Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

еще Томкэт с Фениксами и вообще понимаешь ахтунг.

.

Не, не планирую осваивать Томкэт, лень...

Все оставшиеся силы брошу на Хорнет.

Всё дело в борзых щенках :)

Начинай строить псарню.

Ща тебе столько щенков накидают,

что не будешь знать, куда девать.

 

А вот интересно - сумеют ли "красные" победить,

или, как обычно, убьют сами себя?

Я за "красных" болею!


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

Не, не планирую осваивать Томкэт, лень...

Все оставшиеся силы брошу на Хорнет.

 

 

А вот интересно - сумеют ли "красные" победить,

или, как обычно, убьют сами себя?

Я за "красных" болею!

 

Зря это томкет легенда, кстати, а ты с ними встречался ? Вроде они по твою душу .

 

 

Победят ли красные ?

Вопрос конечно интересный ......

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Короче. Думал баг пофиксили ,а он остался.

-Акулий хвост.Нет хвоста-есть ракеты-а захватить не могу.Трех Акуляторов разобрал с 3750м ПТУРми и снарядами,а ентот улетел коптящий.Боты по нему перестали работать. Вертолет-призрак.

 

Всё дело в борзых щенках :)
по щенкам в реале.У мну родила,еле раскидал. :)

Хорек с Кавказом имхо через месяц. Хорнет полуфункционал судя по роликам к Новому году. Томкэт х.з. Томкэт я проверял просто дефолта-нелетаба для теста ракет. Без всяких БВБ давит Фениксами кого хошь. Хорнет основная возможность это FCR, cам по себе голубь мира с 4 подвесками, если не получит что то типа кассетносамонаводящегося по танки. Концепция сервера однако. По стационарам в принципе без проблем. Красные должны получить СПБЭ-Д,это должен быть прорыв. Ибо тащут все.

Будут КР (возможно),возможно их отремонтируют для онлайну. Готовь.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Есть предложение по ботам на сервере, сделать вместо стандартных истребителей перехватчики, МиГ-25/31 и F-14 например с ракетами дальнего действия 2 штуки, 2 средней дальности, 2 ближнего боя. Разнообразие хоть... а когда введут в игру и может быть на сервер Томат, не давать игрокам Феникс и оставить только боту.

 

Несколько вопросов:

1. Проведите тест у себя в оффе против ваших предложений! Про Ф14 не скажу, но 25й в данной реализации никакой, хотя с момента теста прошло уже почти год и что -то могло измениться. Опять же тест и результаты в "студию" + миссия с вариантами подвесок

2. Феникс - реализация у ЕД и реальное применение - как то не однозначно. Тут много спорных вопросов от "что должно было получиться" до "это чисто попил бабла"

3. Самое главное - если у обоих сторон будет +- равносильно - то см. п.1

 

Коммунистов все больше, не думал, что доходит до банального вытеснения с сервера.... но видимо с ситуацией 5 в 13 ничего не поделать....

 

"Относительно недавно" (где-то год назад) была абсолютно иная картина и позвольте заметить оппоненты не жаловались. В принципе это дело такое :) Ну а в целом, все мы люди и у каждого заботы, сегодня так, завтра этак.

К сожалению "система противоборста ботов" против реальных игроков в соответствии с последними до конца не реализована (пока только есть попытка охраны филдов, но в дальнейшем рассматривается вопрос от том, что боты будут появляться только в том случае, если за соответствующую сторону не будет соответствующих игроков. Дабы не превращать все действо просто в тир). Реализация поведения ботов исключительно на логике разработчиков симулятора.

Опять же, если есть предложения, не молчим и лучше с примером в простой миссии

 

 

В смысле соответствующий скил? Его F-15 даже Ка-50 сбивает вихрями.

Зашел Хана сегодня с утра, взял ПРР и вынес Хок. Вот тебе и скилл. А если бы почаще заходил на форум, то знал бы, что Хок не работает и тратить ПРР на него не надо.)

А закупаться синим надо не пилотами-динозаврами, летающими на диназаврсамолете, а новыми модулями.

