Jump to content

Вернуть деньги назад?


armageddon

Recommended Posts

Нет!

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Сильно разочаровался в данном продукте и хотел бы узнать, есть ли возможность вернуть деньги назад.

 

Вроде обещают довести до уровня DCS.

Так что не спеши

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
А сейчас на каком уровне?

 

Где-то между ГС3 и DCS, и я сомневаюсь что ближе к DCS.

 

Вернуть деньги скорее всего не получится, но к моменту выхода Ф-14 от LNS будет уже точно ясно какого уровня эти модули.

Link to comment
Share on other sites

Сильно разочаровался в данном продукте и хотел бы узнать, есть ли возможность вернуть деньги назад.

 

Расскажите, в чём именно разочаровались? Интересны подробности.

Link to comment
Share on other sites

Вроде обещают довести до уровня DCS.

Так что не спеши

 

Они только и делают, что обещают.Такое поведение не профессионально.

 

 

Вернуть деньги скорее всего не получится, но к моменту выхода Ф-14 от LNS будет уже точно ясно какого уровня эти модули.

 

Ты зайди на сайт LNS и почитай о команде разработчиков, сразу станет всё ясно.Команда состоит в основном из художников -3Дшников и текстурщиков. АФМ для мига, как я понял, сделал лётчик миг- 21.Из того что у них там написано, складывается впечатление, будто по профессии там мало кто работает.Было ошибкой покупать этот модуль не зная ничего об этой конторе, но будет ещё большей ошибкой ожидать, что они правильно реализуют, на мой взгляд , самолёт который куда сложнее мига.

 

Расскажите, в чём именно разочаровались? Интересны подробности.

 

В основном в том как реализуется лётная модель.Реализуется она судя по всему вспомогательными костылями.На-пример до текущей версии на критичных углах атаки, самолёт начинал пляски на разные лады.Чтобы устранить пляски, LNS видимо решили ввести ограничения на критические углы.Та же история с тягой.В старой версии у них стояло ограничение на максимальную скорость , после того как их носом ткнули, они решили убрать невидимую стену но теперь самолёт будет слишком сильно разгоняться, что делать?Правильно, вручить костыли- сделать тягу слабее.Про системы это отдельная тема, если ты действительно не в курсе , то почитай русскую тему про миг-21, и про баги.

В общем от МиГ-21 одно лишь название.Всё это разумеется моё личное мнение.

 

По условиям работы електронного магазина, деньги обратно не возвращаются.

 

А что если продукт не соответствует заявленному качеству?

Link to comment
Share on other sites

Можь LNS доводку флайт модели Belsimtek заказать или ED.:helpsmilie: Или на курсы к ним съездить.

 

Тогда и нам спокойно за качество будет.

 

Давайте просить Belsimtek сделать МиГ-21ПФМ. ED не трогайте, у них ещё тема с ww2 не закрыта.:)

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Согласен с крайними 3-мя постами.

Было бы хорошо, если бы динамики Белсимтек сделали динамику для LNS МиГу-21. Но это скорее всего нереально =(


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

Можь LNS доводку флайт модели Belsimtec заказать или ED.:helpsmilie: Или на курсы к ним съездить.

 

Тогда и нам спокойно за качество будет.

 

Кто-то из разработчиков уже говорил на счёт доводок ФМ, что это практически не реально прочёсывать чужой код.

Курсы тоже бесполезны, этому учиться надо годами, а у товарищей из лезернеков по всей видимости образования никакого в этом плане.

Link to comment
Share on other sites

Даешь МиГ-25ПД! :)

почему-то иррационально хочется МиГ-23МЛД к примеру%)

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Согласен с крайними 3-мя постами.

Было бы хорошо, если бы динамики Белсимтек сделали динамику для LNS МиГу-21. Но это скорее всего нереально =(

 

ИМХО просто дорого .

Придется еще разок денежку собирать.

Динамика зависит от систем + двигатель.

 

Проще белсимтекам сделать по новой миг и заказать лузернекам 3д модель . :):):)

 

ПС будьте осторожны в своих желаниях, особенно в ветке лузернеков.


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Я имел ввиду МиГ-25 от Белсимтек.

Тут в стриме белсимтеки вспоминали про ми-24п :):):)

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Тут в стриме белсимтеки вспоминали про ми-24п :):):)

Вспоминали, да. И озвучили причины, по которым пока сделать это невозможно.

Что касается переделки модели от ЛидерНеков в БСТ, то бабки уже съедены, а ребята работают по предоплате.(Так, во всяком случае, мне, объяснили, когда поднимался вопрос о Ми-4 и Ми-6).

За идею никто не подпишется.

МиГ-23 - да, был бы интересен. И 25-й (31) был бы в удел, и нашёл свою нишу, раз в ЛН заявили о Ф-14 для DCS. Но...

Всегда куча "но".

А деньги... денег требовать обратно бесполезно. Почти всегда.

Остаётся надеяться на "своих" инженеров, которые развернут-таки обёртку и сделают сами, как сумеют. В виде мода.

А может, ЛидерНеки исправятся, и таки выполнят работу до конца, кто знает? Мне бы этого очень хотелось.

Мне кажется, что взявшись за новое, и собрав на это денюжку, часть они всё же пустят на доделку Миг-21бис. Но это лишь кажется..

Посмотрим. Это ж Европа..


Edited by Anaglob
Link to comment
Share on other sites

Ты зайди на сайт LNS и почитай о команде разработчиков, сразу станет всё ясно.Команда состоит в основном из художников -3Дшников и текстурщиков.

 

Вот я лично состав команды разработчиков не смотрел перед покупкой. Зря наверное.

Но по личным ощущениям давно сделал вывод что над модулем работали (почти исключительно) специалисты по компьютерной графике. При том создается впечатление что либо "киношники", либо архвиз, а не "игроделы". На эту мысль наводят некоторые моменты по оптимизации моделей и приоритету "картинки" над "начинкой".

 

Шансы на доводку модуля до уровня DCS... ну они есть. Вот только не очень большие (с уклоном в "никакие").

 

Жалею ли я о покупке? Нет пожалуй.

Пользоваться данным модулем я в обозримом будущем однозначно не стану. Зато я получил представление о качестве работы данной команды разработчиков и о том, насколько следует верить их обещаниям. При том на личном опыте, это куда лучше чем ориентироваться на комментарии на форуме.

И это убережет меня от покупок других их модулей в дальнейшем.

 

В общем на мой взгляд имеет смысл покупать первые модули у каждой "новой" команды. Чтобы составить собственное мнение о том, стоит ли покупать у них что либо еще. У "Leatherneck" (ИМХО естественно) ничего покупать не стоит.

Чем быстрее они "вылетят в трубу" - тем меньше самолетов успеют "реализовать" (и, соответственно, выше шанс что эти модули сделают нормальные разработчики).

Рожденный ползать летит недолго.

Link to comment
Share on other sites

Во дела, а не стал Миг21 брать просто из-за того что у него нет естественного противника.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Во дела, а не стал Миг21 брать просто из-за того что у него нет естественного противника.

 

Это точно, если учесть его среду обитания..:megalol:

Link to comment
Share on other sites

Меня наверное одного все устраивает,или правильней будет сказать - я единственный кто еще питает надежды что все будет приведено к адекватной реализации,хотя я поддержу мнение одного из людей - я бы все равно купил этот самолет даже если б он просто по РД катался.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Щас нас в англ. ветку пошлют :)))

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...