Jump to content

Единая команда для международных сетевых полетов


Recommended Posts

Комрады! Есть предложение создать единую команду для международных сетевых игр! Я понимаю, что это предложение высказывается не в первый раз. но все же я думаю, что уже пора.Мы постоянно на шаг отстаем и бьёмся по чужим правилам.Нам нужно единое командование и единый штаб для разработки планов.

  • Like 2

Не важно кем быть и кому подражать!

Важно бить, важно поражать!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 401
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И кстати нужен наверное единый шеврон и название есть предложения?

 

У меня есть заготовки, делалось для МИВС, у меня в подписи Eagle Driver, также у Кота, Дракона и AGM могли видеть Fighting Fulcrum, есть и Flanker Driver. Если Примете их то доделаю для Су-25/Т и A-10.

Link to comment
Share on other sites

Для начала - я просто делаю предложение для всех желающих объедениться, а следовательно, я простой участник попытки создать проект.(Сокол-это хорошо,(Мимино в переводе с грузинского-сокол), но наверно надо что то общие для всех)Так что все предложения хороши!

Бандерыч на связь!

Не важно кем быть и кому подражать!

Важно бить, важно поражать!

Link to comment
Share on other sites

Добровольци?Я самый добровольный доброволец в мире!

Поддерживаю идею!

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

Комрады! Есть предложение создать единую команду для международных сетевых игр! Я понимаю, что это предложение высказывается не в первый раз. но все же я думаю, что уже пора.Мы постоянно на шаг отстаем и бьёмся по чужим правилам.Нам нужно единое командование и единый штаб для разработки планов.

 

Прошу разъяснить суть предложения? Что все-таки предлагается создать: новый сквад, проект (слово звучное, но каждый вкладывает в него свой смысл :) ), штаб по противостоянию Западным он-лайн летунам, объединенное командование рускоязычных сквадов для международных встреч (ваш вариант...)? А также, определившись с вышесказанным, статус, функции, задачи и полномочия этого образования. Про командующего всем этим даже не спрашиваю, просто промолчу. :) Спрашиваю об этом, т.к. это важно для тех кто состоит в сквадах. А вообще, любое начинание, объединяющее людей на планете ЛО - поддерживаю! :) :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Скажем так, предлагается создать единый штаб-объединенное командование рускоязычных сквадов, как ты верно назвал (для начала) который будет вырабатывать общую концепцию для проектов подобных LOCERF(с перспективой, как когда то предлогалось, организацией проектов на своей стороне)Разумеется что свады живут своей жизнью, это будет что нибудь вроде конфедерации.Вообщем то тема и поднята для того что бы выслушать предложения и прийти к общему знаменателю. И про командующего, ни кто и не говорил:pirate:

Не важно кем быть и кому подражать!

Важно бить, важно поражать!

Link to comment
Share on other sites

Лучше с серпом да молотом.

А то на Китайцев смахивает.

  • Like 2

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

пятиугольники тут не при чем, обратите внимание на белые оси, которые рассекают красное пространство, выявляющие тем самым трехмерность бытия, а звезда я думаю и воробью понятно к чему, точно не к китайцам

Link to comment
Share on other sites

короче, идея создать еще один сквад для вирпилов, которые сейчас вне сквадов? :)
Нет.Коалицию.

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

Вообщем позиция русскоязычных верпилов понятна и она положительна.Теперь желательно услышать мнения о структуре и о едином руководстве(мне кажется что там должны быть те, кто все это время координировал совместные проекты)

 

"пятиугольники тут не при чем, обратите внимание на белые оси, которые рассекают красное пространство, выявляющие тем самым трехмерность бытия,..."

 

Димон, ты это, тавой, не уходи в космос, а то мы скоро джосты по фэйшую будем устанавливать:hehe:

  • Like 1

Не важно кем быть и кому подражать!

Важно бить, важно поражать!

Link to comment
Share on other sites

а звезда я думаю и воробью понятно к чему, точно не к китайцам

Ну фиг знает.

 

http://www.airwar.ru/image/idop/fighter/j10/j10-c1.jpg

 

http://www.airwar.ru/image/idop/fighter/j10/j10-4.jpg

 

http://www.airwar.ru/image/idop/fighter/j7-2/j7-2-3.jpg

 

http://www.airwar.ru/image/idop/fighter/j7-2/j7-2-5.jpg

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

С КооперативАрчера шеврон наш.

RedArcher.png

  • Like 1

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...