 

Ну так личный "скил" ни кто не отменял. Умеешь вести БВБ - молодца. Не умеешь - ну и "флаг тебе в руки" - иди учись. В данном случае не повод, если честно. И если я правильно понимаю, то данный человек умеет вести воздушный бой

 

Куда вы катитесь? Хватит уже нелепых обвинений и

домыслов. У "синих" совсем не технические проблемы,

а организационные. Тут очень уместно выражение -

"головокружение от успехов".

Красные не виноваты в том, что они приходят играть.

Молодцы. Сумели организоваться.

 

Пожалуй единственный позитивный пост - это всего лишь игра, как правильно заметил оратор. Да, в ней есть свои "+" и "-" - плох тот, кто не видит "+", а замечает исключительно "-". Но на "-" тоже стоит обращать внимание, т.к. ни что в этом мире не идеально.

 

Да хотят чтобы истребители были самостаятельные и ОВ наконец то отдохнет. А то скажешь курс-высоту и цель увидят ,но наводить надо и дальше,каждую секунду.Нервы -срач-второго-третьего не заметил как и их ракет.Кругом виноватый становишься , а летун потом убегает. А у тебя куча коробок ползет,да еще и стрельба идет.Штурмы-вертолеты.

 

А как же взаимодействие родов войск (пускай и в реалиях ДКС)? Может это внутренние проблемы команды? И проще это обсуждать на уровне связи ТС? Тут нужно конечно обсуждение

 

Я - за F-18.

Прошу рассмотреть!

 

В данном случае это все же относится к расширению ТВД. На данном участке (Майком-Анапа) админы в основном сводятся к мысли "не уместны авианосцы как класс", а вот с расширением ТВД в сторону "Грузии" и перемещению ТВД к береговой линии, они очень даже нужны. В любом случае, стоит вопрос, в каком виде (состав, место расположение и т.д.) они будут присутствовать. Есть идеи - всегда пожалуйста. Для начала можно и просто скриншот выложить о место расположении авиков. Лично мое мнение, в данной миссии Синий в Азове, а Красный в Черном море на равно удаленных расстояниях от центра ТВД и от ближайшего дружественного аэродрома. Опять же, сейчас это все обсуждаемо и если не появиться в данной миссии, то это задел на дальнейшее расширение ТВД

Link to comment
Share on other sites

2. Феникс - реализация у ЕД и реальное применение - как то не однозначно. Тут много спорных вопросов от "что должно было получиться" до "это чисто попил бабла"

А что там неоднозначного с Фениксами.? Ракета как ракета,только летит далеко.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Короче. Думал баг пофиксили ,а он остался.

-Акулий хвост.Нет хвоста-есть ракеты-а захватить не могу.Трех Акуляторов разобрал с 3750м ПТУРми и снарядами,а ентот улетел коптящий.Боты по нему перестали работать. Вертолет-призрак.

.

 

 

Опять же повод обратиться в соответствующую тему. И при чем срочно! Ну не могут админы сервера решать проблемы модуля. Опять же, если выпилить тематические модули, то что останется? Кто-то предлагал выпилить ГС3 и что в итоге останется - за красных один Ка-50 с его "Абрисом" и МиГ-21 (кстати, кто-нибудь на нем летает?)? Можно конечно еще и МиГ-15 ввести - как никак гроза перегруженных Ф4. А дальше что?

Link to comment
Share on other sites

Кто то выше обсуждал возможность.Мне лично такая реализация меток(спутник там или нет) не нравятся. Я уважаю сенсоры и то что они увидят.

 

Согласен, возможно не углядел саму суть вопроса. Конечно же хочется что "ЕСЛИ видишь (сенсором или визуально), то передаешь. В противном случае извините"

Link to comment
Share on other sites

Опять же повод обратиться в соответствующую тему. И при чем срочно! Ну не могут админы сервера решать проблемы модуля. Опять же, если выпилить тематические модули, то что останется? Кто-то предлагал выпилить ГС3 и что в итоге останется - за красных один Ка-50 с его "Абрисом" и МиГ-21 (кстати, кто-нибудь на нем летает?)? Можно конечно еще и МиГ-15 ввести - как никак гроза перегруженных Ф4. А дальше что?
Это так предупреждение для сбивающих Акуляторы чтобы не били в хвост,а в лопастя.:).

