Jump to content

Чего нынче хотят вирпилы..


Чего нынче хотят вирпилы..  

125 members have voted

  1. 1. Чего нынче хотят вирпилы..



Recommended Posts

Если под пунктом "He-111" понимался "He-111,Ju-87,Ju-88", что помешало именно так в голосовалке и написать?

 

Наверное то, что я смог донести это другим способом, учитывая то, что ты написал этот пост.

Link to comment
Share on other sites

Один советский два немецких и СЕМЬ!!!!!!!!! Американских СЕМЬ Карл семь!!

 

Ню, предварительно спросил у людей чего хочется, и попытался впихнуть в одну голосовалку. Нужно учесть, что там бомберы ещё - т.е. из советских к примеру Ил-2 или Пе-2 совсем абсурдно смотрелись бы в Нормандии, по тому их там нет. В принципе пункт про советские самолёты - это как-бы просто ради посмотреть, сколько желающих - т.е. он в принципе абстрактный, и по-тому один. А немцев и так уже 2 самолёта имеется, куда уж больше то..


Edited by -Slayer-
Link to comment
Share on other sites

Ил 2 пе2 ла 7 як9 на Кавказе смотрелись бы ничуть не хуже Доры или мустанга.

 

IMHO Як и в Нормандию можно было-бы запихнуть на BS - думаю с этим не возникло бы проблем, суть в том, что нет смысла это обсуждать, пока реализуется план по проекту WWII. Т.е. из голосовалки видно, что большинство русскоговорящего люда хочет советский истребитель - это всё, что хотелось узнать (лично мне). Разработчики думаю тоже это понимают, но переливать из пустого в порожнее нет смысла - даже если и будет когда-нибудь - это точно не в ближайшее время.

Link to comment
Share on other sites

чет вас не туда заносит)))нужно быть реалистами,логично что если и появится какая нить техника то скорей всего она будет привязана к нормандии 44 года да еще и та по которой есть соответствующие документы!?что уж говорить если коса нашла на камень по такому казалось бы известному самолету как р-47

 

А что там с P-47?

Вроде же есть немало летающих.

Link to comment
Share on other sites

А что там с P-47?

Вроде же есть немало летающих.

 

Но никто не пользуется турбой вроде. Да и доков каких-то не хватало в англоветке.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...