Jump to content

DCS и прежние игры


Recommended Posts

Ситуация:

есть DCS с двумя модулями - P51 и UH-1H;

есть три прежних игры - LO-2, KA-50-2(v.1.1.1.1) и A-10C (v.1.1.0).

 

Вопрос:

Могу ли я подцепить эти отдельные игры к DCS World или придется жить как с отдельными играми?

--

Я русский, какой восторг!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Скачиваешь модули для Ка-50-2 и А-10С и активируешь их своими ключами. ЛО3 надо покупать заново за 60 баксов.

 

Почему за 60? Десятка тебе за посредничество? :)

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

В общем это какая-то жесть! А-10С встал нормально, но я его покупал на сайте DCS, кстати, его почему-то нет в моем профайле! А вот с ЧА беда. У меня 1С-овская версия еще первой ЧА и апгрейд, купленный также на сайте DCS, до версии ЧА2. Все ключи есть, включая оригинальный диск первой ЧА. Модуль не встал, потребовал установки первой версии (я деинсталлировал ЧА2 перед установкой модуля). Ладно, скачал с сайта первую версию, но она не активируется, говорит код оборудования неправильный. Т.е. имея обе версии ЧА, я не могу поиграть в нее. И че делать, покупать ее заново?!!!

--

Я русский, какой восторг!

Link to comment
Share on other sites

А вот с ЧА беда. У меня 1С-овская версия еще первой ЧА и апгрейд, купленный также на сайте DCS, до версии ЧА2...

Возможно апгрейдовый ключ недостаточен. У меня ключ от полной был и сработал.

Почему за 60? Десятка тебе за посредничество? :)

Ну да, ошибся немного :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Возможно апгрейдовый ключ недостаточен. У меня ключ от полной был и сработал.

 

Да нет, достаточен. Умею первую Акулу (хорошие игры 149 р), купил в интернет-магазине 1С апгрейд. Ключ подходит. Первую акулу не удалял, удалил только ЧА2. Вводить ничего не пришлось, ключи были набраны в окошке, так же с и A-10C было.

ASRock X670E Steel Legend / AMD Ryzen 7 7800X3D / 64 Gb DDR5@6000 MHz / Gainward Phantom RTX 4090 / SSD: XPG GAMMIX S11 480 GB (OS),  XPG GAMMIX S11 Pro 2TB, Viper VP4100 2TB, Samsung 990 Pro 2TB (DCS) / PSU: DeepCool PQ1000M / UPS:  CyberPower CP1500EPFCLCD / Win11x64 / Samsung Odyssey G7 32" / Pimax 8KX and Quest 3

VPC: T-50CM3 + Constellation ALPHA Prime (200mm extension), Rotor Plus TCS Base + SharKa-50 / Apache-64 Collective, ACE-Torq Rudder Pedals; Thrustmaster Warthog Throttle; SimShaker Pad

Link to comment
Share on other sites

Возможно апгрейдовый ключ недостаточен. У меня ключ от полной был и сработал.

Ну так у меня есть оба ключа. От первой и апгрейдовый. Апгрейдовый не работает, говорит нужна первая активированная ЧА. Ключ от первой тоже не работает, говорит неправильное оборудование у меня. Причем еще вчера до заморочек с этим ворлдом, я летал на Акуле. :helpsmilie:

--

Я русский, какой восторг!

Link to comment
Share on other sites

Ставишь Ка-50 версии 1 с диска и активируешь ключом диска. Затем ставишь скаченную вторую версию - активируешь ключом версии 2. Деинстировать первую версию я не решался, но говорят, можно. Вот и всё. ЛО 2 в ворд не интегрируется.


Edited by -olle-55-

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

Ставишь Ка-50 версии 1 с диска и активируешь ключом диска.

Диск уже нечитаем.

--

Я русский, какой восторг!

Link to comment
Share on other sites

Диск уже нечитаем.

 

На коробке диска должна быть наклейка с кодом. Если её нет, то увы, придётся покупать первую версию.

