Jump to content

Советы местных маркетологов


edsw

Recommended Posts

  • ED Team
А ещё прицепить — "Алиса, доложи текущую обстановку?" :D
Я Алису снес с коментарием "прощай хитрожопая". Если по ее ссылкам ходить, то сначала докладываешь товарищу майору, потом мистеру Рокфелеру и лишь потом получаешь доступ к запрошенной информации.

 

ЕД писали что реализуют гражданский авиа трафик. А у нас одни машинки могу лишить компьютер производительности, если на высоко настроены. Надо расчеты трафика и глобальной войны выносить в облако. Заодно и организовать кооперативное PVE для любителей атмосферного офлайна.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 6.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я Алису снес с коментарием "прощай хитрожопая". Если по ее ссылкам ходить, то сначала докладываешь товарищу майору, потом мистеру Рокфелеру и лишь потом получаешь доступ к запрошенной информации.

 

ЕД писали что реализуют гражданский авиа трафик. А у нас одни машинки могу лишить компьютер производительности, если на высоко настроены. Надо расчеты трафика и глобальной войны выносить в облако. Заодно и организовать кооперативное PVE для любителей атмосферного офлайна.

Алису - не трож! "Мелофон у меня" и т.д. В целом развитие голосовой управляющей не так и плохо выглядит - например (как писали в одной из веток) не нужно будет бросать РУД или РУС на тырканье мышкой или клавиатурой. С другой стороны на кого возложить ответственность за распознавание голоса?

А вот что касается гражданского трафика - уже давно реализовано скриптом да еще в нескольких вариантах, да и я сам в свое время переделывал этот скрипт и для патруля, и для перехватчика. А вот почему до сих пор не введено именно в сам Сим не понятно. Юридические моменты - вполне возможны - меняем логику и нет проблем, но может возникнуть юридическая проблема с идей - кто-то из нас делает отчисления Даме которая приватизировала Солнце? Аналогично к колесу, да и еще многому. В итоге абсурд, но боязнь перед юридическими проволочками. А в большинстве случаев 50% скидки на все будущие продукты решат любой конфликт. Мало таких людей которые запросят 1% от прибыли - много или мало это решать уже разработчикам

Link to comment
Share on other sites

Я Алису снес с коментарием "прощай хитрожопая". Если по ее ссылкам ходить, то сначала докладываешь товарищу майору, потом мистеру Рокфелеру и лишь потом получаешь доступ к запрошенной информации.

 

ЕД писали что реализуют гражданский авиа трафик. А у нас одни машинки могу лишить компьютер производительности, если на высоко настроены. Надо расчеты трафика и глобальной войны выносить в облако. Заодно и организовать кооперативное PVE для любителей атмосферного офлайна.

 

Облочные технологии имхо прикольная идея, думаю рано или поздно к этому придут.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Алису - не трож! "Мелофон у меня" и т.д. В целом развитие голосовой управляющей не так и плохо выглядит - например (как писали в одной из веток) не нужно будет бросать РУД или РУС на тырканье мышкой или клавиатурой. С другой стороны на кого возложить ответственность за распознавание голоса?

А вот что касается гражданского трафика - уже давно реализовано скриптом да еще в нескольких вариантах, да и я сам в свое время переделывал этот скрипт и для патруля, и для перехватчика. А вот почему до сих пор не введено именно в сам Сим не понятно. Юридические моменты - вполне возможны - меняем логику и нет проблем, но может возникнуть юридическая проблема с идей - кто-то из нас делает отчисления Даме которая приватизировала Солнце? Аналогично к колесу, да и еще многому. В итоге абсурд, но боязнь перед юридическими проволочками. А в большинстве случаев 50% скидки на все будущие продукты решат любой конфликт. Мало таких людей которые запросят 1% от прибыли - много или мало это решать уже разработчикам

Голос это очень мощный интерфейс который не только особо функциональный но и способен погружать в игру на совершенно другом уровне. Даже просто голосовое управление уже меняет восприятие игры, а что будет если ИИ будет отвечать правдоподобно, ну хотябы на уровне Алисы или Сири.

Это в играх обязательно будет, мимо этого просто не получится пройти.

Причём в военных симуляторах это проще сделать чем скажем для какой-то РПГ где диалоги гораздо сложней и разнообразней.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Локальный ASR это очень ресурсоемко - почитайте системные требования к Nuance'овским решениям, но главное очень дорого. В качестве побочного продукта никто в здравом уме такого делать не будет.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
Ещё новее:music_whistling:

 

Да едрит твою дивизию! Откуда инфа? В этом симуляторе, хоть что-то, когда то примет релизный вид :lol:

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Я видел в ангельской части форума только посты про то, что ведутся работу по внедрению Вулкана. Это подразумевается под новым движком?

