Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

944 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

Ребят. Немного не по теме. Но вопрос каверзный.

 

Кто знает каким способом можно вернуть SFM для Миг-29С и/или Су-33 в модуле ГС3?

 

Раньше делал через файл entry.lua (в каталоге модуля ГС3 X:\Program Files\Eagle Dynamics\DCS World\Mods\aircraft\Flaming Cliffs).

Наприме, менял строку

"make_flyable('Su-33' , current_mod_path..'/Cockpit/KneeboardLeft/', {self_ID,'Su33',old = true}, current_mod_path..'/Comm/Su-33.lua')"

 

на "make_flyable('Su-33' , current_mod_path..'/Cockpit/KneeboardLeft/', nil, current_mod_path..'/Comm/Su-33.lua')"

 

Что возвращало SFM на Су-33 или другого ЛА из ГС3.

Теперь это не работает. Ибо после такой операции модуль просто не виден из DCS.

Видимо изменились правила под модификации в DCS. Но я не знаю что именно.

 

Все это нужно, что бы сохранить пилотажного бота (МиГ-29С или Су-33) на сервере КВП. Т.е. способ применяется на стороне пилотажного сервера, где нет проверки целостности.

 

По сути это тоже самое что поставить доп ЛА на сервер и всяк туда входящий должен иметь данный мод.

Что вы предлагаете так же при заходе на ваш сервер будет просить измененные файлы для клиента ибо просто нельзя будет выбрать данный ЛА

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

По сути это тоже самое что поставить доп ЛА на сервер и всяк туда входящий должен иметь данный мод.

Что вы предлагаете так же при заходе на ваш сервер будет просить измененные файлы для клиента ибо просто нельзя будет выбрать данный ЛА

 

Ну несколько патчей тому назад все работало шикарно и не требовало на стороне клиента таких изменений.

К тому же сейчас главная проблема в том, что после изменения файла entry.lua сам модуль ГС3 в DCS не грузится. Т.е. нет доступных самолетов из ГС3. Вот в чем основная моя непонятка.

Плюс сервер без включенной проверки целостности, нам все равно с каким модом заходит клиент.

 

Если сейчас правила поменялись, узнать бы, где об этом подробнее почитать.

Ну или понять бы как на сервере вернуть для конкретного ЛА SFM модель. У нас программа пилотажного бота не знает PFM. ((((

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Ну несколько патчей тому назад все работало шикарно и не требовало на стороне клиента таких изменений.

К тому же сейчас главная проблема в том, что после изменения файла entry.lua сам модуль ГС3 в DCS не грузится. Т.е. нет доступных самолетов из ГС3. Вот в чем основная моя непонятка.

Плюс сервер без включенной проверки целостности, нам все равно с каким модом заходит клиент.

 

Если сейчас правила поменялись, узнать бы, где об этом подробнее почитать.

Ну или понять бы как на сервере вернуть для конкретного ЛА SFM модель. У нас программа пилотажного бота не знает PFM. ((((

 

Так просто скачай Су 35 и посмотри как там СФМ прикручена

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Так просто скачай Су 35 и посмотри как там СФМ прикручена

 

Если это отдельный модуль, вряд ли поможет.

С другой стороны, жизнь полна неожиданностей. И где сей продукт скачать?

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Если это отдельный модуль, вряд ли поможет.

С другой стороны, жизнь полна неожиданностей. И где сей продукт скачать?

 

вот

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Проблема взлета и посадки в том что нет "плавности" управления при переходе с малых скоростей на большие и наоборот. Эффективность рулей должна быть меньше на малых скоростях .

 

Может на напольнике будет иначе, но на настольном джойе миллиметровые отклонения по тангажу приводят либо к проседанию либо к задиранию носа, не получается его идеально притереть. Думаю что исправится, ну или попробую повторить на длинной ручке.

 

Может конечно и я жопорукий, но как на видео идеально коснуться не получается.