По модулям мне фиолетово.Я и на Су-24М могу бомбить.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Зря это томкет легенда, кстати, а ты с ними встречался ? Вроде они по твою душу .

 

Скорее Томкеты по "душу" того что несли те самые на которых Bez и летал. А вот личные встречи, пускай и сопровождение, думаю врядли. А там ХЗ

Link to comment
Share on other sites

Зря это томкет легенда, кстати, а ты с ними встречался ? Вроде они по твою душу .

Победят ли красные ?

Вопрос конечно интересный ......

Да, с Томкэтами я встречался в воздухе.

Думаю, что "красные" победят, хотя, и

другие варианты тоже возможны.

В данном случае это все же относится к расширению ТВД. На данном участке (Майком-Анапа)

админы в основном сводятся к мысли "не уместны авианосцы как класс",

А не надо привязывать F\A-18 к авианосцам.

В авиации Корпуса морской пехоты США есть

много эскадрилий с F\A-18.


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

Да, с Томкэтами я встречался в воздухе.

Думаю, что "красные" победят, хотя, и

другие варианты тоже возможны.

 

А не надо привязывать F\A-18 к авианосцам.

В авиации Корпуса морской пехоты США есть

много эскадрилий с F\A-18.

 

По первому так сказать вопросу - можно и в твоем стиле изложения, было бы интересно почитать

По второму - так сказать дело относится к "стереотипу" - "палубный", ну а в целом по чему нет, тот же Су-33 не только с палубы взлетает. Но, с другой стороны эти ЛА рассматриваются именно для применения на соответствующей платформе, т.е. для авиа несущих кораблей и соответственно группы поддержки. В противном случае (применение сухопутных аэродромов - теряет весь "цинус"(интерес) к данным ЛА из-за их "специфики" палубного базирования - а чисто наземные и так есть).

 

ЗЫ Опять же это сейчас рассматривается в рамках текущего ТВД, а вот как исключительно отдельная боевая единица (+ поддержка) уже давно в обсуждениях админов


Edited by Leva
Link to comment
Share on other sites

Тема АУГ прорабатывалась давно , но к сожелению результатов мы не достигли.

Все уперлось в невозможность управлерия слотами игроков. Те слот есть всегда.

По этому АВ превращался в очередной филд , и смысла тратить на него ресурсы не было.

С выходом конечно поставим винсон для антуражу но не более. Тику подумаем куданибутдь под Севастополь.

 

Мячты мячты....

Когдаб ПКР и КРМБ летали как положено . АУГ былабы АУГ а не филдом. ДРЛО управляемое наземное и Хокай. Ситема ПВО от Бандита его же идеи с артиллерией. РСЗО как ударная сила а не пожиратель ФПС. Ка32 управл , ка25 рц. Управляемый , ка29 со шквалом. Кайова управ в развед и ударной версии, а сколько ждем управляемый предатор. Или хоть один внятный ЛА разведчик-пан.

 

Если подходить к балансу не впрямую , а выделяя сильные и слабые стороны , то АУГ былабы в рамках ДКС прекрасна . У насбы с выходом таравы заиграла 3 линия . Красным можно дать смерчи и грады с СПБЭ . ПКР Кузи , Пети, Москвы. Молнии . Против гарпунов. Хариеры с мобильной таравы против ка50 с ППБ . Тику можно закинуть подалее пусть ударные апл типа сивульфа изображает нанося удары КРМБ по значимым целям. Давно обещанные точки-У.

ИМХА давняя делать надо было ДКС АУГ а не нормандию.

 

Ну да ладно .


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Я против авианосцев в Черном море.

F\A-18 нужно использовать в составе экспедиционного

корпуса морской пехоты, с обычного аэродрома, в КМП

- до 16 эскадрилий F\A-18, и все они работают с земли.

 

Вот немного про авианосец.

http://www.proza.ru/2009/07/09/365


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

Я против авианосцев в Черном море.

F\A-18 нужно использовать в составе экспедиционного

корпуса морской пехоты, с обычного аэродрома, в КМП

- до 16 эскадрилий F\A-18, и все они работают с земли.

А я за. Но использовать будем как ты говоришь, Винсон еще не готов. А у Кузи КЗЧФ родная гавань.