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то было бы неплохо, если бы ЕД дали народу информацию в части внедрения новой прорисовки света под видеокарту 2080, а то опять тишина, а потом как снег на голову. Будет себя ЕД утруждать переработкой движка под новую технологию или нет в ближайшие лет пять? Инфа была бы очень актуальна, так как сейчас идёт смена поколений технологий, а многие ожидают падения цен на 10-ую серию и на до бы сориентировать народ.

 

Вот это маркетинг у зеленых работает...

Вы с какой планеты?

 

Можно пожалуйста для начала сделать стабильный запуск игры, далее сетевой игры, красные ракеты, доработка существующих модулей (десант, мультикрю и тд. и тп)

Сплошные костыли и недоработки

О каком RTX вообще может идти речь?

Link to comment
Share on other sites

Вот это маркетинг у зеленых работает...

Вы с какой планеты?

 

Можно пожалуйста для начала сделать стабильный запуск игры, далее сетевой игры, красные ракеты, доработка существующих модулей (десант, мультикрю и тд. и тп)

Сплошные костыли и недоработки

О каком RTX вообще может идти речь?

 

Я и ты, мы то это понимаем, а вот хочет ли понять ЕД- это вопрос:), учитывая, что не выпущено ни одного полностью исправленного продукта :smilewink: если разобраться, ни одного (или почти ни одного) законченного модуля. Короче ДКС сильно вляпалось в бетту :) Основная аудитория из дальнего зарубежья, а она все эти новые технологии и маркетинговые ходы хавает на ура.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Господа, пора понять и осознать, что все развивающиеся проекты это бесконечные беты. Посмотрите на Star Citizen.

Полностью замороженной, стабильной версией может стать что-то, что закончено и будет забыто.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Можно пожалуйста для начала сделать стабильный запуск игры, далее сетевой игры, красные ракеты, доработка существующих модулей (десант, мультикрю и тд. и тп)

Сплошные костыли и недоработки

О каком RTX вообще может идти речь?

 

 

Это как бы разные аспекты и измерения. Они конечно пересекаются, но ни кто не мешает заниматься и тем и тем паралельно :). Тут лишь вопрос в ресурсах и целесообразности.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

Господа, пора понять и осознать, что все развивающиеся проекты это бесконечные беты. Посмотрите на Star Citizen.

Полностью замороженной, стабильной версией может стать что-то, что закончено и будет забыто.

 

А вот с этой точки зрения всё выглядит очень даже ничего :thumbup:

Я вот тоже за прогресс и развитие двумя руками, но при условии, что фундамент будет стабильным продолжительное время и/или его изменения не будут заметны для конечного пользователя. Согласитесь, что пользователю важна лишь стабильность, отсутствие багов и преемственность (миссий, оружия, логики и т.д.), а остальное это внутренняя кухня ЕД.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Господа, пора понять и осознать, что все развивающиеся проекты это бесконечные беты. Посмотрите на Star Citizen.

Полностью замороженной, стабильной версией может стать что-то, что закончено и будет забыто.

 

Мы понимаем, что это не очередная часть баттлфилда и не конечный продукт, а постоянно обновляемый симулятор

 

Такие ежемесячные конфликты происходят из-за отсутствия, хоть какого-то плана

Вы поставите себя на наше место, мы аудитория и совершенно не знаем как у вас все устроено и к чему вы идёте, подобные вопросы возникают только из-за того, что мы сидим тут на форуме и гадаем, что же будет дальше и как скоро, и ладно бы это были новые модули (их можно подождать), но вопросы острые и касаются пользования продуктом на данный момент

Мне вот плевать на красные ракеты, мне бы хоть в мультиплеер зайти, а то я так туда и не попал за последние дни.

 

Сижу играю в лобби, и вот, я уже играю в чёрный экран (хороший геймплей, с изюминкой)

 

P.S.

Star Citizen пожалуй самый неприятный пример, вот там действительно нюхают кокс


Edited by Kachubey
Link to comment
Share on other sites

Это как бы разные аспекты и измерения. Они конечно пересекаются, но ни кто не мешает заниматься и тем и тем паралельно :). Тут лишь вопрос в ресурсах и целесообразности.

