Jump to content

JF-17 by Deka


Antoshken

Recommended Posts

самонаводящиеся нары чего только стоят.
вот жеж, а я думал НАРы, уже исходя из своего названия не могут быть самонаводящимися, ибо "Н - неуправляемые" или это уже не НАРы))
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

А разве Block 1 был с возможностью дозаправки? Видел как утверждали, что пошло только с Block 2. Кто нибудь что то знает?

Они писали что к завершению разработки хотят получить что то среднее между блок 1 и 2... так и получается, говорили будет галочка, ставить ли штангу на самолёт впринципе

Link to comment
Share on other sites

Купил модуль, полетал, почитал мануалы, посмотрел видео. Покупкой очень доволен. Нашёл пару багов, подскажите, куда писать? Мало контента пока на него, что жаль.

  • Like 1

Jf-17, AV-8B N/A, F-16

Link to comment
Share on other sites

Купил модуль, полетал, почитал мануалы, посмотрел видео. Покупкой очень доволен. Нашёл пару багов, подскажите, куда писать? Мало контента пока на него, что жаль.

 

Сюда

https://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=713

 

Модуль читерски хорош, когда руки у ЕД дойдут его понерфят. LD-10 читерские абсолютно (даже в выключенный радар с 100% точностью летят). SD-10 принизили +- ок.

804ки летят дальше, чем должны тоже. Вместо 270км макс они на все 300-320 улетают без проблем.

i9 13900k 5.5Ghz; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 64GB ddr5 6400mhz cl30; 7 Tb SSD NVMe; 2Tb HDD; 20Tb NAS ZFS RAID1; LG 34GN850 3440x1440 160hz IPS; Hotas Warthog + VPC ACE Flight Rudder Pedals; TrackIR5; Quest3; DX3 Pro+ and HiFiMan Edition XS 

MacBook PRO 16' 2023 M3 Max (14cpu-30gpu), DDR5 36Gb, 1Tb + 2Tb 990PRO Ext


 

 


 
Link to comment
Share on other sites

Сюда

https://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=713

 

Модуль читерски хорош, когда руки у ЕД дойдут его понерфят. LD-10 читерские абсолютно (даже в выключенный радар с 100% точностью летят). SD-10 принизили +- ок.

804ки летят дальше, чем должны тоже. Вместо 270км макс они на все 300-320 улетают без проблем.

 

Руки у ЕД не дойдут до этого модуля. Не надо вводить людей в заблуждение.

  • Like 1

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Сюда

https://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=713

 

Модуль читерски хорош, когда руки у ЕД дойдут его понерфят. LD-10 читерские абсолютно (даже в выключенный радар с 100% точностью летят). SD-10 принизили +- ок.

804ки летят дальше, чем должны тоже. Вместо 270км макс они на все 300-320 улетают без проблем.

 

Я конечно может не разобрался, но индикации о готовности пуска 804х не увидел. На hsd линия была заштрихована (пускал с 20 миль), что для GBU вроде как пуск ещё не разрешён, и там есть горизонтальная полоска. То же с LD-10. Разрешённая дальность пуска не ясна. Читаю мануал Чака (Chuck), на англ, поэтому всё может быть))

 

Самолёт вообще триммировать не нужно, летать на нём одно удовольствие (не считая сброса/пуска с одного крыла вооружения), я в восторге) Топлива только мало, пилонов бы на 2 больше) Контейнер на отдельную...

Jf-17, AV-8B N/A, F-16

Link to comment
Share on other sites

Руки у ЕД не дойдут до этого модуля. Не надо вводить людей в заблуждение.

 

Нет никакого заблуждения. Почитай Чижа и что он говорил про ракеты: сейчас нет времени этим заниматься, но в дальнейшем ВСЕ ракеты будут оттестированы и приведены в соответствие.

А сейчас любой разраб как хочет их делает.

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4172936&postcount=7450

 

Прекрати пожалуйста каждый раз ЧСВшить, прошу. Спасибо.

