Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

В целом, хорошая обнова, но с остальными новостями (в 2,5 и ф18) обидно, но будем ждать... Спасибо! И давайте больше скринов не только в новостях но и просто постите интересное по новому кавказу и ф 18.

 

Самое большое и живое сообщество DCS WORLD на просторах VK 4111 подписчиков. COMMAND OF THE AIR @dcsworld25
НАШ СКВАД 👈  COMBAT AIRCRAFT T-SHIRT PRINTS  👉 НАШ DISCORD  ✅ ИГРОВОЙ СЕРВЕР 24\7 ✅ 

879524.png

PC-MSI X470 GAMING PRO CARBON, ADM 2700X, RAM 32GB, SSD 500GB, М2е 256GB, HDD 1TB, AORUS GeForce RTX 2070 XTREME 8G

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А бета тож обновляется. А что там добавилось(изменилось)?

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

ЭЭЭ, а для невады эти обновления по ФМ F-5 будут ?

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разрабочики спасибо за работу. Вопрос такой после последнего 1.5.5 список самолетов на серверах равняется по ценральной линии, можно ли вернуть надписи слева а не по центру? Align left.

Link to comment
Share on other sites

Нормандия и Спит дадут полноценный сетинг и это супер + ИМХО

Ничего они не дадут .

Онлайн будет так же пуст , миссий на русском если будут , то кот на плакал . Зря вы надеетесь , что появление Нормандии и поршневиков что то изменят .Но это конечно мое ихмо. Ценники то смотрите ? 3с лишнем за тигра :( .

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А вот и козырная карта вам - которую вы потерли после моего поста! Врать то зачем! Показалось...не поняли... Детский лепет ясельной группы!

Хорошо. Это ошибка признаю. Я ее не заметил. Она была оперативно исправлена.

 

P.S. Чиж, "Я просто не смотрю телевизор" - фраза изначально абсурдна, т.к. мало того, что вы его смотрите, судя по вашим фразам и поступкам,по всему заметно - он вами управляет)

Вам яд сплюнуть некуда?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ЭЭЭ, а для невады эти обновления по ФМ F-5 будут ?

Будут.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ничего они не дадут .

Онлайн будет так же пуст , миссий на русском если будут , то кот на плакал . Зря вы надеетесь , что появление Нормандии и поршневиков что то изменят .Но это конечно мое ихмо. Ценники то смотрите ? 3с лишнем за тигра :( .

 

Да хоть 10 с лишним, все равно купят. Не так уж и часто выходит новый модуль, что бы к ценам придираться. Такие цены просто выбьют привычку скупать ВСЕ. А онлайн, ИМХО, концепцию менять надо - значки-медальки, статистика или еще какие писькомеры вводить. Посмотрите на ВоТ - живет и загибаться не намерен, и бабло выкачевает... Хотя там игра и точится в угоду геймплея, чего только стоит "золотые" танки в китайской локализации...Ы

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Да хоть 10 с лишним, все равно купят. Не так уж и часто выходит новый модуль, что бы к ценам придираться. Такие цены просто выбьют привычку скупать ВСЕ. А онлайн, ИМХО, концепцию менять надо - значки-медальки, статистика или еще какие писькомеры вводить. Посмотрите на ВоТ - живет и загибаться не намерен, и бабло выкачевает... Хотя там игра и точится в угоду геймплея, чего только стоит "золотые" танки в китайской локализации...Ы

Да было бы классно, чтоб ЕД продавало модуль за 100 рублей с компанией, миссиями, но за топливо, боеприпасы, ремонт нужно было бы платить... Мне кажется ЕД озолотилось... :clown_2::rotflmao:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ничего они не дадут .

Онлайн будет так же пуст , миссий на русском если будут , то кот на плакал . Зря вы надеетесь , что появление Нормандии и поршневиков что то изменят .Но это конечно мое ихмо. Ценники то смотрите ? 3с лишнем за тигра :( .

