Jump to content

Перезарядка израсходованного боекомплекта юнита


Recommended Posts

Может я что-то не понимаю? Не происходит перезарядка израсходованного боекомплекта.

Не работает перезарядка.trk

Помогите, пожалуйста. Не могу разобраться. На форуме написано про перезарядку бм-21 при помощи грузовика с боеприпасами. Выше, в треке, "Град" выстреливает свой БК. Рядом стоит урал-375. А перезарядка не начинается. Может кто-нибудь пролить свет на военную тайну? Как работает в игре перезарядка наземной техники? При каких условиях перезарядка начинается, при каких нет?


Edited by sden

Победу одержит лишь тот, кто сражается. И пусть себе, сука, приближается.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Возможное решение

 

Может я что-то не понимаю? Не происходит перезарядка израсходованного боекомплекта.

Помогите, пожалуйста. Не могу разобраться. На форуме написано про перезарядку бм-21 при помощи грузовика с боеприпасами. Выше, в треке, "Град" выстреливает свой БК. Рядом стоит урал-375. А перезарядка не начинается. Может кто-нибудь пролить свет на военную тайну? Как работает в игре перезарядка наземной техники? При каких условиях перезарядка начинается, при каких нет?

Думаю, я понял в чем проблема. Вы скорее всего пытаетесь перезарядиться LCtrl+R. Но это перезарядка ленты или, например, ПТУР из возимой боеукладки самого юнита. В данном же случае, Вы высаживаете весь боекмплект. На БМ-21 нет возимой боеукладки. Пополнение боеприпасами происходит со склада, которым является Урал-375. Для того чтобы инициировать перезарядку такого рода нужно использовать сочетание клавиш "Пополнение БК" (по умолчанию LAlt+\). Сделано это с учетом того, что бывают ситуации, когда при наличии рядом склада Вам необходимо лишь сменить ленту. Поэтому на эти разные действия назначены разные сочетания клавиш.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, я понял в чем проблема. Вы скорее всего пытаетесь перезарядиться LCtrl+R. Но это перезарядка ленты или, например, ПТУР из возимой боеукладки самого юнита. В данном же случае, Вы высаживаете весь боекмплект. На БМ-21 нет возимой боеукладки. Пополнение боеприпасами происходит со склада, которым является Урал-375. Для того чтобы инициировать перезарядку такого рода нужно использовать сочетание клавиш "Пополнение БК" (по умолчанию LAlt+\). Сделано это с учетом того, что бывают ситуации, когда при наличии рядом склада Вам необходимо лишь сменить ленту. Поэтому на эти разные действия назначены разные сочетания клавиш.

 

В треке я нажимал левыйАльт LAlt+\

При этом в верхнем правом углу экрана появлялось сообщение, что нет боеприпасов.

Если нажимать LCtrl+R, то такое сообщение не появляется.

Кстати, попробовал оба варианта на всякий случай. :)

Сейчас ещё попробую записать трек.


Edited by sden

Победу одержит лишь тот, кто сражается. И пусть себе, сука, приближается.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, я понял в чем проблема. Вы скорее всего пытаетесь перезарядиться LCtrl+R. Но это перезарядка ленты или, например, ПТУР из возимой боеукладки самого юнита. В данном же случае, Вы высаживаете весь боекмплект. На БМ-21 нет возимой боеукладки. Пополнение боеприпасами происходит со склада, которым является Урал-375. Для того чтобы инициировать перезарядку такого рода нужно использовать сочетание клавиш "Пополнение БК" (по умолчанию LAlt+\). Сделано это с учетом того, что бывают ситуации, когда при наличии рядом склада Вам необходимо лишь сменить ленту. Поэтому на эти разные действия назначены разные сочетания клавиш.

 

Прикладываю два трека

В первом перезарядка работает нормально, на примере БМП-3

Работает перезарядка БМП-3.trk

Во втором не работает перезарядка, на примере БМП-3, Мста-С, БМ-21 и Тунгусски.

