Jump to content

Су-33. Вопросы


Recommended Posts

В Су-33 не хватает пилота в правильном костюме ВМСК

 

и надувного плота, на котором пилот будет плавать после катапультирования над водой.

xSrtB.jpg

Давно это просили.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Что то мне подсказывает....., пилот толстоват малех не?

Там костюм еще однако не легкая курточка, а с подгонкой аля презерватив. А в полете еще и поддувается.:).Мне конечно больше оранжевый ближе к темному нравиться.

п.с.а хотелка кстати насчет плотика или летчика с поплавками дельная.И с воды можно будет спасать.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Что то мне подсказывает....., пилот толстоват малех не?

Нормуль...:) Что бы на перегрузках не "засыпал".

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Вопрос возник, почему на палубе невозможно разместить четыре борта? Пускает только троих. Это применительно онлайна.

 

Потому что позиций всего три.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

9 сделают

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

0_90d14_ef2afd43_XXL.thumb.jpg.a8e518ecc27a0f79f219bd6d192f96a3.jpg

В комплект поставки входят:

• высотный компенсирующий костюм ВКК-6МП-1

• компенсирующие носки КН-4

• ботинки ВМСК, морской костюм МК-4

• поплавки авиационного спасательного пояса АСП-74В в укладке

• противоперегрузочный костюм ППК-3К

• теплозащитный комбинезон ТЗК-2М с теплозащитными чулками ТЗЧ-2

• герметические перчатки ГП-2М-1.

[sIGPIC][/sIGPIC]

W10x64

A-Data XPG SX6000 Lite M.2 PCI-E 3.0 x4 256

A-Data XPG GAMMIX S11 Pro M.2 PCI-E 3.0 x4 512

B550 AORUS PRO AC

amd ryzen 5 3600

DDR4 32GB 3200

23.8Монитор AOC 24G2U/BK 1920x1080 144 Гц

RX 5700 XT gaming oc 8gb

Link to comment
Share on other sites

вопрос- кампания морской дракон, почему при взлёте, я взлетаю а ведомый каждый раз катапультируется ?

 

Отлейте ему топливо, должно помочь.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

вопрос- кампания морской дракон, почему при взлёте, я взлетаю а ведомый каждый раз катапультируется ?

Кампания старая , много багов . Будут исправлять , так что только коррекция веса.

Link to comment
Share on other sites

Сделать трек можешь?

 

Случилась эта история со мной снова вчера, я конечно же после катапультирования вышел и сохранил трек. Но потом когда перед оправкой сюда решил пересмотреть трек, в нём ничего этого и близко не было! )))

В треке ситуация выглядела вообще комично, я нажал приведение к горизонту, АП отработал, самолёт летит ровно, а я катапультировался из нормально летящего самолёта :)

А на деле я катапультировался по причине разрушения самолёта (отрыв крыльев), из за выхода на запредельные перегрузки.

ТАк что трек записать не смог, надо посмотреть что записалось Tacview, если это поможет..

Intel I5-9400, 32Gb ddr4, RTX3060 8Gb, Win 10, VPC Alpha + Warthog Th

Link to comment
Share on other sites

Случилась эта история со мной снова вчера, я конечно же после катапультирования вышел и сохранил трек. Но потом когда перед оправкой сюда решил пересмотреть трек, в нём ничего этого и близко не было! )))

В треке ситуация выглядела вообще комично, я нажал приведение к горизонту, АП отработал, самолёт летит ровно, а я катапультировался из нормально летящего самолёта :)

А на деле я катапультировался по причине разрушения самолёта (отрыв крыльев), из за выхода на запредельные перегрузки.

ТАк что трек записать не смог, надо посмотреть что записалось Tacview, если это поможет..

 

Была похожая ситуация. Проявляется при определенных значениях высоты и скорости.

Можно поймать этот момент, если включить Приведение к горизонту (на средних высотах) не из сбалансированного положения на скорости около 500км/ч и начать быстрый набор скорости на форсаже. При проходе трансзвуковых скоростей (или чуть больше) наблюдается прогрессирующие колебания по тангажу с последующим разрушением самолета.

 

Не помню на Су-27 или Су-33 это было.

Link to comment
Share on other sites

Была похожая ситуация. Проявляется при определенных значениях высоты и скорости.

Можно поймать этот момент, если включить Приведение к горизонту (на средних высотах) не из сбалансированного положения на скорости около 500км/ч и начать быстрый набор скорости на форсаже. При проходе трансзвуковых скоростей (или чуть больше) наблюдается прогрессирующие колебания по тангажу с последующим разрушением самолета.

 

Не помню на Су-27 или Су-33 это было.

 

Да там происходит всё мгновенно, ситуация развивается быстрее чем за секунду, раз и ты уже кувыркаешься без крыльев. Никаких колебаний, просто ручка уходит в максимум на кабрирование и притом видимо включается режим Ж.связи, потому рули высоты тоже отработали сразу в максимальное положение, не смотря на скорость. Скорость была ~ 600 приборная, ручка отпущена, форсаж вроде не был включён. Но двигатели были на 95% или около того.

 

На Су-27 такого не было никогда у меня, хотя я только на нём и летал.

 

ЗЫ вспомнил о чём вы говорите про СУ-27, там просто начиналась раскачка, и часто с сообщением управляй в ручную. НО там это было не критично. тут всё гораздо жёстче, страшно иной раз нажимать прив. к горизонту.


Edited by Stevee

Intel I5-9400, 32Gb ddr4, RTX3060 8Gb, Win 10, VPC Alpha + Warthog Th

Link to comment
Share on other sites

Хотя бы условия примерные напиши. Вес, высота, скорость на какой это произошло. Проверь, может одна кнопка задублирована.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите плиз, какая максимальная взлётная масса Су-33 с палубы.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Подскажите плиз, какая максимальная взлётная масса Су-33 с палубы.

 

Полный загруз и 60 % топлива... но тяжело, ставлю 40 и танкер рядом в круг... далее по заданию.:music_whistling:

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Полный загруз и 60 % топлива... но тяжело, ставлю 40 и танкер рядом в круг... далее по заданию.:music_whistling:

:thumbup:

Зависит от скорости палубы, ветра, защитных решёток и режима движков.

Да, это конечно надо будет учитывать, но вопрос был для нулевых значений. Просто стал запускать старые миссии, старые кампании...и не могу разогнаться:).

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

:huh:При полном весе 33000кг, взлёт с палубы получился только при 26497кг - это 80% общего веса.

У нас есть платные кампании, которые требуют корректировку?

 

пс а вот при равных условиях, после посадки - взлёт не удаётся (при том, что вес топлива ещё меньше)


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Подскажите плиз, какая максимальная взлётная масса Су-33 с палубы.

С короткого старта - 30 тонн при стоящем корабле и 33 тонны при скорости корабля 54 км/ч.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
:huh:При полном весе 33000кг, взлёт с палубы получился только при 26497кг - это 80% общего веса.

У нас есть платные кампании, которые требуют корректировку?

 

пс а вот при равных условиях, после посадки - взлёт не удаётся (при том, что вес топлива ещё меньше)

Для повышения тяги не забывай убирать сетки в воздухозаборниках и включать особый режим форсажа.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

С короткого старта - 30 тонн при стоящем корабле

и 33 тонны при скорости корабля 54 км/ч.

 

А ветер какой?

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А ветер какой?

Нулевой.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...