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

На коробке диска должна быть наклейка с кодом. Если её нет, то увы, придётся покупать первую версию.

Ну я же все описал выше: есть диск, есть код, есть код апгрейда. Инсталлировать игру с диска невозможно ибо диск нечитаем.

--

Я русский, какой восторг!

Link to comment
Share on other sites

Если диск умер, то либо покупай заново ЧА1 либо, что проще, купи полноценную ЧА2 и вопрос решиться раз и навсегда.

All You Need Is Love!

Link to comment
Share on other sites

Если диск умер, то либо покупай заново ЧА1 либо, что проще, купи полноценную ЧА2 и вопрос решиться раз и навсегда.

С чего бы это я своими деньгами бросаться стану? Я уже купил, и первую, и вторую. И все до вчерашнего дня работало, пока не стал обновлять на официальном сайте.

--

Я русский, какой восторг!

Link to comment
Share on other sites

А кто диск тебе испортил?

Старый он. Инсталлятор просто виснет при запуске. Файлы некоторые не читаются.

 

Да, скачивал оттуда.

--

Я русский, какой восторг!

Link to comment
Share on other sites

Ну стало быть ED тебе ничего не должны, ибо за диск они не отвечают. Поэтому можно и купить еще раз.

НО.., я бы удалил вообще все продукты ED (деактивировав их), потом почистил бы реестр от следов (программами или вручную) и попытался бы накатить ЧА1 заново. Не думаю что у ED на сайте неработоспособный дистрибутив.

+

Попробуй вырубить антивирус при установке.

All You Need Is Love!

Link to comment
Share on other sites

Ну стало быть ED тебе ничего не должны, ибо за диск они не отвечают. Поэтому можно и купить еще раз.

Да ну! Ты юрист?

 

Попробуй вырубить антивирус при установке.

Установка проходит без проблем. Активация не проходит.

--

Я русский, какой восторг!

Link to comment
Share on other sites

Я не юрист, но вот мой диск, работает отлично, хотя куплен был почти сразу после релиза. Если твой диск не работает - это твои проблемы или в крайнем случае, тех, кто этот диск напечатал - 1С. Нет?

____

Если же игра устанавливается (с дистрибутива сайта), но не проходит активация, имеющимся (с коробки ЧА1) ключом, то конечно эта проблема требует комментария от ED.

____

А винда не x64?

All You Need Is Love!

Link to comment
Share on other sites

Нет?

Без понятия. Для этого существуют суды и прочие адвокатуры.

 

А винда не x64?

Она. Семерка.

--

Я русский, какой восторг!

Link to comment
Share on other sites

...Семерка.

Попробуй запилить режим совместимости (с XP, Vista,7) перед запуском ЧА1.

Может поможет...

All You Need Is Love!

Link to comment
Share on other sites

Ну дык проблема-то не в установке. Игра запускается даже, летать только не дает. И раньше ставилась и запускалась без шаманства. Какое отношение неприятие ключа сервером имеет отношение к совместимости?

--

Я русский, какой восторг!

Link to comment
Share on other sites

Хрен его знает, я не спец. Но вот Windows 7 в системных требованиях к игре я не нашел, вот и написал.

All You Need Is Love!

Link to comment
Share on other sites

В любом случае, я создал сегодня утром тикет в техподдержке ED. Подожду, что они скажут. По результатам отпишу сюда.

--

Я русский, какой восторг!

Link to comment
Share on other sites

В общей сложности у меня скопились:

Ка-50-2 от ED, русская;

А-10С от 1С, русская, версии 1.1.1.1

CA интернациональный от ED;

Р-51 от ED интернациональный.

 

Поставил всё по-новому, сначала World, потом все доступные мне модули последних версий. В результате заработало всё, кроме А-10С - не признавал ключ. Пришлось его снести и поставить сначала 1.1.1.1 от 1С, а потом сверху последнюю версию. Всё заработало, но в менеджере отображается вот такое:

GJe1nQq6.jpg

Почему пишет, что "нет ключа"? При этом всё работает.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...