение, что собственно он обещал, сможет ли создать доверительную для инвесторов атмосферу, появятся ли в экономике рабочие места, а все остальное это лирика. Электронное правительство это хорошо конечно, кто спорит, но все же это вторичные признаки развитой страны.

 

Именно. Сейчас даже обсуждать то нече. Встречают по обещаниям, провожают по делам...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Так была же должность зам.ком.взвода?Или не то?

 

P.S.Кстати насчет того,что одни поприветствовали другие нет(рука к голове).Это что означает,что прозженный вояка пытается показать "Да кто ты на..й такой.Вчера в комедиях снимался.Седня я под тобой ходить чтоли должен?"

Политика конечно, всё сложно. Но я бы в своём небольшом коллективе за неподчинение сразу выписал путёвку домой. Смысла нет работать с этим человеком. Поставил левого генерала из того же ведомства и так менял бы до нужного результата.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да это все ерунда, важно например то сможет ли он продвинуть закон об ответственности за незаконное обогащение, что собственно он обещал, сможет ли создать доверительную для инвесторов атмосферу, появятся ли в экономике рабочие места, а все остальное это лирика. Электронное правительство это хорошо конечно, кто спорит, но все же это вторичные признаки развитой страны.
Разве у них нет налоговых проверок? Осталось заставить их работать. прокуратура+ налоговая. И пошли по декларациям. Кто не подтверждает легальность доходов тот преступник. Точка.

У нас это есть, но не работает как надо. Одним можно, другим нельзя.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Так была же должность зам.ком.взвода?Или не то?..

«Замки», как я понимаю, как были – так и останутся. Тут вероятно уровень повыше будет (опять походу берут пример с наших «иностранных партнёров») – что-то типа главного сержанта полка, дивизии, вооружённых сил (типа главного сержант-майора и т.п.), ИМХО. Какие конкретно функции они выполняют – затрудняюсь ответить, ибо в иностранных вооружённых силах не служил. :)

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

«Замки», как я понимаю, как были – так и останутся. Тут вероятно уровень повыше будет (опять походу берут пример с наших «иностранных партнёров») – что-то типа главного сержанта полка, дивизии, вооружённых сил (типа главного сержант-майора и т.п.), ИМХО. Какие конкретно функции они выполняют – затрудняюсь ответить, ибо в иностранных вооружённых силах не служил. :)

 

О понятно спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Ну да. Это то о чём я говорю телеголовым. Мы знаем что из себя представляет эта власть. На 146% представляем. Что другая, Навальный там, чёрт лысый...Грудинин , мы НЕ знаем. Но телеголовые знают из телевизора- кроме Путина и ЕР нет кандидатов. :lol:

 

Ну Навальный для ярых телезрителей тот,чье имя нельзя произносить))

Напоминает Волан де Морта из Гарри Потера,там также;)

 

Седня кстати у Соловья вроде буде Кто против?

Надо глянуть,эдак принять дозу))

 

З.ы. Уже идет в прямом эфире))20 к онлайн))


Edited by KHV
Link to comment
Share on other sites

Разве у них нет налоговых проверок? Осталось заставить их работать. прокуратура+ налоговая. И пошли по декларациям. Кто не подтверждает легальность доходов тот преступник. Точка.

У нас это есть, но не работает как надо. Одним можно, другим нельзя.

 

В любом случае, я искренне желаю ему успехов, желаю чтобы у него все получилось.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

"по делам их узнаете их". (с) старая книжка. Дай бог,чтоб получилось-тогда и наши подтянутся)) Другое дело-дадут ли? (наброшу на вентиллятор) все же совок был единственной страной,которая жила по своим правилам,не слушая волл-стрит.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...