 

И не спеши , ф-18 будет чрез две недели , как раз успеешь на ф-14 освоить.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

А я за. Но использовать будем как ты говоришь, Винсон еще не готов. А у Кузи КЗЧФ родная гавань.

Ну, вам, начальникам, виднее.

Но половину палубных самолетов побьют на посадке,

и придут к мнению, что проще садиться на аэродромы.

Link to comment
Share on other sites

Я против авианосцев в Черном море.

F\A-18 нужно использовать в составе экспедиционного

корпуса морской пехоты, с обычного аэродрома, в КМП

- до 16 эскадрилий F\A-18, и все они работают с земли.

 

Вот немного про авианосец.

http://www.proza.ru/2009/07/09/365

Усе надо использовать. Хорнетов что 16 эскадрилий поставят на сервере? Филды и так переполнены. :). А так куды угодно. Ну а раскладом по УРВВ, то 4 пилона на чугуний(да и номенклатура еще не известна) или 6 пилонов на семерки+2 9м. Нечто среднее чуть лучше 9-13 будет. Вообщем без разницы откуда он с таким раскладом взлетать будет.

 

п.с. Вот тут написали как шило на мыло поменять. https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3279578&postcount=6445. Т.е .можно вообще ничего не менять.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ну, вам, начальникам, виднее.

Но половину палубных самолетов побьют на посадке,

и придут к мнению, что проще садиться на аэродромы.

Таки да. На АВ зорг с альфом и еще пара товарищей полетят.

Ну и что ? Всех самовольщиков строго накажем , вплоть до :spam_laser:

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

А что на Кузю сложно садиться?

 

п.с.по факту без разницы откуда они будут взлетать.Но покупая модуль и заходя даже на боевой сервер часть народа захочет использовать по назначению на 110%,а не только с ВПП полетать. Х.з. что там такого с палубы тяжелого.Может непривычно еще ибо не было никогда,что слово авианосец вызывает такие вопросы.Да простой аэродром.может управляться.имеет ресурс. Черное море хоть и лужа,но по размерам вполне солидная,чтобы терять возможность попользовать АУГ,КУГ и прочее.

п.с.я бы для начала подождал к2.5,а потом мечтал.:)

 

Таки да. На АВ зорг с альфом и еще пара товарищей полетят.

Ну и что ? Всех самовольщиков строго накажем , вплоть до :spam_laser:

Да везде интересно полетать.Ничего необычного и сверхъственного не вижу. Как за хлебом сходить.:)
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

А что на Кузю сложно садиться?

 

п.с.по факту без разницы откуда они будут взлетать.Но покупая модуль и заходя даже на боевой сервер часть народа захочет использовать по назначению на 110%,а не только с ВПП полетать. Х.з. что там такого с палубы тяжелого.Может непривычно еще ибо не было никогда,что слово авианосец вызывает такие вопросы.Да простой аэродром.может управляться.имеет ресурс. Черное море хоть и лужа,но по размерам вполне солидная,чтобы терять возможность попользовать АУГ,КУГ и прочее.

п.с.я бы для начала подождал к2.5,а потом мечтал.:)

 

Да везде интересно полетать.Ничего необычного и сверхъственного не вижу. Как за хлебом сходить.:)

 

Тут дело не совсем в интересности, а скорее в целостности авиков

Link to comment
Share on other sites

Если Харриер протолкнется, то его можно и на Новороссийск запихнуть, хоть толк от него будет...

 

Хотелось бы и десантный корабль, но... без заправщика в воздухе, Харриер от туда летать особо не будет, так что не вариант...

 

На почве появления новой техники можно подчеркнуть интернациональность группировок. Все таки синие это точно НАТО, у нас уже есть француз-бот (он даже с акцентом говорит), почему бы Харриеры не сделать итальянскими или на крайняк британскими (там немного другая своя модель была), а Хорнеты испанскими (тем более раз будет без авиков)? У красных на МиГ-29 недавно появился польский камуфляж (мегатонкий намек), обычный Су-25 можно сделать чешским, некоторые Ми-8 тоже под страны Варшавского договора перевести... мелочь, а все таки приятно. :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Есть идея вернуться к моему изначальному предложению с диверсионными автомобилями.