 


Edited by Х-stounds
Link to comment
Share on other sites

Можно оси загрубить в зависимости от длины ручки . На напольнике оси по дефолту 0.

Так же уверен что можно приловчиться и сейчас плавно сажать через N кол-во часов , но дело же не в плавности твоей посадки , а в том как нос ходит за ручкой на выравнивании или при подъёме носовой стойки . Обрати внимание на движение рулей когда добирают перед касанием и как при этом меняется угол атаки .

 

Один только этот момент сразу отличает PFM от CFM.

Зачем самого себя обманывать и приучаться к неправильной моторике .


Edited by shtahel
Link to comment
Share on other sites

 

Точно он, спасибо большое! Даже квадратом закрашенный номер на боку. Жаль что Сербским оказался в итоге, но ракурс по-прежнему огонь.

 

PS Если кто думет делать скин для Югославии-Сербов, по-моему этот кандидат самый тот :)


Edited by Katmandu
Link to comment
Share on other sites

Схема бывших курских СМТ очень красивая.

И нынешняя стандартная, как например на машинах с Приволжского.

Спойлер

Wishlist: MiG-31BM, An-72P, YaK-38M, A-5 Vigilante, YaK-3, He-162

 

Link to comment
Share on other sites

Схема бывших курских СМТ очень красивая.

И нынешняя стандартная, как например на машинах с Приволжского.

Почему Бывших?) Они и сейчас там летают. А по Поводу Приволжского поддерживаю:smilewink:

H2-HWob1km-E.jpg

mig-29smt-r-23-russia-2015.jpg


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Еще можно было бы сделать старый окрас Приволжского с Эмблемой центра. Правда она уже ретро, но эмблема красивая:thumbup:

mig-29-astrakhan-2010.jpg

Только тут он уже выцвел(

116-11-resize.jpg

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Вот бы СМТ добавили!

Кабина пусть обычная а топлива там больше четырёх тонн!)

Думаю всем понравилось бы!

Я тоже такой вариант одобряю) пусть хоть авионика и кабина такая же. Добавили бы Штангу и топлива больше:thumbup:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Я тоже такой вариант одобряю) пусть хоть авионика и кабина такая же. Добавили бы Штангу и топлива больше:thumbup:

 

а ктото несет гон на вартандер.. эх..

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Может на напольнике будет иначе, но на настольном джойе миллиметровые отклонения по тангажу приводят либо к проседанию либо к задиранию носа, не получается его идеально притереть.

Да, работа РУС-ом на малых скоростях вызывает вопросы. Вот тут например (смотреть с 2:50) наглядно видно как пилот работает РУС-ом при посадке, и как на это реагирует самолёт...

"Своя FM не пахнет" (С) me
https://dcs.silver.ru/ DCS World Sustained Turn Test Data

Asus Z97M-PLUS, Intel Core i5 4690K OC 4126MHz, 16Gb DDR3 DIMM 2250MHz (10-10-10-26 CR2), GeForce GTX 1060 6GB

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я так понимаю, что таймлайн DCS до 2008 года,

а СМТ в Курске в 2009 появились.

 

У DCS сейчас таймлайн с 40-х годов 20-го века по наши дни.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да, работа РУС-ом на малых скоростях вызывает вопросы. Вот тут например (смотреть с 2:50) наглядно видно как пилот работает РУС-ом при посадке, и как на это реагирует самолёт...

 

Я думаю это больше от лётчика зависит!

Кто-то много дергает(суетится)

Кто-то просто ровно поставил самолёт и садится (без всякого дерганья!)))

Link to comment
Share on other sites

Вот бы СМТ добавили!

Кабина пусть обычная а топлива там больше четырёх тонн!)

Думаю всем понравилось бы!

 

+РД-33К

ну и заодно АЛ-31Ф М2 для Су27, раз уж таймлайн по наши дни.


Edited by HDpilot

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...