 

Я конечно может не разобрался, но индикации о готовности пуска 804х не увидел. На hsd линия была заштрихована (пускал с 20 миль), что для GBU вроде как пуск ещё не разрешён, и там есть горизонтальная полоска. То же с LD-10. Разрешённая дальность пуска не ясна. Читаю мануал Чака (Chuck), на англ, поэтому всё может быть))

 

Самолёт вообще триммировать не нужно, летать на нём одно удовольствие (не считая сброса/пуска с одного крыла вооружения), я в восторге) Топлива только мало, пилонов бы на 2 больше) Контейнер на отдельную...

Не помню вообще чтобы там была дальность пуска у 804ых. Но факт в том, что пустил их в редакторе с 320+км до цели и они долетели без проблем. Хотя их макс дистанция в инете описана как 270км, что похоже на правду, взяв в расчет также SLAM-ER.


Edited by Bl00dWolf

i9 13900k 5.5Ghz; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 64GB ddr5 6400mhz cl30; 7 Tb SSD NVMe; 2Tb HDD; 20Tb NAS ZFS RAID1; LG 34GN850 3440x1440 160hz IPS; Hotas Warthog + VPC ACE Flight Rudder Pedals; TrackIR5; Quest3; DX3 Pro+ and HiFiMan Edition XS 

MacBook PRO 16' 2023 M3 Max (14cpu-30gpu), DDR5 36Gb, 1Tb + 2Tb 990PRO Ext


 

 


 
Link to comment
Share on other sites

Нет никакого заблуждения. Почитай Чижа и что он говорил про ракеты: сейчас нет времени этим заниматься, но в дальнейшем ВСЕ ракеты будут оттестированы и приведены в соответствие.

А сейчас любой разраб как хочет их делает.

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4172936&postcount=7450

 

Прекрати пожалуйста каждый раз ЧСВшить, прошу. Спасибо.

 

Прекрати нести чушь. Спасибо.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, на какой частоте должна быть настроена радиостанция, чтобы ведомые боты меня слышали? Ни в одной миссии не получается с ними связаться. Com2 на 199 настраиваю для дата линка, Com1 на частоту РП.

Как связаться с ведомыми?

Jf-17, AV-8B N/A, F-16

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, на какой частоте должна быть настроена радиостанция, чтобы ведомые боты меня слышали? Ни в одной миссии не получается с ними связаться. Com2 на 199 настраиваю для дата линка, Com1 на частоту РП.

Как связаться с ведомыми?

 

Настроить хотя бы одну радиостанцию на частоту ведомых?

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Ну да, а как узнать частоту ведомых?

 

Редактор -> нужная миссия -> находишь свою группу на карте или через список -> правое меню, ниже настройки скилла (или клиент) вписана частота.

 

P.S: + попробуй первый канал первого радио если у этого радио есть каналы, обычно частота там совпадает с частотой ботов в группе.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Редактор -> нужная миссия -> находишь свою группу на карте или через список -> правое меню, ниже настройки скилла (или клиент) вписана частота.

 

P.S: + попробуй первый канал первого радио если у этого радио есть каналы, обычно частота там совпадает с частотой ботов в группе.

 

За наводку спасибо, 1й канал тоже не работает...

Т.е. и миссии для быстрого старта, открывать редактором и смотреть? Скорее всего стандартна, один раз найти надо...

Jf-17, AV-8B N/A, F-16

Link to comment
Share on other sites

За наводку спасибо, 1й канал тоже не работает...

Т.е. и миссии для быстрого старта, открывать редактором и смотреть?

 

Проверь еще брифинг, я туда давно не заглядывал, возможно там можно ее найти. + проверь планшет, может разрабы туда кинули страницу с частотами.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Проверь еще брифинг, я туда давно не заглядывал, возможно там можно ее найти. + проверь планшет, может разрабы туда кинули страницу с частотами.

 

Спасибо за наводки, вечером поищу.

-----

Поковырялся, частоту нашёл. В кампаниях и миссиях они встречаются разные. Выходит каждую миссию смотреть надо.


Edited by Kup

Jf-17, AV-8B N/A, F-16

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток всем. Интересует следующая ситуация:

когда подвешиваешь под все подвески бомбы GBU - то прицельный контейнер не двигается, смотрит в одно точку (Я знаю про SPI, SOI, SlAVE и т.д.) по факту применить их не получается, т.к. контейнер смотрит вниз под углом градусов 45.