По поводу формирования цены, ED использует лицензионные продукты для разработки, поддержки и еще неизвестно чего, Вендор поднимает цены и корректирует их раз в год, если не больше, если тот же Майкрософт для коммерческого сектора взял и поднял цену на 30%, а цена привязана в У.Е, ЕД, что нужно урезать свою ЗП или закрывать студию? Вы вообще представляете сколько может стоит поддержка (а она обязательна) для того же Oracle? А поддержка "Железа" ? А сертификации и тд.? Это мы еще не берем поправку на инфляцию, цены на нефть и курсы валют.

PS

Наболело слышать о ценах и как жесток этот мир.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо ЕД крутые вещи делаете!

 

Да было бы классно, чтоб ЕД продавало модуль за 100 рублей с компанией, миссиями, но за топливо, боеприпасы, ремонт нужно было бы платить... Мне кажется ЕД озолотилось... :clown_2::rotflmao:

 

:megalol: Это пять. Красавец.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

По поводу формирования цены, ED использует лицензионные продукты для разработки, поддержки и еще неизвестно чего, Вендор поднимает цены и корректирует их раз в год, если не больше, если тот же Майкрософт для коммерческого сектора взял и поднял цену на 30%, а цена привязана в У.Е, ЕД, что нужно урезать свою ЗП или закрывать студию? Вы вообще представляете сколько может стоит поддержка (а она обязательна) для того же Oracle? А поддержка "Железа" ? А сертификации и тд.? Это мы еще не берем поправку на инфляцию, цены на нефть и курсы валют.

PS

Наболело слышать о ценах и как жесток этот мир.

 

Я всегда замечал курс доллара рост , цены рост...., курс доллара падает, цены рост. О чем вы говорите мне лично вообще не понятно...., как и всем остальным.

 

Никто не говорит что нужно выводить ценовую политику к Реалу..... Но лучше это делать без фанатизма. моя имха

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Посмотрите на ВоТ - живет и загибаться не намерен, и бабло выкачевает... Хотя там игра и точится в угоду геймплея, чего только стоит "золотые" танки в китайской локализации...Ы

Т 34-3 рулит....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Я всегда замечал курс доллара рост , цены рост...., курс доллара падает, цены рост. О чем вы говорите мне лично вообще не понятно...., как и всем остальным.

 

Никто не говорит что нужно выводить ценовую политику к Реалу..... Но лучше это делать без фанатизма. моя имха

Если вас не устраивает цена, реклама или, "что-то еще" у нас в стране есть контролирующий орган и имя ему ФАС.

Link to comment
Share on other sites

PS

Наболело слышать о ценах и как жесток этот мир.

Наболело слышать о том , что цены копеечные , ЕД бедные такие .

А если серьезно . Считаешь что цены в 3000 р. это так копейки ?

Не спорю , ЕД может и выставляет цены согласно своим затратам , но для среднестатистического жителя РФ цены дорогие .Хотя понятие дорого у каждого свое . У кого то денег на золотой унитаз не хватает (бедный и несчастный он) . Ладно цены это одно .

Наличие сложного модуля (да, да сложного и только для фанатов) и такая цена ни как не сделают онлайн популярным . Мне вот не нужны поршневики , за 100 рублей не возьму , даже для коллекции .Что толку их скупать если освоить не сможешь . Вот положа руку на сердце , многие научились правильно управлять Ка-50 , А-10с , тот же Су-27 ?

И за 10 купят-пару человек .

И для простого вирпила все эти разговоры как тяжело производителям , бакс поднимется и прочее по барабану . Устраивает цена -берем , нет идем дальше .

Link to comment
Share on other sites

Наболело слышать о том , что цены копеечные , ЕД бедные такие .

А если серьезно . Считаешь что цены в 3000 р. это так копейки ?