Дать их по 5 на аэродромы, и убрать из радиоменю вертолетов. Так, чтобы F-10 у них была сразу, как у БМП.

F-10 из радиоменю пропадает как правило после того, как создаешь 4-5 этих машинок и столько же инженерных взводов. Больше я никогда не делал.

После чего надо выйти из игры, для того чтобы появилась F-10 для загрузки этих авто.

Но в 50% случаев F-10 у игрока,который выходил F-10, вместо того чтобы появиться, пропадает на всем, в том числе и на вертолетах. Так же она пропадет у вновь зашедших после этой операции игроков. Останется только у тех, кто изначально не выходил из игры.

 

Второй неисправимый баг или не знаю, как это назвать, это когда коалиция, которая сливает бой, начинает плодить инженерные взводы в количестве 20 штук. При этом пропадает не только F-10, но сервер останавливается.

Как бороться с этим не знаю... Устная договоренность не поможет. У нас каждый сам себе командир. Потом всегда можно сослаться на туристов, которые про это не знали или еще на что-то.

Я уже писал,что любой багоюз как снежный ком порождает ответный багоюз.

Вроде все, кто здесь, согласны. Когда доходит до игры опять лажа....


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

 

Вот немного про авианосец.

http://www.proza.ru/2009/07/09/365

В детстве от военных слышал рассказ о том, что на палубу американского авианосца из бомболюка нашего бомбардировщика было сброшено ведро с известной субстанцией. Тогда не знал, что сам по себе пролет над палубой является пролетом над территорией государства. Ходил и гордился нашими летчиками!

Мечтал сбросить сам лично, когда вырасту.

 

вспоминал о хороших вирпилах, многие еще помнят часть хороших использующих нехорошее.:).Память то должна быть. У меня может быть свои кумиры,но они все думали что самолеты имитировали,а не особенности реализации,но я же их не привожу в пример как бы они усех "раскидали".:).

А нормальный боевой сервер показал что падают все вирпилы и вирпиляторы без всяких тактик.

Это в точку. 90% потерь это истребители, которые потеряв ориентировку на огромной скорости залетают в зону действия ПВО врага, которое тоже не стоит на месте. Все решает несколько лишних километров, пролетаемых за секунды.

Или сливают высоту там где этого делать нельзя. Тут скорее надо о скиле хитрых ОВ командиров говорить, а не о скиле пилотов.

Иногда спрашиваешь-где тебя сбили? Говорит-возле Крымска ТОР стоит. На самом деле ТОР этот стоит северо-восточнее Славянска.

Бывает кричат, что их БУК над Крымском обстреливает. На самом деле кричащие уже давно не над Крымском, а намного восточнее Федоровской.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Вчера у гелика "плавали" танки.Хрень конечно полная.:)

Не убить.

Акуляторов много набили.Ощущение,что потеряли они чувство самосохранения с 12 Вихрями то.

 

В детстве от военных слышал рассказ о том, что на палубу американского авианосца из бомболюка нашего бомбардировщика было сброшено ведро с известной субстанцией. Тогда не знал, что сам по себе пролет над палубой является пролетом над территорией государства. Ходил и гордился нашими летчиками!

Мечтал сбросить сам лично, когда вырасту.

Это в точку. 90% потерь это истребители, которые потеряв ориентировку на огромной скорости залетают в зону действия ПВО врага, которое тоже не стоит на месте. Все решает несколько лишних километров, пролетаемых за секунды.

Или сливают высоту там где этого делать нельзя. Тут скорее надо о скиле хитрых ОВ командиров говорить, а не о скиле пилотов.

Иногда спрашиваешь-где тебя сбили? Говорит-возле Крымска ТОР стоит. На самом деле ТОР этот стоит северо-восточнее Славянска.

Бывает кричат, что их БУК над Крымском обстреливает. На самом деле кричащие уже давно не над Крымском, а намного восточнее Федоровской.

Время реакции ЗРК больше нужно и дальность обнаружения. За синих на Роланде мне его все время не хватает при атаке свистков. Особенно по Керосинке:). Ну и быстрей бы ХОК уделали.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...