Вопрос решается другим способом - половину пилонов вешаю BRM-1, при их активации навожу прицельный контейнер, делаю SPI, потом переключаюсь на GBU и провожу бомбометание :)

При переключение на GBU - прицельный контейнер опять смотрит вниз и не двигается.

Вопрос - у всех так? )

З.Ы. Кто-то пользуется растровой картой, RP, PP метками на карте? Осилил 1й раз мануал Чака. Ещё пару раз пробежаться надо будет.

Jf-17, AV-8B N/A, F-16

Link to comment
Share on other sites

Такое ощущение, что ты в CCIP кидаешь, тогда контейнер по идее и не должен наводится, он к "прицелу" прилипает. На 16 и 18 (еще не реализовано) также

i9 13900k 5.5Ghz; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 64GB ddr5 6400mhz cl30; 7 Tb SSD NVMe; 2Tb HDD; 20Tb NAS ZFS RAID1; LG 34GN850 3440x1440 160hz IPS; Hotas Warthog + VPC ACE Flight Rudder Pedals; TrackIR5; Quest3; DX3 Pro+ and HiFiMan Edition XS 

MacBook PRO 16' 2023 M3 Max (14cpu-30gpu), DDR5 36Gb, 1Tb + 2Tb 990PRO Ext


 

 


 
Link to comment
Share on other sites

Такое ощущение, что ты в CCIP кидаешь, тогда контейнер по идее и не должен наводится, он к "прицелу" прилипает. На 16 и 18 (еще не реализовано) также

 

Проверю, но CCIP надо включать специально, а я этого не делал. По умолчанию стоит AUTO вроде (CCRP) или Direct.


Edited by Kup

Jf-17, AV-8B N/A, F-16

Link to comment
Share on other sites

Проверю, но CCIP надо включать специально, а я этого не делал. По умолчанию стоит AUTO вроде (CCRP) или Direct.

Вчера кидал планирующие контейнеры, всё работало прекрасно, до патча кидался Гбу тоже всё работало... анкейдж контейнеру щёлкать не забываете?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Ларчик просто открывался, наверное мой косяк. В отличии от других типов вооружения, для gbu сначала надо перейти в режим area, а потом уже наводить.

  • Like 1

Jf-17, AV-8B N/A, F-16

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а сделают-ли впоследствии, чтобы точку SPI с помощью ИЛС, как активного сенсора, можно было дальше от самолёта ставить? А то сейчас - где-то 10 миль и менее.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а сделают-ли впоследствии, чтобы точку SPI с помощью ИЛС, как активного сенсора, можно было дальше от самолёта ставить? А то сейчас - где-то 10 миль и менее.

Оно видимо ставится с той дистанции, с которой самолёт может точно определить дальность до цели (точки на поверхности) лазерным дальномером... в будущем поидее допилят... по радару ставится хоть за тридевять земель, только радар пока работает черти как... попробуйте в режиме картографирования с приближением (тот самый вид сверху на землю)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А как тут пушка в БВБ включается ?С ДВБ вроде разобрался на скорую руку,шоб затестить,а в БВБ пушка нот реади. И в обучении ток 2 миссии. Вроде бот наилучший МиГ29 ведется на ножницы и кадушку, пролетает вперед на раз-два))Забавный самолет,можно по скидке купить-отомстить китайцам за вирус))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А как тут пушка в БВБ включается ?С ДВБ вроде разобрался на скорую руку,шоб затестить,а в БВБ пушка нот реади. И в обучении ток 2 миссии. Вроде бот наилучший МиГ29 ведется на ножницы и кадушку, пролетает вперед на раз-два))Забавный самолет,можно по скидке купить-отомстить китайцам за вирус))

Доброго времени суток. Пержде всего - главный предохранитель. Выбор пушки, зарядка пушки. Посмотри ролики BMB89, и забугорного, так же есть мануал на англ.

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=258062

Jf-17, AV-8B N/A, F-16

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток. Пержде всего - главный предохранитель. Выбор пушки, зарядка пушки. Посмотри ролики BMB89, и забугорного, так же есть мануал на англ.

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=258062

 

Доброго времени.Зарядку наверное не делал.Но уже ни к чему,ибо скоро модуль исчезнет))Ну ладно,попробовал, даже 701й попал, а 802ю пустил близко,сделала мертвую петлю над целью и промахнулась))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...