Не спорю , ЕД может и выставляет цены согласно своим затратам , но для среднестатистического жителя РФ цены дорогие .Хотя понятие дорого у каждого свое . У кого то денег на золотой унитаз не хватает (бедный и несчастный он) . Ладно цены это одно .

Наличие сложного модуля (да, да сложного и только для фанатов) и такая цена ни как не сделают онлайн популярным . Мне вот не нужны поршневики , за 100 рублей не возьму , даже для коллекции .Что толку их скупать если освоить не сможешь . Вот положа руку на сердце , многие научились правильно управлять Ка-50 , А-10с , тот же Су-27 ?

И за 10 купят-пару человек .

И для простого вирпила все эти разговоры как тяжело производителям , бакс поднимется и прочее по барабану . Устраивает цена -берем , нет идем дальше .

Ща нас перенесут в тему маркетологов, но я задам вопрос: кто виноват и что делать?

PS

Ребят это рынок, тут можно ставить большую точку, ну если вы конечно не НКО. )))))

Link to comment
Share on other sites

Если вас не устраивает цена, реклама или, "что-то еще" у нас в стране есть контролирующий орган и имя ему ФАС.

 

Можно подумать вас все устраивает......, не надо льстить

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Ребят это рынок, тут можно ставить большую точку, ну если вы конечно не НКО. )))))

Что рынок это понятно .Но такие цены и сложность в освоении :( ни как не добавляют людей в этот сим .Вот о чем разговор .

Link to comment
Share on other sites

Можно подумать вас все устраивает......, не надо льстить

Я вам больше скажу, что меня и во мне не все устраивает, так мне по вашему мнению нужно ныть на форуме, что все плохо? Я вот вчера купил себе лекарства и их стоимость 3500р. а мог модуль... Все дело в приоритетах, хотите новый Мерседес, он ща стоит 8 лямов, а через 5 лет будет лям, вам, что сейчас более важно? Если вы будете постоянно говорить, что дорого как это приблизит вас к покупке?

Link to comment
Share on other sites

Что рынок это понятно .Но такие цены и сложность в освоении :( ни как не добавляют людей в этот сим .Вот о чем разговор .

А типа если бы Цесна стоила 20 тр, а лицензия пилота 5 тр. Пользователей прибавилось? )))))

Link to comment
Share on other sites

Я вам больше скажу, что меня и во мне не все устраивает, так мне по вашему мнению нужно ныть на форуме, что все плохо? Я вот вчера купил себе лекарства и их стоимость 3500р. а мог модуль... Все дело в приоритетах, хотите новый Мерседес, он ща стоит 8 лямов, а через 5 лет будет лям, вам, что сейчас более важно? Если вы будете постоянно говорить, что дорого как это приблизит вас к покупке?

 

Тихо... тихо, здесь не ноют а просят привести цены к российским зарплатам... цена то как в Европе, поверьте я то же не бедный но считать то умею...... И в ВоТ тоже бобла заливают ( но по малеху ), его не замечаешь, а тут сразу да в вечной бете.

Ладно согласен за цены, но дайте нам пощупать модуль перед его покупкой.... Я определюсь нужно мне это или нет, может захочу другой а на него уже бобла нет .

Зы меняю газель на тигра..... В довесок пропеллеры отдам

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

По поводу формирования цены, ED использует лицензионные продукты для разработки, поддержки и еще неизвестно чего, Вендор поднимает цены и корректирует их раз в год, если не больше, если тот же Майкрософт для коммерческого сектора взял и поднял цену на 30%, а цена привязана в У.Е, ЕД, что нужно урезать свою ЗП или закрывать студию? Вы вообще представляете сколько может стоит поддержка (а она обязательна) для того же Oracle? А поддержка "Железа" ? А сертификации и тд.? Это мы еще не берем поправку на инфляцию, цены на нефть и курсы валют.

PS

Наболело слышать о ценах и как жесток этот мир.

 

Согласен, но наверное нам к маркетологам местным пора..

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...