Jump to content

Razbam DCS MiG-19P Обновление разработки #2


OverStratos

Recommended Posts

Интересное/странное решение. Так как П будет уже с РП-5, то я так понимаю что ракеты будут теже самые что и на ПМ? Т.е. либо две пушки и две ракеты, либо 4 ракеты без пушек. П однозначно будет более популярен. Ну и ценовой вопрос интересен - продаваться будут как два разных самолёта по полной цене? Полетать интересно конечно, но даже не знаю если энтузиазма хватить заплатить дважды за в принципе один и тот же самолёт.

Link to comment
Share on other sites

Так как П будет уже с РП-5, то я так понимаю что ракеты будут теже самые что и на ПМ?

Не совсем

As it was said before, the MiG-19P that´s going to be made is a late series MiG-19P with RP-5 Radar and R-3S AA missile integration.

МиГ-19ПМ оснащался ракетами РС-2У (позднее, с 1960 г. РС-2УС).

 

Но...

В ходе эксплуатации ракетами РС-2-У/РС-2-УС и более поздними К-13 с тепловыми головками самонаведения комплектовались самолеты МиГ-19П

 

И скорее всего такие доработки производились лишь на части машин. На чертеже в центре справа (вид сверху и боковая проекция) как раз виден пилон для РС-2У.

Фиг знает будут Разбам заморачиваться ещё с этими ракетами помимо Р-3С. Пока под вопросом и сам ПМ.

 

14.jpg

Link to comment
Share on other sites

К-13 это и есть R-3. Из того же Якубовского, П изначально не имел управляемых ракет и РП-5 делался именно под ПМ и РС-2 ракеты (которые пошли в серию раньше К-13). Т.е. вроде получается что в последнии П ставили радар/прицел от ПМ и если у нас есть К-13, то и РС-2 должны быть. Интересно чем именно отличались позднии П от ПМ (помимо пушек и меньшего количества ракет). У Гордона есть книга по Миг-19, надо будет найти и посмотреть - может там есть более подробно...

 

П.С. Прошёлся по книге Гордана и он тоже говорит что самолёты с РП-5 изначально шли с РС-2 ракетами. К-13 была сделана позже и только небольшое число доработанных Миг-19П могли их нести.


Edited by mx22
Link to comment
Share on other sites

9iUbEU4.jpg

 

Здравствуйте,

 

Я отправлю эти фотографии здесь.

 

:clap:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Самолет красивый, интересный распространенный...воевал много где... будет интересно его изучить... хммм, а будет ли руководство на русском из за "национальности" самолета)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...