 

Никто не запрещает, но лично для меня загадка: как можно на такой нестабильной базе, пытаться внедрять новые технологии

Правда я и не геймдевелопер

Link to comment
Share on other sites

Всё это ваше нытьё за геймплей фигня по сравнению с нераспараллеленностью процессов. Дальше так не может продолжаться. Видеокарты всё мощнее и мощнее, а мы всё на одном ядре - дисбаланс растёт. Это может исправить только новый движок, а если он будет, то и большинство проблем должно уйти, ну разве ваш геймплей не изменится.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Что то и 34-ки нету да и 30 ки не хватает, делаешь миссии ставишь 34 или 30 и все...! на пол шестого и больше не охота ничего делать

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Играйте в Тундру, там все пожелания учитываются и баги оперативно правятся, и баланс там есть... Аж читать противно... Вроде все взрослые люди, а как сопли размажут на 100500 страниц...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Играйте в Тундру, там все пожелания учитываются и баги оперативно правятся, и баланс там есть... Аж читать противно... Вроде все взрослые люди, а как сопли размажут на 100500 страниц...

 

 

8950117.jpg

 

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Сейчас блин на выступление зарегистрируемся, а в плохом исходе затянут выход Флайт-модели до конца ноября, и уже не будет времени научиться на ней летать.:(

 

Научитесь, а учиться там ох есть чему. Сам привыкаю...:)

Link to comment
Share on other sites

zOrg и Tangentorf, согласитесь, что и чего ждать? Когда при следующем обновлении ломают то, что "работало годами" (ну хоть как то работало). И сколько можно ждать!? Вот честно: "Чего и сколько ждать?" Когда убил неделю/месяц на составление миссии и после обновления все с начала!? Когда ЛА обгоняет НЛО во всех режимах полёта, когда ракеты сходят с пилонов в любом направлении, когда Пи= даже не 4, когда для тех же ракет складки местности (и строения) не являются препятствием ни для ГСН ни для полёта, про онлайн вообще молчу и т.д. и т.п. !!!!!!

Извините, наболело, может что-то уже и исправлено конечно. Но каждый запуск - как первый раз!

 

ЗЫ Первому про картинку, а второму про фразу

ЗЫЗЫ Ничего личного, просто наболевшее, но складывается впечатление что основной "ресурс" расходуется по принципу "ВОЗМОЖНО ОСНОВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ на потом"

Link to comment
Share on other sites

zOrg и Tangentorf, согласитесь, что и чего ждать? Когда при следующем обновлении ломают то, что "работало годами" (ну хоть как то работало). И сколько можно ждать!? Вот честно: "Чего и сколько ждать?" Когда убил неделю/месяц на составление миссии и после обновления все с начала!? Когда ЛА обгоняет НЛО во всех режимах полёта, когда ракеты сходят с пилонов в любом направлении, когда Пи= даже не 4, когда для тех же ракет складки местности (и строения) не являются препятствием ни для ГСН ни для полёта, про онлайн вообще молчу и т.д. и т.п. !!!!!!

Извините, наболело, может что-то уже и исправлено конечно. Но каждый запуск - как первый раз!

 

ЗЫ Первому про картинку, а второму про фразу

ЗЫЗЫ Ничего личного, просто наболевшее, но складывается впечатление что основной "ресурс" расходуется по принципу "ВОЗМОЖНО ОСНОВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ на потом"

 

В том то и дело. Пора бы уже привыкнуть - если что то в ДКС исправили, то неизбежно что то САМО сломалось. Уж очень ДКС сложный по своей структуре. Это не правильно и глупо, пытаться уличить ЕД во вселенском заговоре по преднамеренной порче своего же творения. Ну, а читать, как сотрудникам ЕД, так наверное уже и многим тут на форуме, сплошной негатив после каждого патча - надоело. Вот на том же 29 миге - поправили сопла, что сломалось? Ы

Все же ДКС это не игра в широком понимании, а симулятор. Следовательно, про любой геймплей забываем напроч, и уж тем более по типу - "часик посидеть после работы в свое удовольствие".

Про месяцы проведенные в редакторе миссий... Я хз, у меня хватает ума в редакторе поставить только ЛА с запуском на стоянке и несколько целей в 10-15 км от филда ну или сгенерироваться себе миссию штатными средствами. Модулей у меня много, потому и не парюсь, если в каком-то из них случайно вылезет неиграбельная критическая ошибка. У меня всегда есть на чем полетать...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...