Не работает перезарядка БМП-3 МСТА БМ-21 Тунгусска.trk

Победу одержит лишь тот, кто сражается. И пусть себе, сука, приближается.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Прикладываю два трека

В первом перезарядка работает нормально, на примере БМП-3

[ATTACH]135855[/ATTACH]

Во втором не работает перезарядка, на примере БМП-3, Мста-С, БМ-21 и Тунгусски.

[ATTACH]135856[/ATTACH]

 

Бага есть, но воспроизводится редко и при непонятных условиях, разбираемся.

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Бага есть, но воспроизводится редко и при непонятных условиях, разбираемся.

 

Может нужны какие-нибудь дополнительные данные? Треки, логи?

Победу одержит лишь тот, кто сражается. И пусть себе, сука, приближается.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Может нужны какие-нибудь дополнительные данные? Треки, логи?

 

То что есть вполне достаточно, спасибо:) Я первый раз запустил твой трек и сразу обрадовался, воспроизвелось, потом создал новую миссию, там все нормально и все перезаряжаются, потом запустил снова твой трек и там тоже все нормально:) Точнее, если запустить трек, то в треке не сохраняется команда на перезарядку (т.е. это случай, когда баг всплыл и тебе написали что "нет боеприпасов"), если же взять управление и попросить перезарядить, то перезарядка стартует . Воспроизводится при каких то чудесных условиях, по этому поводу только домыслы, возможно как то завязано на перезапуск миссии (т.е. при рестарте миссии какая то из машинок начинает считать что у нее нет боеприпасов). Может луна не в той фазе, но так или иначе, разбираемся.

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

То что есть вполне достаточно, спасибо:) Я первый раз запустил твой трек и сразу обрадовался, воспроизвелось, потом создал новую миссию, там все нормально и все перезаряжаются, потом запустил снова твой трек и там тоже все нормально:) Точнее, если запустить трек, то в треке не сохраняется команда на перезарядку (т.е. это случай, когда баг всплыл и тебе написали что "нет боеприпасов"), если же взять управление и попросить перезарядить, то перезарядка стартует . Воспроизводится при каких то чудесных условиях, по этому поводу только домыслы, возможно как то завязано на перезапуск миссии (т.е. при рестарте миссии какая то из машинок начинает считать что у нее нет боеприпасов). Может луна не в той фазе, но так или иначе, разбираемся.

 

Спасибо! Делаю большую миссию для ОВ :) Хотелось бы, что бы всё сработало в нужный момент!

Победу одержит лишь тот, кто сражается. И пусть себе, сука, приближается.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
То что есть вполне достаточно, спасибо:) Я первый раз запустил твой трек и сразу обрадовался, воспроизвелось, потом создал новую миссию, там все нормально и все перезаряжаются, потом запустил снова твой трек и там тоже все нормально:) Точнее, если запустить трек, то в треке не сохраняется команда на перезарядку (т.е. это случай, когда баг всплыл и тебе написали что "нет боеприпасов"), если же взять управление и попросить перезарядить, то перезарядка стартует . Воспроизводится при каких то чудесных условиях, по этому поводу только домыслы, возможно как то завязано на перезапуск миссии (т.е. при рестарте миссии какая то из машинок начинает считать что у нее нет боеприпасов). Может луна не в той фазе, но так или иначе, разбираемся.

 

Привет!

Баг с перезарядкой до сих пор дейсвует. Не знаю, по поводу того, что восроизводится редко... Я встречаю его регулярно. Только сегодня, зашёл на сервер, стреляю из артиллерии и всё! Нет перезарядки. Урал-375 в группе есть, до него меньше 150 м., а перезарядки нет. Может пора найти причину? Невозможно пользоваться артиллерией. Одного залпа бывает маловато!

Победу одержит лишь тот, кто сражается. И пусть себе, сука, приближается.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Также столкнулся с этой проблемой как с американской техникой+грузовичком М818 и со всей WWII техникой. У меня лично воспроизведение 100%.

Очень неудобно, когда я например в миссии делаю группу которая должна производить арт. обстрел позиции противника, а она заканчивает это делать после 20 мин когда боекомплект израсходован и заставить её стрелять снова уже никак нельзя.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • ED Team
Перезарядка так и не работает? Кто-нибудь в курсе?

В процессе исправления. Скоро.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...