Jump to content

Баги, проблемы Великолепной Восьмерки


Recommended Posts

  • ED Team
Так же при снятии створках автоматически снимается вооружение, а если поставить вооружение то автоматически ставятся грузовые створки.

все правильно. Другие варианты не нужны 99,99% игроков. Можете бросаться помидорами, но менять такую игровую условность не будем)))

Link to comment
Share on other sites

Еще заметил теперь при управлении с клавиатуры педали начали дёргаться(когда только начинаешь поворачивать, или когда уже отпустил кнопку вместо плавной остановки как было раньше теперь резко дёргается) , и это очень не приятный момент, можно как то исправить?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Еще заметил теперь при управлении с клавиатуры педали начали дёргаться(когда только начинаешь поворачивать, или когда уже отпустил кнопку вместо плавной остановки как было раньше теперь резко дёргается) , и это очень не приятный момент, можно как то исправить?

да, во внутренней версии поправлено. В 2.0.4 Невада - сегодня доступно будет, а для 1.5.5 - чутка позже.

Но не потому, что все для америки!)))

а потому что по плану так. Просто исправления "накладываются" на план. Поэтому и получилось так: выпустили 1.5.5. Обнаружили баги, начали править, включать в пакет планового обновления (а на плане было 2.0.4 Невада) завершили вот недавно совсем. Поэтому в него исправления и вошли первым делом.

Следующий апдейт будет для 1.5.5 (наверное, но мало ли что...) и то, что сегодня вошло в Неваду войдет в тот апдейт + то, что обнаружится после публикации 2.0.4 и будет исправлено (исправления, которые "успеют") уже войдет в 1.5.5.

В общем никакого злого умысла точно нет!:)


Edited by PilotMi8
Link to comment
Share on other sites

Ой!!! я дико извиняюсь... кнопка работает .

Просто нажимать ее сложнее из-за того что она рядом с переключателем каналы

и часто выбор падает в пользу последнего

 

=================================================

 

Не знаю, это баг или особенность реализации,

но в общем обратил внимание , что на АРК-УД не работает кнопка "АНТ Л"

 

причем она не анимированна и ее нельзя нажать. Соответственно стрелка на УГР-4К влево не крутится.

 

0_1398df_7e9146e4_orig

 

 

=================================================

 

Баг отменяется.... :)


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

В 1.5 перестала работать установка груза в грузовой кабине. Создаю пустую миссию, триггер, запускаю миссию и смотрю вес через LAlt+' - вес равен снаряженному+топливо.

У меня косяк или глобальный?

Link to comment
Share on other sites

Да, есть такое, я писал об этом на предыдущей странице. "После последнего обновления груз установленный в пассажирской кабине не имеет веса. К примеру, раньше при загрузке даже одной тонны, вертолет заметно проседал, а сейчас, хоть 6 тонн загружай и ничего."

Link to comment
Share on other sites

Да, есть такое, я писал об этом на предыдущей странице. "После последнего обновления груз установленный в пассажирской кабине не имеет веса. К примеру, раньше при загрузке даже одной тонны, вертолет заметно проседал, а сейчас, хоть 6 тонн загружай и ничего."

Подтверждения бага от ED не было, решил продублировать.

Link to comment
Share on other sites

Второй пилот, при перемещении в верхнее правое положение, начинает проявлять сверхспособности рентгена: видит через кабину, и способности выхода в астральное тело и видеть экипаж снаружи, через метал (опять рентген) :):):):)

Вылазит, в общем, он за пределы кабины.

Screen_161202_205014.thumb.jpg.4880d33602d9c65f25e272d977cee727.jpg

Screen_161202_205019.thumb.jpg.d2d88f7d152a1ff20f1cd42bf0ffcf96.jpg

Screen_161202_205112.thumb.jpg.370019bbfa08a7a71592617515c7c39d.jpg

Screen_161202_205117.thumb.jpg.7e3e907c439b70b9010c59e6213bdbfe.jpg

Screen_161202_205124.thumb.jpg.fffaaf88e7b968b891460bcd3ae665e7.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

- Руки стрелка отлипают от ручки пулемета.

- Модель пулемета проходит сквозь корпус.

- Модель пулемета пропадает под определенными углами.

- Несовпадение прицельных мушек.

- Анимация перезарядки.

- Самопроизвольное вращение камеры.

Link to comment
Share on other sites

Не видно снарядов Корд,так должно быть?

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Не видно снарядов Корд,так должно быть?

 

Нет конечно,звук стрельбы есть,но бот стреляет как холостыми. в первый запуск у меня такой глюк вылез,перезапустил. Стало всё нормально,но косые боты жесть.. даже пролетая на высоте в метров 30 и со скоростью 30-40км.ч он жутко мажет. На хьюи стрелки намного лучше в плане точности:) Хотя конечно орудия разные:)

Link to comment
Share on other sites

ИМХО тело стрелка можно и убрать при виде от 1 лица.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Даже не знаю, баг ли это, или реализация. После того как подцепил ISO Контейнер показание Радиовысотомера застыло на 20 метрах ) Он что принимает отраженную от контейнера волну? То есть она до поверхности земли не доходит?

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Даже не знаю, баг ли это, или реализация. После того как подцепил ISO Контейнер показание Радиовысотомера застыло на 20 метрах ) Он что принимает отраженную от контейнера волну? То есть она до поверхности земли не доходит?

 

Габаритные грузы влияют на показания радиовысотомера. Все у нас сделано реально!

Link to comment
Share on other sites

Габаритные грузы влияют на показания радиовысотомера. Все у нас сделано реально!

 

:thumbup: Вот и я подумал что волна просто не доходит до земли. Поражаюсь вниманию разработчиков к мелочам. Спасибо!

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Летали в онлайне с грузами.

Вот у меня

0239bee9ecfc.jpg

Вот у напарника

a98060d8634f.jpg

Скорость одинаковая

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Вот обнаружил небольшие косячки, теперь тень на земле от вертолета всегда без задних створок, и проступают в кабину внешние детали.

Screen_161204_0225051.thumb.jpg.e9395438da0b454b07a55cb17bcdeb4a.jpg

Screen_161204_0026231.thumb.jpg.fb0772d931bdcef93189f5d492f43bc5.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Летали в онлайне с грузами.

Вот у меня

 

Вот у напарника

 

Скорость одинаковая

Мы верим! Теперь нам надо помочь: трек плиз с клиента пришлите!!!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот обнаружил небольшие косячки, теперь тень на земле от вертолета всегда без задних створок, и проступают в кабину внешние детали.

ок, глянем

Link to comment
Share on other sites

У меня со створками вообще давно беда. Как то попробовал снять створки и теперь они в редакторе пропали навсегда. Например при выборе подвесок или ливреи на картинке внизу справа, вертолет всегда без створок. Вроде бы ерунда, но теперь при старте миссии статичные вертолеты, тоже без створок. И еще проблемка. Тут делал миссию и по задумки вертолет должен быть при старте с минимальным количеством топлива. Так с топливом в 10% вертолет при "рождение" на полосе(стоянке) бьется об поверхность и ломается хвостовая балка. Наверное легкий он и подпрыгивает, а от этого балка и разрушается. При "рождении" вертолет как будто роняют с полуметровой высоты, о чем свидетельствует акселерометр.


Edited by Андрей777
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
_. Наверное легкий он и подпрыгивает, а от этого балка и разрушается. При "рождении" вертолет как будто роняют с полуметровой высоты, о чем свидетельствует акселерометр.

снова разговор бесполезен, если нету трека...((( у нас не бьется. У нас со створками. Как задачу программисту поставить?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...